График проведения собраний по зачислениям-2016


Собрания по зачислению 03.08.16

(Бакалавриат/специалитет ,1-ый этап, общий конкурс, очная и очно-заочная формы)

Институт, факультет

Собрание

Аудитория

Институт искусств

13.00

219

ИИ

(ул. Советская, 79)

Факультет физической культуры

12.00

Немировича-Данченко, 140,

9 этаж

Институт филологии, массовой информации и психология

12.00

Актовый зал ИФМИП

Институт истории, гуманитарного и социального образования

14.00

313

ИИГСО

Институт физико-математического и информационно-экономического образования

14.00

III поточная - очное,

307 ИФМИЭО - заочное

Институт естественных и социально-экономических наук

14.00

I поточная

Институт детства

14.00

IV поточная

Институт культуры и молодежной политики

15.00

II поточная

Факультет иностранных языков

15.00

III поточная

Факультет технологии и предпринимательства

15.00-очное,

16.00-очно-заочное

109 ФТП

Факультет психологии

14.00

II поточная

Собрания по зачислению 08.08.16

(Бакалавриат/специалитет, 2-ой этап, общий конкурс, очная, очно-заочная и заочная формы обучения на бюджетные места

Институт, факультет

Собрание

Аудитория

Институт искусств

13.00

219 ИИ

(ул. Советская,79)

Факультет физической культуры

12.00

Немировича-Данченко, 140,

9 этаж

Институт филологии, массовой информации и психология

12.00

202 ИФМИП-очное,

204 ИФМИП - заочное

Институт истории, гуманитарного и социального образования

14.00

313

ИИГСО

Институт физико-математического и информационно-экономического образования

14.00

III поточная -очное,

307 ИФМИЭО - заочное

Институт естественных и социально-экономических наук

14.00

I поточная

Институт детства

14.00

IV поточная –заочное

203 ИД -очное

Институт культуры и молодежной политики

15.00

II поточная

Факультет иностранных языков

15.00

III поточная

Факультет технологии и предпринимательства

15.00-очное,

16.00-очно-заочное и заочное

109 ФТП

Факультет психологии

14.00

II поточная


















































Собрания по зачислению 10.08.16

(Бакалавриат/специалитет, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, очная, очно-заочная и заочная формы)

 

Институт, факультет

Собрание

Аудитория

Институт искусств

13.00

219 ИИ

(ул. Советская, 79)

Факультет физической культуры

12.00

Немировича-Данченко, 140,

9 этаж

Институт открытого дистанционного образования

12.00

 

217 ИЕСЭН

Институт филологии, массовой информации и психология

12.00

202 ИФМИП-журналистика очное,

203 ИФМИП - журналистика заочное,

204 ИФМИП - все остальные

Институт истории, гуманитарного и социального образования

14.00

313 ИИГСО

 

Институт физико-математического и информационно-экономического образования

14.00

III поточная - очное,

307 ИФМИЭО-заочное

Институт естественных и социально-экономических наук

14.00

I поточная

Институт детства

13.00

203 ИД - очное

206 ИД - заочное

Институт культуры и молодежной политики

15.30

II поточная - заочное

14.00

IV поточная - очное

Факультет иностранных языков

15.00

III поточная

Факультет технологии и предпринимательства

14.00-очное,

16.00-очно-заочное и заочное

109 ФТП

Институт рекламы и связи с общественностью

15.00

IV поточная

Факультет психологии

14.00

II поточная