Победители и призеры олимпиады Сибирского Федерального округа « Будущее Сибири» по физике

Фамилия Имя Отчество День рождения Месяц рождения Год рождения Субъект Российской ФедерацииНаселенный пункт Наименование учебного заведения Степень диплома Класс
Абдиканов Бекболат Нургазиевич 21 11 1997 100 РК Петропавловск Первый лицей 3 10
Аборнев Тимофей Дмитриевич 28 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Абраменко Алексей Вячеславович 14 3 1996 54 Барнаул МБОУ гимназия № 42 1 11
Аверьянов Артем Николаевич 19 02 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 1 11
Авжанова Бекзада Ерболатовна 4 10 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Адольф Игорь Николаевич 25 11 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Аксенова Алеся Алексеевна 9 10 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9
Алексеева Мария Андреевна 28 2 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Алёхин Захар Константинович 10 2 1997 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2 10
Алиев Ильяс Аловсатович 15 9 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11
Алиева Анастасия Владимировна 30 11 1997 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №7 2 10
Алимханов Альберт Темурланович 23 1 1996 66 Новоуральск МАОУ "Гимназия" 2 11
Андриенко Михаил Васильевич 27 3 1999 54 г. Новосибирск МБОУ лицей № 81 2 8
Андросов Артём Станиславович 28 1 1999 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9
Анищенко Дмитрий Романович 19 9 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11
Антипова Оксана Дмитриевна 4 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Антипьев Виктор Валерьевич 22 7 1996 70 Тогур МБОУ "Тогурская СОШ" 3 11
Антонкин Никита Сергеевич 23 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 1 10
Антонов Артем Сергеевич 6 12 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 1 11
Антонов Валентин Владимирович 19 5 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11
Антонов Дмитрий Владимирович 29 5 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11
Антонова Яна Николаевна 11 3 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 2 8
Аргунова Полина Николаевна 31 3 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11
Артамонов Александр Васильевич 02 09 1999 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9
Асадчик Сергей Александрович 30 4 1997 24 п. Богучаны МБОУ БСОШ №1 2 11
Астапов Андрей Михайлович 9 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Астахова Алина Сергеевна 16 3 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11
Атаманова Анна Вячеславовна 27 6 1996 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №2 3 11
Афанасьев Леонид Владимирович 17 2 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10
Афанасьев Леонид Леонидович 23 7 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10
Ахматнуров Антон Марсельевич 23 5 1996 66 Нижний Тагил МБОУ Политехническая гимназия 3 11
Ахневский Александр Сергеевич 29 10 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 1 11
Бабий Аристарх Игоревич 28 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Бабушкин Максим Алексеевич 16 7 1997 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ №9 г. Улан-Удэ 3 11
Бабушкина Ирина Владимировна 3 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 19 2 11
Багаев Руслан Станиславович 5 3 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Багдюнов Александр Игоревич 29 8 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Бадер Дмитрий Александрович 7 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Бадуева Елизавета Андреевна 24 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Базанов Илья Евгеньевич 14 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Базаров Аюр Александрович 5 11 1996 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11
Баисламова Ульяна Ульфатовна 3 7 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11
Байструков Михаил Андреевич 3 3 1998 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 12 1 9
Балакин Антон Михайлович 27 5 1999 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 8
Барсуков Андрей Владимирович 28 3 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Барсуков Дмитрий Романович 23 2 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 11
Барсуков Севастьян Сергеевич 21 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 3 9
Барышев Алексей Михайлович 27 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Барышев Андрей Александрович 25 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Баскакова Александра Сергеевна 28 6 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11
Басова Дарья Сергеевна 19 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Бахмат Мария Владимировна 12 2 1997 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 2 11
Баширов Руслан Ровшан оглы 10 12 1997 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №10 1 9
Бащенко Никита Николаевич 17 10 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Бедарев Александр Николаевич 16 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Безъязыков Кирилл Владимирович 14 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Бекк Никита Владимирович 28 6 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11
Белица Ирина Константиновна 29 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Белкин Сергей Олегович 14 5 1996 100 РК Петропавловск Лицей ЛОРД 1 11
Белобородов Артём Алексеевич 17 8 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11
Белова Анастасия Николаевна 27 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Белькеев Артем Александрович 14 9 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Беляев Арсений Антонович 09 01 1999 38 г.Иркутск СОШ №19 2 8
Бердюгин Антон Алексеевич 11 7 1996 54 Новосибирск Лицей №130 3 11
Берзин Артем Константинович 4 4 2000 17 Кызыл МОУ Лицей № 15 3 8
Беспалова Анна Сергеевна 13 3 1997 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 2 10
Бирюков Дмитрий Витальевич 14 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Битонов Владимир Александрович 3 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Бобин Станислав Игоревич 20 12 1995 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина г.Томска 3 11
Бобков Артем Евгеньевич 28 6 1996 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 11
Бобров Вадим Артурович 30 12 1996 54 Новосибирск СОШ №100 2 11
Бобров Никита Андреевич 28 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 3 9
Бобылев Павел Александрович 7 2 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10
Богуш Иван Ильич 12 4 1997 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 10
Бойко Владислав Вячеславович 28 11 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11
Болотов Данила Дмитриевич 24 12 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11
Бондарев Александр Александрович 16 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Бондарев Олег Александрович 06 06 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11
Боровский Глеб Сергеевич 25 10 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Бородин Георгий Дмитриевич 16 5 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 1 10
Бородин Кирилл Иванович 21 3 1996 100 РК Петропавловск Лицей ЛОРД 1 11
Бородина Ольга Игоревна 4 8 1997 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №35 1 10
Борщевских Вероника Сергеевна 16 6 1992 54 Купино ГАОУСПОНСО "КМТ" 3 11
Ботвинников Илья Вадимович 5 5 1997 42 г. Кемерово МБОУ СОШ №52 2 10
Ботоев Геннадий Витальевич 5 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Бочарова Наталья Сергеевна 6 2 1997 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Бочкарев Евгений Витальевич 16 7 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Бояршин Антон Владимирович 9 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Бражникова Ярослава Михайловна 20 6 2013 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11
Брантов Артем Александрович 28 7 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 3 11
Брауэр Юлия Дмитриевна 8 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Бреус Владимир Олегович 24 8 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 1 9
Бубович Антон Алексеевич 7 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Бугрим Назарий Васильевич 17 6 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 1 8
Буймов Артём Андреевич 21 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Букарев Рудольф Александрович 7 8 1996 54 Новосибирск МАОУ ВНГ 2 11
Булава Андрей Витальевич 17 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Булко Мария Александровна 15 8 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 10
Буллер Альберт Сергеевич 2 3 1998 22 Яровое МБОУ СОШ 19 2 9
Бурдин Валентин Романович 18 5 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Бурин Никита Андреевич 7 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Бусаева Василина Николаевна 9 8 1996 54 с. Лепокурова МКОУ Лепокуровской СОШ 2 11
Бухмастов Егор Владимирович 12 7 1999 22 г.Бийск Бийский лицей 1 8
Бухрякова Анна Владимировна 14 6 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11
Быканов Роман Витальевич 18 11 1996 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 3 11
Бырк Андрей Андреевич 24 5 1999 38 Братск МОУ Лицей № 1 3 8
Вавилов Евгений Олегович 22 08 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9
Вагапов Александр Радикович 13 6 1996 42 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 3 11
Вагина Алена Владимировна 9 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Вагина Кристина Александровна 18 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Вайгандт Дарья Владимировна 12 12 1995 22 Яровое МБОУ СОШ 19 3 11
Валеев Александр Салаватович 10 12 1996 03 Кяхта МБОУ "Кяхтинская СОШ № 4" 3 11
Валиуллина Анна Варисовна 8 12 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2 11
Васенков Иван Дмитриевич 3 12 1996 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 2 11
Васильев Алексей Сергеевич 21 6 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11
Васильева Ангелина Владимировна 6 2 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11
Васильева Екатерина Петровна 20 1 1997 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11
Васильков Вадим Александрович 17 5 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11
Васильцов Дмитрий Сергеевич 27 05 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11
Васин Денис Вадимович 16 11 1996 66 Новоуральск МАОУ "Гимназия" 3 11
Вахрин Илья Игоревич 19 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Ващенко Никита Сергеевич 4 5 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Вдовина Дарья Эдуардовна 21 4 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Вебер Максим Яковлевич 30 9 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Векшин Дмитрий Викторович 12 9 1996 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №151 3 11
Вельцман Кирилл Алексеевич 28 11 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11
Верголяс Дмитрий Андреевич 23 3 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 1 11
Верхотуров Виталий Георгиевич 5 5 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Вершинина Александра Витальевна 11 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11
Веселов Даниил Егорович 3 7 1997 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 10
Вечирко Кристина Владимировна 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10
Видюк Дарья Александровна 15 12 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11
Винниченко Анжела Сергеевна 19 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Вихарев Макар Валерьевич 24 10 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11
Владимиров Виктор Юрьевич 31 7 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 11
Войтов Алексей Сергеевич 6 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Войтова Ольга Викторовна 21 12 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9
Волков Артем Алексеевич 23 10 1996 70 Томск МОУ Гимназия № 13 3 11
Волков Дмитрий Эдуардович 27 7 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 1 11
Волобуев Роман Сергеевич 2 7 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 2 11
Воронин Александр Сергеевич 12 4 1996 70 Северск МАОУ "СФМЛ" 3 11
Воронцова Юлия Михайловна 05 05 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11
Воротников Дмитрий Евгеньевич 7 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Высотенко Егор Игоревич 04 09 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11
Вьюшкова Карина Алексеевна 6 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Гавенко Ирина Сергеевна 27 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Гаврилова Виктория Валерьевна 8 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Гавриловский Дмитрий Степанович 23 10 1996 38 г.Ангарск Гимназия №8 3 11
Гаврильев Дмитрий Андреевич 12 3 1999 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 3 8
Гайнуллин Дмитрий Сергеевич 8 11 1995 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11
Галаева Татьяна Евгеньевна 23 8 1996 54 Купино МКОУСОШ № 105 3 11
Галев Александр Юрьевич 20 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10
Галевич Александр Евгеньевич 25 10 1996 54 г. Новосибирск НГПЛ им. Пушкина 3 11
Галстян Анна Геворговна 10 9 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Гашников Андрей Олегович 7 10 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11
Генсицкая Екатерина Васильевна 22 4 1997 22 Бийск СОШ № 12 3 11
Геращенко Юлия Александровна 19 11 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 10
Германова Виктория Андреевна 22 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Герус Юрий Юрьевич 9 2 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 8
Гимадеев Альберт Рафисович 15 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Гимазов Рузаль Ринатович 13 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Гирёв Александр Сергеевич 17 7 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 9
Гичкаленко Дарья Евгеньевна 8 10 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10
Гладкий Дмитрий Алексеевич 12 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Глазкова Мария Сергеевна 23 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Глазунова Валерия Сергеевна 10 1 1998 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №10 1 9
Глебова Юлия Анатольевна 20 3 1996 42 Киселевск СОШ №25 1 11
Глухонемых Алина Евгеньевна 25 11 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Глушков Александр Андреевич 23 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 109 2 11
Говоров Никита Михайлович 8 3 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8
Голованова Анастасия Константиновна 27 5 1996 54 Новосибирск Гимназия №3 2 11
Головко Кристина Сергеевна 8 12 1995 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11
Голубчикова Елизавета Евгеньевна 17 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2 11
Гольтяпов Даниил Игоревич 12 3 1996 54 г. Новосибирск НГПЛ им. Пушкина 3 11
Гомжин Данил Андреевич 27 9 1998 22 г.Бийск Бийский лицей 3 9
Гончар Татьяна Андреевна 13 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Гончарук Савелий Константинович 15 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Горбунов Егор Анатольевич 23 9 1998 54 Куйбышев МБОУ СОШ № 3 1 9
Гордиенко Константин Евгеньевич 10 9 1996 54 с. Бурлы МБОУ БС (и) ОШ 2 11
Гордиенко Максим Романович 13 7 1996 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 11
Горевая Виктория Евгеньевна 25 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Гориленко Михаил Анатольевич 6 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Горлов Алексей Александрович 25 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Городилова Анастасия Александровна 3 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Городничева Татьяна Дмитриевна 5 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Горщин Андрей Валерьевич 17 1 1997 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №47 3 10
Горячкин Алексей Александрович 1 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Готселих Юлия Александровна 3 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Гофман Юрий Александрович 17 5 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Грамс Виталий Александрович 14 6 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 145" 3 9
Гребенников Иван Олегович 5 3 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 8" 1 11
Григоренко Владислав Дмитриевич 18 9 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11
Гринина Злата Викторовна 4 10 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11
Гринкевич Александр Андреевич 19 2 1999 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 3 9
Губа Анна Евгеньевна 16 4 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерской СОШ № 1 2 11
Губич Никита Александрович 10 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №24 3 11
Гумалевский Роман Викторович 30 8 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 13 3 11
Гурин Владислав Игоревич 15 11 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11
Гусева Диана Вадимовна 3 10 1998 03 Гусиноозерск МБОУ "Гусиноозерская гимназия" 3 10
Давиденко Роман Дмитриевич 20 6 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Давыдова Дарья Олеговна 9 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11
Дайбова Дарья Дмитриевна 25 8 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10
Данзанов Батор Баирович 2 11 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Данилов Дмитрий Юрьевич 16 5 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Данькин Денис Вадимович 13 3 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 2 9
Даньшин Роман Александрович 2 7 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Даткова Алена Федоровна 05 03 1998 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9
Демашов Данил Сергеевич 20 8 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11
Дементьева Татьяна Владимировна 05 10 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9
Демидов Иван Сергеевич 24 01 1996 38 г.Ангарск Гимназия №8 3 11
Демина Арина Анатольевна 09 02 1999 38 г.Ангарск Лицей №2 2 8
Дерека Владимир Алексеевич 14 5 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 11
Джураева Линара Насыровна 8 5 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 9
Дмитриев Никита Сергеевич 9 3 1996 9 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Дмитриев Олег Сергеевич 15 4 1997 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 10
Докшина Анна Николаевна 10 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Долганова Полина Александровна 10 9 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11
Доржиева Бэлигма Станиславовна 29 9 1997 03 Харгана МБОУ Харганатская СОШ им.Д.Д.Лубсанова 2 11
Доронин Михаил Дмитриевич 23 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11
Доронин Роман Александрович 28 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Другова Елизавета Владимировна 7 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Друк Александр Дмитриевич 17 12 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 8
Дубова Юля Сергеевна 5 1 1997 54 п. Советский МКОУ Советской СОШ 3 11
Дубровин Иван Сергеевич 9 8 1998 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 2 10
Дударев Дмитрий Олегович 28 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Дудин Алексей Дмитриевич 21 04 1996 38 г.Иркутск Лицей №1 3 11
Дудко Сергей Геннадьевич 29 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Дудышева Наталья Михайловна 1 10 1997 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 1 10
Дьяченко Дарья Юрьевна 4 5 1997 54 Карасук МКОУ ЧСОШ № 1 3 11
Евгенов Александр Владимирович 13 2 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Евсеенко Мария Александровна 3 2 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Егай Андрей Александрович 5 9 2000 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 3 8
Еловиков Виктор Сергеевич 17 3 1998 22 г.Бийск Бийский лицей 3 9
Емелюшина Елизавета Ярославовна 28 2 1997 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 2 2 11
Енокян Саро Саркисович 1 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Еремина Кристина Сергеевна 20 4 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Центр Горностай" 1 10
Ефимов Егор Олегович 23 11 1995 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №1 1 11
Ефимова Елена Александровна 18 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Ефимцева Алина Вячеславовна 5 6 1999 22 г.Бийск Бийский лицей 3 8
Жадобин Константин Александрович 4 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 1 11
Жидов Сергей Сергеевич 10 1 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11
Жижин Аркадий Алексеевич 24 1 1996 55 г.Омск БОУ «Лицей №66» 1 11
Житников Алексей Дмитриевич 22 2 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Жмайло Татьяна Александровна 15 7 1996 74 Озерск МБОУ Лицей №39 1 11
Журавлев Вячеслав Александрович 23 9 1997 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 113 3 10
Забанова Аюна Эрдэмовна 6 8 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10
Забелич Андрей Аркадьевич 20 5 1998 54 г. Новосибирск Краснообская СОШ № 1 2 9
Завалишина Елена Владимировна 27 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №17 1 10
Зайцев Антон Николаевич 9 10 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №24 2 11
Зайцева Виктория Алексеевна 7 5 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 3 11
Закалюжный Евгений Витальевич 3 5 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11
Закоулов Илья Сергеевич 2 8 1999 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 3 8
Закроева Дарья Андреевна 26 6 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Залевский Максим Игоревич 2 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 134 3 11
Зандаков Булад Доржиевич 22 1 1997 03 Кяхта МБОУ "Кяхтинская СОШ № 4" 3 11
Захаркин Дмитрий Антонович 8 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 73 2 11
Захаров Степан Алексеевич 4 11 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 10
Захарящев Владимир Андреевич 26 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Захожева Дарья Анатольевна 07 05 1997 75 г.Чита СОШ №4 3 10
Зверкова Екатерина Антоновна 14 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Зезюлин Илья Викторович 4 9 1998 54 Чулым МКОУ Чулымский лицей 1 10
Земляк Артём Александрович 25 7 1998 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 3 9
Земляков Егор Алексеевич 14 1 1997 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 11
Зепсан Полина Дмитриевна 23 6 1998 54 Новосибирск гимназия № 2 1 9
Зинков Роман Игоревич 26 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Золкин Илья Владимирович 29 7 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 1 9
Зотов Дмитрий Александрович 24 11 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Зубарева Ксения Васильевна 19 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Зубков Алексей Андреевич 29 1 1997 03 Тохой МБОУ Загустайская СОШ 2 11
Зуев Михаил Анатольевич 5 1 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 9
Зуев Степан Анатольевич 11 1 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 11
Зыков Дмитрий Александрович 3 3 1997 54 Карасук МКОУЧ СОШ № 1 3 11
Зырянов Илья Евгеньевич 1 12 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 1 8
Зянкина Дарья Сергеевна 11 11 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Иваков Вадим Васильевич 25 1 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11
Иванов Егор Олегович 22 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11
Иванов Юрий Сергеевич 25 8 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Ивановский Вячеслав Алексеевич 28 10 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 10
Ивахненко Максим Дмитриевич 1 4 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 11
Иващенко Игорь Олегович 7 3 1996 54 Краснообск лицей № 13 3 11
Ивинский Евгений Викторович 3 7 1996 54 Новосибирск гимназия № 2 3 11
Игнатенков Даниил Константинович 28 4 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 2 8
Изимов Алексей Мирбулатович 19 6 2000 38 Братск МОУ Лицей № 1 1 8
Ильиных Любовь Александровна 14 12 1995 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11
Ильтяков Владислав Алексеевич 9 2 1999 54 п. Краснообск МБОУ лицей № 13 2 9
Ионова Олеся Викторовна 3 9 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Исаков Артемий Леонидович 3 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Ицкович Денис Константинович 12 6 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 2 11
Ишутин Роман Сергеевич 15 1 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Казакова Лилия Викторовна 5 1 1999 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Казанцев Сергей Романович 9 3 1996 54 Новосибирск Гимназия № 6 "Горностай" 3 11
Калашников Александр Викторович 16 9 1997 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 2 10
Калашников Дмитрий Евгеньевич 21 10 1996 42 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 3 11
Калинин Евгений Олегович 6 1 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 2 10
Кальмуцкий Кирилл Олегович 24 3 1997 54 Новосибирск лицей № 9 3 10
Камбалина Алена Дмитриевна 21 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Камкин Денис Евгеньевич 17 4 1997 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 2 10
Камчиев Тимур Рустамович 21 8 1999 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 8
Карабанова Галина Игоревна 01 04 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11
Карабань Дмитрий Владимирович 23 12 1994 54 г. Новосибирск МБОУ ВСОШ № 10 2 11
Карасенко Иван Игоревич 28 12 1995 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 11
Карбовская Ксения Николаевна 24 1 1996 54 Купино МКОУСОШ № 105 3 11
Карнаухов Валерий Евгеньевич 22 4 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 1 11
Карпец Егор Андреевич 27 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 40 3 11
Карповский Андрей Юрьевич 9 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10
Картавых Степан Константинович 26 06 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9
Кацай Глен Сергеевич 22 5 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 2 11
Качайло Дмитрий Игоревич 11 5 1999 19 г. Черногорск МБОУ "Гимназия" 3 8
Кибакова Кристина Николаевна 8 9 1998 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9
Кива Павел Сергеевич 4 11 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 2 10
Ким Ён Хун 24 4 1997 100 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 1 9
Киреев Дмитрий Юрьевич 24 5 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11
Киреев Никита Андреевич 11 02 1998 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 10
Киреев Сергей Андреевич 22 11 1998 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 1 9
Кириченко Михаил Дмитриевич 6 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Кирсанов Никита Викторович 16 4 1998 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 1 9
Китюха Никита Иванович 17 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Кладов Валентин Алексеевич 12 8 1998 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 2 9
Кладов Сергей Алексеевич 12 8 1998 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 9
Клименкова Юлия Вячеславовна 24 11 1995 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Климкин Михаил Андреевич 23 10 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11
Князева Дарья Петровна 15 11 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 3 11
Кобзев Дмитрий Игоревич 15 6 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 11
Ковалев Максим Алексеевич 18 12 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Ковалева Елизавета Андреевна 16 7 1996 27 г. Хабаровск СОШ № 6 3 11
Ковалёва Анна Ивановна 15 8 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 69 3 11
Кожевников Андрей Евгеньевич 14 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №14 2 11
Кожихов Александр Сергеевич 19 1 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11
Козлова Анна Вячеславовна 28 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Козлова Полина Павловна 6 4 1997 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Козырина Александра Николаевна 18 8 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 3 11
Козьмин Артём Дмитриевич 2 9 1999 19 г. Черногорск МБОУ "Гимназия" 2 8
Козяев Константин Валерьевич 12 6 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Колесников Егор Станиславович 6 2 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 10
Колесникова Евгения Олеговна 22 4 1997 100 Киргизия, г. Бишкек Школа № 12 3 11
Колесов Михаил Александрович 2 8 1998 27 г. Хабаровск Лицей инновационных технологий 1 9
Колмаков Сергей Сергеевич 3 8 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11
Колосов Глеб Сергеевич 12 3 1996 54 г. Бердск МБОУ СОШ № 5 2 11
Колосовский Данил Антонович 6 10 1997 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 3 10
Кольцова Елизавета Олеговна 13 2 1997 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11
Комагорцева Юлия Владимировна 25 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Комардин Денис Павлович 19 6 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11
Комаров Владислав Юрьевич 03 01 1999 38 г.Саянск МБОУ "Гимназия им. В.А. Надькина" 2 9
Комин Олег Владимирович 5 8 1997 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 23 1 10
Кононенко Елизавета Сергеевна 19 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Копылова Елизавета Александровна 6 4 1996 70 Северск МБОУ СОШ № 88 3 11
Кормин Тимофей Григорьевич 1 10 1997 66 Первоуральск МБОУ СОШ №5 1 10
Корнеенко Ксения Александровна 13 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Корнилов Роман Сергеевич 4 5 1998 100 РК Петропавловск Первый лицей 2 9
Королев Андрей Сергеевич 4 10 1996 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11
Королев Даниил Дмитриевич 17 4 1996 54 Новосибирск инженерный лицей НГТУ 2 11
Коростелев Сергей Александрович 26 1 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Косоногов Александр Олегович 23 2 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11
Котенко Иван Павлович 11. 6 2000 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8
Котлярова Ольга Юрьевна 11 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Кохан Александра Сергеевна 16 3 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 9
Кошевая Ирина Олеговна 17 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Кошелев Виктор Александрович 9 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Кошелева Анжелика Владимировна 7 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Крашенинников Михаил Сергеевич 26 2 1998 55 г. Омск БОУ г.Омска "Лицей 25" 2 9
Криворучко Полина Павловна 7 7 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11
Кривощапов Николай Владиславович 31 3 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Кропочев Владислав Владимирович 17 7 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 2 11
Кротов Владислав Викторович 18 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Кругликов Никита Александрович 23 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Кручинская Анастасия Аркадьевна 24 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Крюков Степан Анатольевич 20 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Кубраков Никита Станиславович 17 6 1998 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 1 9
Кугно Владимир Александрович 16 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Кудашкин Максим Александрович 5 7 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11
Кудряшов Кирилл Александрович 29 11 1995 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 2 11
Кузнеделев Максим Дмитриевич 4 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Кузнецов Андрей Сергеевич 8 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Кузнецова Александра Сергеевна 19 6 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Кузубов Олег Александрович 14 1 1997 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11
Кузьмин Александр Сергеевич 9 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Кузьмин Кирилл Андреевич 23 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Кунц Каролина Александровна 28 12 1995 54 Новосибирск СОШ №159 1 11
Куразян Сергей Артурович 19 3 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Курасов Александр Игоревич 21 7 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11
Куренкова Анна Сергеевна 26 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Курченко Валерий Константинович 24 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Кустарина Анна Владимировна 17 4 1996 54 Купино МБОУ СОШ №105 3 11
Кустов Данил Александрович 21 11 1995 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11
Кутузов Максим Геннадьевич 25 6 1996 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 1 2 11
Кутуков Сергей Евгеньевич 1 8 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Кучуков Рустам Русланович 26 3 1996 42 Юрга МБОУ Лицей города Юрги 1 11
Кушнарева Анастасия Вячеславна 9 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 1 10
Кушнарева Мария Игоревна 6 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Кшнякин Владислав Сергеевич 2 11 1998 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9
Лаврик Полина Евгеньевна 14 12 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11
Лазаренко Александр Вячеславович 29 9 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11
Лаптев Андрей Анатольевич 1 1 1996 55 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Лапшин Дмитрий Юрьевич 27 7 1996 54 Новосибирск СОШ №149 2 11
Ларин Сергей Андреевич 15 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Лицей №185 2 11
Латкин Роман Георгиевич 26 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Лебедев Глеб Сергеевич 30 11 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11
Лебедев Максим Павлович 5 5 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8
Лебедев Михаил Павлович 8 6 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 10
Левочкин Илья Игоревич 22 11 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Леонов Артемий Олегович 2 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Лепустин Андрей Валентинович 16 2 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Ли-Ван-Ин Роман Вячеславович 29 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Липовый Дмитрий Анатольевич 10 7 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11
Лобков Илья Иванович 9 8 1996 42 г. Междуреченск МБОУ Гимназия №6 3 11
Лоза Марина Сергеевна 1 5 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Лопатенко Егор Евгеньевич 21 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 28 3 11
Лунев Алексей Анатольевич 7 5 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерской СОШ № 1 3 11
Лымаренко Александр Александрович 13 5 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 3 11
Любицкий Олег Игоревич 18 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Любишкина Анастасия Алексеевна 15 9 1997 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №161 3 10
Любякин Алексей Александрович 9 7 1998 27 г. Хабаровск Математический лицей 2 9
Ляскин Никита Сергеевич 29 6 1997 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11
Ляшенко Евгений Игоревич 31 10 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 1 9
Мазунин Дмитрий Павлович 9 7 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 8
Макаров Марк Дмитриевич 11 9 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 8
Максимов Сергей Александрович 6 10 1998 22 г.Бийск Бийский лицей-интернат 1 9
Максутова Дарья Гумаровна 12 6 1996 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ № 22" г.Анжеро-Судженска 3 11
Малакеева Ольга Сергеевна 17 2 1997 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 1 3 11
Маленков Владислав Николаевич 13 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Малетина Татьяна Геннадьевна 4 8 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11
Мамыкина Анастасия Алексеевна 07 01 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 11
Манин Иван Степанович 28 9 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11
Марат Алиби Жанатулы 25 7 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Мартьянов Юрий Александрович 3 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11
Марченко Дмитрий Сергеевич 04 10 1998 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9
Масалова Инна Сергеевна 6 1 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 176 2 9
Маслов Константин Андреевич 2 10 1997 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 1 10
Масловец Василий Васильевич 21 7 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11
Матвеев Андрей Олегович 14 11 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Матвеева Анастасия Сергеевна 21 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Матюх Кирилл Сергеевич 16 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10
Махновец Мария Александровна 7 10 1997 74 Озерск МБОУ Лицей №39 1 10
Машанов Андрей Алексеевич 29 2 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Машаров Павел Александрович 27 06 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11
Мельник Дарья Сергеевна 3 11 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Мельников Арсентий Дмитриевич 19 12 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 176 1 11
Мельников Денис Олегович 27 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Мельниченко Дмитрий Сергеевич 04 02 1997 38 г.Ангарск Лицей №2 3 10
Меркулова Мария Андреевна 15 11 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 3 11
Мехлин Александр Владимирович 22 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 109 2 11
Мехонцев Фёдор Евгеньевич 2 7 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №12 2 11
Миллер Сергей Владимирович 25 10 1996 38 г.Иркутск НОУ Лицей №36 3 11
Мильдер Анастасия Олеговна 7 8 1996 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №175 3 11
Миляев Иван Юрьевич 7 5 1997 22 г.Бийск Бийский лицей 1 10
Минакова Ольга Владимировна 24 5 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 2 10
Минеева Александра Николаевна 22 12 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Минибаев Марк Линарович 14 5 1996 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 11
Мирмоминов Руслан Мэргыязович 19 3 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 1 9
Митичкин Иван Владимирович 12 2 1996 42 Новокузнецк МОУ СОШ № 26 3 11
Митрофаненко Николай Константинович 19 8 1996 22 Яровое МБОУ СОШ 17 3 11
Могилевский Роман Евгеньевич 9 12 1996 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Можелев Никита Григорьевич 11 6 1996 100 РК, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" 3 11
Мозоленко Вячеслав Константинович 24 2 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11
Мокроусова Ольга Витальевна 20 8 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Молот Николай Анатольевич 27 3 1997 24 г. Ачинск МБОУ Лицей №1 3 11
Монапов Виктор Федорович 16 10 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 8 г.Юрги 3 11
Мордовкина Анастасия Андреевна 10 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Мороз Всеволод Константинович 22 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Морозов Егор Владимирович 20 4 1997 22 Яровое МБОУ СОШ 12 3 11
Морозов Сергей Михайлович 7 10 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Мосейкова Анна Сергеевна 27 4 1997 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Мосейкова Татьяна Владимировна 16 1 1997 54 Купино МКОУ Советской СОШ 3 11
Мосин Михаил Евгеньевич 18 12 1997 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 1 3 10
Мочалов Александр Александрович 6 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Мрих Владимир Сергеевич 27 8 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Муканова Жанна Серковна 6 3 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Мункуева Валерия Андреевна 12 5 1997 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 3 11
Мустафа Ирина Константиновна 25 5 1998 42 г. Междуреченск МБОУ Лицей №20 3 9
Мухаметшин Тимур Маратович 26 10 1996 55 г. Омск БОУ "Гимназия № 146" 1 11
Мухаметьянов Ринат Загирович 20 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Мухитдинова София Маратовна 24 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Мяэкиви Ирина Витальевна 27 02 1998 38 г.Иркутск Гимназия №25 1 9
Набережный Никита Александрович 3 6 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11
Назаркина Юлия Владимировна 11 3 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Лицей "Эрудит" 3 11
Назарова Дарья Евгеньевна 3 3 1997 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Науменко Тимофей Иванович 26 3 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 10
Наумов Артём Аркадьевич 8 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Невзоров Артём Павлович 2 11 1999 42 г. Прокопьевск МБОУ Гимназия №72 3 8
Несов Сергей Юрьевич 2 6 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11
Несторук Даниил Александрович 16 1 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 9
Нигомедьянов Даниил Дамирович 1 11 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 8
Никитин Александр Андреевич 25 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 50 2 11
Никитин Александр Михайлович 13 11 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Николаев Иван Александрович 21 2 1997 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 8" 2 11
Никулина Ольга Витальевна 19 3 1998 54 Новосибирск гимназия №12 3 9
Новиков Артем Николаевич 29 9 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Носов Дмитрий Андреевич 5 7 1996 70 Томск МБОУ Академический лицей г.Томска 3 11
Носулич Александр Сергеевич 14 7 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Нурахметов Жаслан Сагатович 29 4 1997 55 РК, Семей Экономический лицей 3 10
Овчаров Владислав Витальевич 14 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Овчеренко Сергей Сергеевич 26 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Овчин Михаил Александрович 4 11 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 2 8
Овчинников Александр Юрьевич 18 10 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 3 11
Омырзаков Еркуат Кайролдаевич 15 2 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11
Оноприенко Галина Андреевна 24 4 1998 42 г. Кемерово МАОУ Гимназия №42 3 9
Оноприенко Константин Юрьевич 4 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Оноприенко Павел Павлович 18 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Оплаканская Алиса Максимовна 31 7 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Орехов Роман Владимирович 24 12 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11
Орлов Дмитрий Витальевич 8 3 1998 54 Барабинск МБОУ СОШ № 93 2 9
Орлова Светлана Алексеевна 10 3 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10
Орловский Андрей Сергеевич 18 6 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 10
Осипенко Евгений Сергеевич 14 1 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 1 11
Осипкина Мария Александровна 20 9 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11
Останкова Полина Викторовна 6 1 1999 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 9
Остапенко Денис Валерьевич 23 2 1996 54 Купино МКОУ СОШ № 80 3 11
Ощепков Ефрем Петрович 20 12 1998 54 Барабинск МБОУ СОШ № 93 3 8
Ощепков Иван Александрович 9 8 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10
Павлушин Никита Вячеславович 14 6 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Панасюгин Максим Викторович 24 8 1999 54 г. Новосибирск МАОУ Экон.лицей г.Бердск 1 8
Панов Максим Витальевич 27 2 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Парамыгина Нелли Андреевна 23 7 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11
Пастушенко Валерия Алексеевна 13 4 1999 54 г. Новосибирск Аэрокосмический лицей 1 8
Патракеев Валентин Олегович 17 5 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 1 11
Пауль Ольга Эдуардовна 1 12 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 2 11
Перевозников Илья Дмитриевич 11 05 1996 38 г.Саянск СОШ №4 3 11
Пестерев Михаил Александрович 8 1 1997 66 Артёмовский МАОУ Лицей №21 3 11
Петров Алексей Сергеевич 1 2 1999 55 город Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 9
Петров Мичил Павлович 2 5 1999 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 2 8
Петрова Анастасия Дмитриевна 10 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Петрюк Алёна Евгеньевна 4 10 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 10
Пикалов Арсений Борисович 30 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Аэрокосмический лицей 1 11
Пирожков Илья Николаевич 16 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10
Плетнёва Алёна Сергеевна 16 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Подлобников Евгений Александрович 10 1 1997 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 11
Подрезов Александр Александрович 22 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Поздняков Станислав Викторович 13 2 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Полокайнен Даниил Андреевич 5 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Понамарев Дмитрий Евгеньевич 4 1 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 6 1 11
Пономарев Вячеслав Андреевич 17 4 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 1 9
Пономарева Елизавета Константиновна 19 7 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Попов Иван Викторович 19 3 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Попов Игорь Александрович 21 9 1996 54 Новосибирск лицей №126 3 11
Попов Ярослав Евгеньевич 8 4 1998 54 Новосибирск МБОУ лицей № 176 2 10
Попов Виктор Владимирович 13 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №1 1 11
Попова Мария Андреевна 10 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11
Попова Тамара Олеговна 26 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Потороченко Антон Николаевич 19 08 1999 38 г.Иркутск СОШ №19 3 8
Приветкин Виталий Сергеевич 11 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Приходько Денис Олегович 1 6 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 8
Прокушев Клим Александрович 1 11 1996 03 Улан-Удэ МБОУ "Гимназия №14" г.Улан-Удэ 3 11
Пронькин Никита Валерьевич 16 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 9
Протопопов Алексей Александрович 19 4 1996 22 Заринск МБОУ "Лицей "Бригантина" г.Заринска 3 11
Прохоров Иван Тимурович 4 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 202 3 11
Проценко Евгений Григорьевич 27 8 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11
Прочан Анжелика Викторовна 15 5 1996 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11
Прудниченко Александр Сергеевич 7 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Пугачёв Максим Леонидович 27 1 1997 74 Снежинск МБОУ СОШ №125 3 11
Пустовая Евгения Сергеевна 13 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Пушница Александр Михайлович 14 04 1998 38 г.Ангарск СОШ №10 2 9
Пфайф Андрей Андреевич 26 11 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Пьянзина Валерия Александровна 29 9 1999 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9
Пьянзина Полина Андреевна 2 2 1999 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 9
Пягай Юрий Александрпович 5 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Рават Палина Ивановна 2 10 1997 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 1 10
Раднаев Андрей Баирович 8 10 1996 03 Харгана МБОУ Харганатская СОШ им.Д.Д.Лубсанова 2 11
Рахматулина Надия Рамильевна 15 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Редько Сергей Николаевич 11 9 1999 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 8
Резван Вячеслав Викторович 6 5 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11
Решетников Сергей Александрович 25 9 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Ринчинов Булат Бэликтуевич 18 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Рогов Ярослав Сергеевич 7 8 1997 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 10
Рогулин Владислав Юрьевич 16 4 1996 54 г. Новосибирск СОШ №24 3 11
Рогулина Анастасия Юрьевна 16 4 1996 54 г. Новосибирск СОШ №28 3 11
Розаленок Михаил Евгеньевич 7 3 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 3 11
Романов Юрий Александрович 12 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Ромашкина Дарья Евгеньевна 16 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Рочева Вероника Александровна 17 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Рубашевский Александр Александрович 30 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 22 3 11
Рубежанский Павел Сергеевич 21 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Рубис Евгений Викторович 8 7 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Руднев Андрей Владимирович 4 2 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 2 11
Румянцева Татьяна Александровна 20 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Русанова Татьяна Владимировна 17 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Рыжиков Иван Сергеевич 8 9 1995 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 50 3 11
Рыжук Олег Тимурович 30 10 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9
Рябцева Анастасия Андреевна 3 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Сабитов Тимур Ильясович 22 5 1996 19 г. Абакан СОШ №24 3 11
Савельев Всеволод Витальевич 6 5 1996 70 Томск МОУ СОШ № 40 2 11
Савельева Татьяна Николаевна 5 4 1996 03 Бичура МБОУ "Бичурская СОШ № 1" 3 11
Савенков Вячеслав Константинович 14 8 1997 54 Карасук МБОУ гимназия №1 2 11
Савлюк Артем Альбертович 2 4 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Садкин Иван Сергеевич 23 4 1998 54 г. Новосибирск МБОУ Лицей №185 2 9
Садкова Ульяна Константиновна 27 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Саликова Надежда Николаевна 31 10 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 2 11
Самардак Владислав Вадимович 26 7 1996 54 Новосибирск СОШ №159 2 11
Самаров Александр Александрович 19 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11
Самойлов Вадим Вадимович 15 12 1996 54 Новосибирск СОШ №100 1 11
Самохина Алина Максимовна 25 5 1996 27 г. Хабаровск СОШ №32 3 11
Самсонов Игорь Олегович 19 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Самсонова Кристина Сергеевна 16 4 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Саченко Артем Константинович 5 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Северинов Александр Вадимович 17 3 1996 54 Новосибирск МБОУ Гимназия № 1 3 11
Селиванов Алексей Владимирович 22 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Семёнов Вадим Алексеевич 7 5 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Семёнова Валерия Андреевна 5 9 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 2 9
Сенькина Анастасия Юрьевна 29 09 1998 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9
Серкин Владимир Сергеевич 17 5 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11
Серяков Георгий Денисович 8 1 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 2 11
Сибиряков Николай Егорович 8 5 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Центр Горностай" 1 10
Сидоренко Арина Владимировна 23 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Сидоров Данил Дмитриевич 18 9 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 10
Сидоров Николай Сергеевич 13 9 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 2 11
Сизов Семён Игоревич 22 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Сиков Антон Вадимович 14 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10
Силантьева Александра Сергеевна 9 10 1997 74 Озерск МБОУ Лицей №39 3 10
Симаков Степан Григорьевич 21 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Сингизин Игорь Иванович 15 8 1996 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия №11 3 11
Синепятов Матвей Дмитриевич 29 4 1999 38 Братск МОУ Лицей № 1 3 8
Синицына Лилия Дмитриевна 22 7 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 3 11
Синюткин Кирилл Сергеевич 12 4 1997 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 2 10
Ситнов Владимир Евгеньевич 16 10 1995 22 г.Бийск Бийский лицей 1 11
Скляр Иван Сергеевич 17 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Скорик Дмитрий Александрович 21 12 1998 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 2 9
Сливков Михаил Евгеньевич 12 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Сливков Роман Евгеньевич 12 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Слюсарев Николай Валерьевич 27 10 1996 54 Карасук МБОУ СОШ №2 3 11
Смашнев Виктор Олегович 29 2 1996 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11
Смиренко Кирилл Петрович 12 8 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11
Смирнов Александр Алексеевич 17 2 1999 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 1 8
Смотрова Екатерина Евгеньевна 03 12 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9
Снадин Александр Вячеславович 12 12 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 1 8
Соколов Виктор Иванович 19 1 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 10
Солдатов Никита Артёмович 29 9 1997 22 г.Бийск Бийский лицей-интернат 1 10
Соловьев Виктор Вадимович 1 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Сопов Константин Витальевич 2 4 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 1 9
Спатарь Роман Игоревич 22 12 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Степанов Алексей Игоревич 3 9 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Степанов Андрей Николаевич 14 11 1997 38 г.Иркутск Лицей ИГУ 2 10
Степачков Савелий Сергеевич 1 1 1996 54 Новосибирск СОШ №168 2 11
Степин Никита Андреевич 5 8 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11
Стогова Анна Федоровна 27 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Столяров Евгений Михайлович 16 6 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Стрельникова Полина Вячеславовна 16 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Стрижак Владимир Сергеевич 14 3 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9
Струков Денис Сергеевич 26 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Сулайманов Аскар Сулайманович 12 12 1995 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 2 11
Сумарокова Екатерина Владимировна 24 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Сураев Даниил Андреевич 9 11 1995 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11
Суринов Максим Владимирович 2 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Суслов Даниил Андреевич 01 10 1997 38 г.Иркутск Лицей ИГУ 2 10
Суслова Анастасия Федоровна 5 2 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Сухарников Владислав Владимирович 15 8 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 2 11
Сухих Маргарита Эдуардовна 10 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Сушков Артём Николаевич 30 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Сывнов Станислав Витальевич 3 4 1996 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 3 11
Сычев Дмитрий Александрович 10 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 1 9
Тагаков Семён Сергеевич 21 12 1996 54 ст. Чулымская СОШ № 9 1 11
Талицкий Александр Михайлович 26 5 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Танюхин Вадим Валерьевич 20 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Таранов Сергей Константинович 12 8 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 1 10
Тарасов Николай Константинович 31 3 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9
Таргаев Андрей Игоревич 7 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 188 2 11
Тартачёв Александр Андреевич 14 4 1996 100 РК Петропавловск Гимназия «БЭСТ» 3 11
Творогов Павел Вадимович 11 11 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Теленков Дмитрий Сергеевич 22 12 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 10
Тельнов Евгений Юрьевич 16 6 1996 42 Таштагол МБОУ СОШ № 9 г.Таштагола 3 11
Терещенко Алексей Анатольевич 12 5 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2 11
Терновая Александра Максимовна 22 6 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 2 11
Терновой Марк Юрьевич 22 10 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 10
Тищенко Роман Эдуардович 7 3 1999 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 1 8
Ткачев Константин Васильевич 17 5 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Ткаченко Илья Сергеевич 25 10 1996 54 с. Богана МКОУ Вознесенская СОШ 2 11
Ткаченко Кирилл Сергеевич 25 10 1996 54 с. Богана МКОУ Вознесенская СОШ 2 11
Токарева Ирина Олеговна 4 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Токсумаков Адилет Нурланбекович 26 01 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 1 11
Толканев Артем Андреевич 8 10 1996 27 г. Хабаровск Лицей инновационных технологий 3 11
Толкач Роман Анатольевич 7 2 1997 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 1 10
Толстых Светлана Александровна 27 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Трегубова Екатерина Дмитриевна 8 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 2 2 11
Тренин Станислав Александрович 25 6 1997 54 г. Новосибирск Аэрокосмический лицей 2 10
Трифанов Илья Владиславович 7 7 1997 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11
Трот Эдуард Петрович 16 3 1997 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 2 11
Трофимов Иван Вячеславович 15 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Трутнев Александр Валерьевич 16 5 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11
Трутнев Максим Игоревич 26 9 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Тубанова Нарана Владимировна 25 11 1996 89 Муравленко МБОУ Новоселенгинская СОШ 2 11
Тур Алена Евгеньевна 14 1 1997 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11
Тушкова Людмила Андреевна 08 04 1998 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9
Тюрин Михаил Дмитриевич 25 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Тяпикина Валерия Эдуардовна 5 2 1998 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 9
Уваровский Кирилл Александрович 23 7 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11
Урманов Андрей Александрович 2 4 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 3 11
Усатая Алена Борисовна 9 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Усова Кристина Игоревна 12 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 23 1 11
Усольцев Никита Алексеевич 16 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Усольцева Карина Евгеньевна 23 2 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9
Устимовская Жанна Васильевна 16 11 1997 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №11 3 10
Устюжанин Виктор Олегович 16 8 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 2 11
Уткин Алексей Васильевич 4 10 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 2 11
Утков Сергей Николаевич 8 7 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 85 3 10
Фалеева Анна Игоревна 29 10 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Фаст Семён Сергеевич 1 9 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Федоренков Эдуард Александрович 18 10 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Федоров Владимир Васильевич 1 1 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 1 10
Фёдорова Ирина Александровна 12 4 1999 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 8
Федотова Софья Александровна 20 3 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 11
Фертяков Михаил Алексеевич 28 3 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Филатов Антон Петрович 28 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Филатов Павел Алексеевич 14 1 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 10
Филиппов Андрей Юрьевич 15 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Фирсов Александр Андреевич 13 4 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11
Фоков Глеб Евгеньевич 27 4 1997 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 1 10
Фоменко Никита Алексеевич 18 3 1997 54 с. Богана МКОУ Ивановской СОШ 2 11
Фрик Владислав Аркадьевич 29 10 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 10
Фролов Роман Андреевич 20 8 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 3 10
Хакимов Ринат Энварович 6 8 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Харитоненко Кирилл Олегович 21 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Харламова Нина Владимировна 5 8 1996 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №35 2 11
Хатыпов Семён Маратович 2 12 1995 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Хегай Евгений Олегович 24 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11
Хегай Юлия Александровна 16 1 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 9
Хижняк Андрей Сергеевич 15 10 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9
Ходина Александра Геннадьевна 7 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11
Холодов Артём Андреевич 6 4 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 36 г.Томска 3 11
Хорошев Артем Сергеевич 9 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Хорошилов Владимир Сергеевич 5 10 1996 54 Новосибирск лицей №126 3 11
Храмов Илья Михайлович 22 3 1996 70 Кожевниково МОУ Кожевниковская СОШ № 1 3 11
Худяков Кирилл Владимирович 11 4 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 1 11
Цветков Сергей Сергеевич 12 9 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11
Цетович Леонид Юрьевич 22 9 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10
Цой Александр Игоревич 26 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11
Цой Мария Денисовна 19 9 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Цой Марк Олегович 12 1 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 10
Цынгегармаев Жалсан Булатович 1 2 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11
Чайников Денис Семёнович 7 3 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11
Чанчин Владимир Дмитриевич 15 5 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Чашников Евгений Александрович 7 6 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11
Чеботарева Анастасия Владимировна 3 10 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 9
Чекалина Анна Владимировна 14 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Челдаев Михаил Юрьевич 5 4 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 1 9
Чемеркина Анна Олеговна 26 4 1998 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 9
Черниговская Лидия Александровна 7 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Чернов Вячеслав Андреевич 30 3 1996 54 Новосибирск лицей № 176 3 11
Чернов Иван Александрович 02 06 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 10
Чернов Лев Владимирович 21 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Чернова Валерия Евгеньевна 23 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 1 11
Чесноков Александр Дмитриевич 27 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 2 11
Четырева Мария Владимировна 09 03 1997 38 г.Ангарск Гимназия №8 2 10
Чех Дмитрий Сергеевич 22 7 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10
Чикинёва Татьяна Юрьевна 12 5 1999 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 8
Чирков Григорий Андреевич 28 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11
Чистоусов Никита Дмитриевич 3 4 1996 66 Нижний Тагил МБОУ Политехническая гимназия 3 11
Чумлякова Татьяна Олеговна 28 5 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 9
Чухланцева Александра Станиславовна 31 1 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 10
Шаблыко Василий Кириллович 17 10 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Лицей №200" 2 9
Шамраева Татьяна Александровна 28 12 1996 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 10
Шамрай Никита Александрович 25 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11
Шарапова Надежда Андреевна 16 4 1997 54 с. Венгерово МКОУ Венгеровская СОШ № 1 2 11
Шарафутдинова Анжела Ренатовна 9 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Шевелев Никита Константинович 19 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11
Шевкомудь Анастасия Евгеньевна 2 10 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Шевченко Валерий Александрович 9 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Шестакова Юлия Витальевна 17 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Новосибирская классическая гимназия № 17 1 11
Шешуков Денис Максимович 18 9 1996 66 Екатеринбург ГБОУ СПО СОМК Лицей №1 3 11
Шимонаев Павел Олегович 04 06 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11
Шинжин Кару Сундарович 22 2 1997 04 Горно-Алтайск БОУ РА Республиканский классический лицей 3 10
Шинкарев Валентин Романович 24 3 1999 14 Якутск МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова" г.Якутска 2 8
Шипулина Анна Сергеевна 30 11 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10
Шипулина Евгения Евгеньевна 31 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Ширеторов Цыден Эрдэмович 4 6 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 11
Шиянов Вадим Игоревич 1 2 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 2 11
Школин Вадим Дмитриевич 05 03 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11
Шкредов Тимофей Юрьевич 15 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Шкурченко Марина Игоревна 23 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11
Шнайдер Лина Александровна 18 7 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 10
Шнайдер Мария Андреевна 21 4 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11
Шохирев Максим Витальевич 17 5 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 2 11
Шпакова Дарья Дмитриевна 3 3 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 3 9
Шубкин Роман Эдуардович 19 2 1997 55 г.Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11
Шурыгин Борис Викторович 28 4 1997 100 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 2 11
Шутенков Михаил Владимирович 15 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Эпова Валентина Максимовна 15 11 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 182 2 11
Юдников Александр Евгеньевич 20 3 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 2 11
Юркова Мария Викторовна 21 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11
Юрьев Дмитрий Витальевич 25 11 1996 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Юськов Александр Дмитриевич 4 3 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 1 8
Язиков Руслан Александрович 13 11 1997 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 1 9
Ян Игорь Леонидович 6 6 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11
Яныгина Ольга Сергеевна 16 11 1999 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 8
Ярославцев Кирилл Владимирович 9 7 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11