Результаты заключительного этапа олимпиады Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по химии

Фамилия Имя Отчество День рождения Месяц рождения Год рождения Субъект Российской Федерации Населенный пункт Наименование учебного заведения Степень диплома Класс Площадка
Бербеков Азамат Ерболатович 16 1 1999 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8 55
Демина Арина Анатольевна 9 2 1999 38 Ангарск Ангарский лицей №2 1 8 38
Насыров Рафаэль Маратовитч 21 12 1999 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8 55
Смирнов Михаил Игоревич 16 9 2000 74 Озёрск МБОУ лицей №39 1 8 66
Токышов Марал Талгатулы 19 12 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8 55
Зайцев Никита Константинович 12 5 1999 54 Новосибирск МБОУ Лицей № 130 2 8 54
Цыренова Анастасия Вячеславовна 5 4 2000 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 2 8 70
Комаров Виталий Александрович 20 1 2000 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №5 2 7 24
Мастова Анна Викторовна 7 6 1999 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 8 54
Тищенко Роман Эдуардович 7 3 1999 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 8 54
Ананьев Илья Михайлович 21 2 1999 54 г.Новосибирск гимназия № 12 3 8 54
Горбань Егор Валентинович 2 3 2001 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №40" 3 8 22
Елисеева Мария Евгеньевна 23 5 2000 03 Гусиноозерск МБОУ ООШ № 7 г.Гусиноозерска 3 8 70
Отакулов Эмиль Эльдарович 14 7 1999 54 Бердск Лицей-интернат № 7 3 8 54
Плотникова Анна Сергеевна 11 6 1999 54 г.Новосибирск гимназия № 12 3 8 54
Половинкина Дарья Сергеевна 16 8 1999 55 г. Омск БОУ "СОШ" № 110 3 8 55
Резина Екатерина Вячеславовна 15 3 1999 55 г. Омск БОУ "СОШ" № 110 3 8 55
Шубина Елена Александровна 25 5 1999 03 Гусиноозерск МБОУ ООШ № 7 г.Гусиноозерска 3 8 70
Исаков Николай Анатольевич 29 4 1998 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №62 1 9 42
Ищенко Роман Александрович 7 12 1998 70 Томск НОУ СибИРО СОШ "Гимназия "Пеленг" г.Томска 1 9 70
Мусагазин Мадияр Максатулы 6 10 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 9 55
Петкина Елизавета Дмитриевна 15 11 1998 42 г. Гурьевск МБОУ ООШ №16 1 9 42
Тимофеева Софья Сергеевна 10 7 1998 54 Бердск МАОУШ-И "Лицей-интернат № 7" 1 9 54
Чистякова Светлана Игоревна 20 2 1998 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 1 9 70
Гончарова Дарья Евгеньевна 17 1 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Карпицкий Дмитрий Алексеевич 30 8 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 2 9 22
Ким Наталья Вячеславовна 7 10 1997 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 9 55
Ковалик Владислав Вадимович 25 8 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Кревсун Валерия Викторовна 21 8 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 9 55
Кривощапов Николай Владиславович 31 3 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Леушин Александр Сергеевич 25 12 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Лопаткин Владимир Александрович 4 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 2 9 22
Мыларщиков Дмитрий Евгеньевич 25 6 1998 66 Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 2 9 66
Петухова Дарья Евгеньевна 17 2 1998 54 Новосибирск МАОУ Гимназия № 12 2 9 54
Сайдаева Мадина Имрановна 20 6 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 9 55
Фурин Валерий Евгеньевич 7 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Брановец Александр Александрович 7 8 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 3 9 55
Вилюга Мария Вадимовна 21 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Воронова Анастасия Леонидовна 2 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Галиуллин Тимур Мансурович 14 4 1996 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 9 66
Голубицкая Елена Андреевна 21 7 1998 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9 54
Давиденко Ольга Станиславовна 1 4 1998 г.Новосибирск МБОУ лицей №9 3 9 54
Дорошенко Дмитрий Леонидович 11 4 1998 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 9 70
Зепсан Полина Дмитриевна 23 6 1998 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9 54
Иванишкин Дмитрий Сергеевич 20 2 1998 24 г. Минусинск МОБУ СОШ № 16 г. Минусинска 3 9 24
Канг Чеён 10 12 1997 101 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 3 9 70
Лойко Анна Андреевна 13 7 1998 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9 38
Мазур Александр Дмитриевич 6 11 1997 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9 38
Мансуров Мансур Зикруллоходжаевич 1 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Марков Глеб Олегович 08 03 1998 38 г.Иркутск СОШ №44 3 9 38
Матвеев Юрий Валерьевич 22 12 1997 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ №49 3 9 24
Морозова Алёна Сергеевна 25 8 1999 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 9 70
Надымова Дарья Максимовна 8 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Новиков Виктор Алексевич 24 6 1998 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9 38
Орлов Павел Евгеньевич 5 7 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Оскеро Дина Сергеевна 1 7 1998 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 9 54
Отгонбаяр Анударь 2 1 1999 101 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 3 9 70
Петайкина Анастасия Дмитриевна 28 7 1998 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 9 24
Поляков Даниил Юрьевич 23 4 1998 55 Омская область,г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 имени И.М. Чередова» 3 9 55
Саматов Антон Вадимович 23 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Сандитова Биндарья Баировна 25 11 1998 3 Улан-Удэ Российская гимназия №59 3 9 24
Сопов Константин Витальевич 2 4 1998 22 г Бийск МБОУ "Гимназия№11" 3 9 54
Труфманов Николай Александрович 4 10 1998 38 Ангарск МАОУ Ангарский лицей №2 3 9 38
Фефелов Константин Александрович 18 6 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 3 9 22
Чеснокова Елена Борисовна 12 2 1999 75 г. Чита МОУ СОШ № 9 3 9 75
Арзяева Нина Валерьевна 11 10 1997 74 Миасс МБОУ лицей №6 1 10 66
Ибрагимова Лиана Минулловна 13 2 1997 89 г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 10 54
Кокорева Алена Валерьевна 20 12 1996 89 г. Ноябрьск МБОУ СОШ №7 1 10 54
Комендантов Роман Александрович 14 1 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 10 55
Майданенко Мария Валерьевна 1 12 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 10 55
Николаева Александра Федоровна 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 10 55
Смолкина Элина Вячеславовна 2 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10 42
Усенко Максим Сергеевич 15 2 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 1 10 24
Фролова Светлана Григорьевна 3 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10 42
Аристархова Анна Михайловна 18 7 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 2 10 66
Бадмаева Цыпилма Самадановна 29 3 1998 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10 70
Войнова Елизавета Сергеевна 30 06 1997 38 Братск МОУ Лицей № 2 2 10 70
Гиль Татьяна Алексеевна 9 11 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10 70
Горлачев Дмитрий Владимирович 27 01 1997 75 г.Чита ЗКЛИ 2 10 38
Дашиев Александр Анатольевич 19 12 1997 03 Оер МБОУ "Оерская СОШ" 2 10 70
Дербышева Мария Игоревна 8 7 1997 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 10 54
Доронина Елена Ильинична 09 06 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 2 10 70
Дюндик Анастасия Сергеевна 05 10 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 2 10 38
Забалуева Анна Сергеевна 18 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Ковалев Евгений Павлович 16 5 1997 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 10 54
Ковалева Анна Андреевна 16 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Коробейченко Анна Александровна 5 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Ланецкая Екатерина Сергевна 6 10 1997 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 10 55
Максимова Анастасия Андреевна 18 06 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1 2 10 70
Малчиева Айсура Александровна 30 4 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10 54
Медведев Иван Максимович 6 11 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10 54
Мерюшев Аржан Альбертович 12 11 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10 54
Овчинникова Анастасия Николаевна 28 6 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10 70
Оплачко Мария Всеволодовна 10 9 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 2 10 55
Осипова Полина Константиновна 3 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Просандеева Антонина Сергеевна 4 3 1997 38 Ангарск Ангарский лицей №2 2 10 38
Сакерина Алёна Игоревна 3 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Фаева Екатерина Александровна 3 12 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 10 42
Филюк Дарья Викторовна 22 01 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1 2 10 70
Цыденова Дарья Дашинимаевна 18 10 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10 70
Чойдонова Янжима Жаргаловна 9 8 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 10 70
Швецова Мария Евгеньевна 26 4 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 10 24
Шевцев Никита Станиславович 31 10 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №39 2 10 66
Шевченко Остап Александрович 9 7 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 10 54
Алеев Ильяс Мокаддэсович 18 9 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 10 66
Александров Георгий Олегович 20 2 1997 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 10 70
Аскаров Наби Автандилович 30 9 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 10 24
Бедарева Екатерина Евгеньевна 29 7 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10 42
Беляева Софья Александровна 24 12 1997 70 Томск МБОУ Сибирский лицей 3 10 70
Борисов Александр Васильевич 23 5 1997 НСО, г.Болотное МБОУ СОШ №2 3 10 54
Боровичева Дарья Алексеевна 16 12 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 10 70
Воронкова Юлия Владимировна 25 7 1998 г.Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 10 54
Гагауз Ольга Николаевна 30 6 1997 38 Братск СОШ №39 3 10 38
Глинская Дарья Игоревна 23 9 1997 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 10 54
Голикова Яна Сергеевна 06 12 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 10 70
Дерксен Ольга Дмитриевна 2 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Джураева Диана Дониёровна 17 1 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 10 66
Жигмитова Жаргалма Юрьевна 30 10 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 10 70
Закусилов Кирилл Андреевич 3 11 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №5 3 10 24
Исаенко Анастасия Андреевна 17 12 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Казанцева Елизавета Алексеевна 04 07 1997 22 Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края 3 10 70
Кантеладзе Дарья Тариэловна 15 01 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10 38
Кириллов Юлиан Александрович 13 09 1997 38 г.Иркутск Лицей-интернат №1 10 38
Копылевич Яна Александровна 10 03 1998 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10 38
Корниенко Наталья Андреевна 20 8 1997 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 10 70
Косова Анна Сергеевна 7 1 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 10 24
Котлярова Дарья Юрьевна 12 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Криволапова Юлия Владимировна 13 9 1997 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 10 42
Кушнарева Анастасия Вячеславна 9 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 3 10 42
Максимова Ольга Александровна 22 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Малькова Арина Олеговна 19 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Минкевич Наталия Романовна 5 2 1997 38 Саянск гимназия №1 3 10 38
Мироненко Кирилл Андреевич 7 8 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10 54
Миронова Ольга Александровна 30 7 1997 г.Новосибирск МБОУ гимназия №4 3 10 54
Михайлова Мария Александровна 9 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Недогибченко Анастасия Сергеевна 10 6 1997 54 Новосибирск Лицей № 22 "Надежда Сибири" 3 10 54
Нестерова Виктория Андреевна 14 11 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10 54
Петренко Антонина Евгеньевна 29 5 1997 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 10 54
Пилюгина Эллина Ивановна 13 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Поляков Никита Александрович 28 8 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10 42
Прокопьева Ирина Николаевна 11 5 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 10 66
Редун Валерия Игоревна 1 9 1997 54 Бердск МАОУШ-И № 7 3 10 54
Рябцева Анастасия Николаевна 28 4 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10 54
Сапожникова Анастасия Сергеевна 15 04 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10 38
Семенихина Анна Алексеевна 11 07 1997 22 Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края 3 10 70
Семенюк Светлана Петровна 13 7 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 10 55
Сенчурова Светлана Игоревна 12 6 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 3 10 55
Скоропупова Ульяна Александровна 3 12 1997 г.Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 10 54
Сюткина Ксения Федоровна 2 10 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Таратайко Алексей Владимирович 15 6 1997 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск Назарбаев Интеллектуальная Школа 3 10 55
Теплякова Татьяна Николаевна 19 1 1998 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10 42
Титченко Николай Андреевич 22 9 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №23 3 10 66
Труш Мария Романовна 27 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Ухов Артур Эдуардович 8 4 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10 54
Федоренко Алексей Константинович 21 5 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №22 3 10 24
Федотов Иван Александрович 10 4 1997 НСО, г.Болотное МБОУ СОШ №2 3 10 54
Шестакова Полина Ильинична 1 6 1997 66 Екатеринбург МОУ СОШ№68 3 10 66
Шуркин Андрей Валерьевич 15 7 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10 42
Бабокина Софья Вадимовна 31 05 1996 70 Северск МОУ "Северская гимназия" 1 11 70
Бекирова Анастасия Михайловна 17 6 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 11 55
Воропаева Анастасия Витальевна 30 9 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 9" 1 11 55
Галлингер Карина Вадимовна 12 10 1996 24 г. Красноярск МАОУ КУГ №1 "Универс" 1 11 24
Гаркуль Илья Александрович 7 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Дворяк Эльвира Андреевна 30 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Дорохин Алексей Сергеевич 18 10 1996 24 г. Красноярск МБОУ Гимназия №10 1 11 24
Емельянов Георгий Петрович 18 1 1996 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 1 11 70
Ермоленко Галина Геннадьевна 13 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Журавлева Алёна Владимировна 13 3 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 6 г.Юрги 1 11 70
Журавлева Юлия Сергеевна 26 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Ким Алина Вячеславовна 5 3 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 1 11 54
Кокорина Мария Евгеньевна 15 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Ли Василисса Андреевна 2 9 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 1 11 55
Лучинин Никита Дмитриевич 8 6 1996 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 1 11 70
Мартынко Екатерина Андреевна 23 06 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 1 11 70
Мишакина Софья Борисовна 5 3 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа №11" 1 11 55
Назаров Иван Александрович 9 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Попова Елизавета Владимировна 31 7 1996 70 Колпашево МБОУ СОШ № 5 г.Колпашево 1 11 70
Ручкина Яна Вячеславовна 9 6 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Самедова Лейла Камиловна 1 5 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 1 11 55
Титова Виктория Вячеславовна 11 01 1997 70 Томск МОУ Русская классическая гимназия № 2 1 11 70
Ушакова Елизавета Олеговна 23 11 1995 70 Северск МБОУ "Северская гимназия" 1 11 70
Хасенов Тимур Еркенович 21 1 1997 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 1 11 55
Хоменко Александр Егорович 18 5 1996 42 Кемерово МБОУ "Лицей № 23" г.Кемерово 1 11 70
Хорошунова Юлия Владиславовна 9 1 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11 42
Шорохов Виталий Владимирович 16 5 1996 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 1 11 22
Амягина Ангелина Сергеевна 17 09 1996 24 Бородино МОУ СОШ № 3 2 11 70
Аристарина Дарья Игоревна 27 1 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Атакулова Сарвиноз Шарафидиновна 14 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Бахриева Луиза Равшановна 6 2 1996 42 г. Прокопьевск МБОУ СОШ №54 2 11 42
Белякова Софья Андреевна 3 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №1 2 11 24
Березовская Ксения Сергеевна 17 4 1996 42 Киселевск МБОУ "СОШ № 11" г.Киселевска 2 11 70
Биккулов Денис Уралович 29 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 2 11 66
Благова Арина Андреевна 25 8 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Булавский Михаил Олегович 29 9 1996 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11 54
Василенко Юлия Витальевна 14 01 1996 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11 70
Васильев Даниил Вадимович 9 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Волжанин Евгений Александрович 25 1 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 2 11 54
Вуккерт Алексей Юрьевич 16 2 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Гавердовская Леонела Сергеевна 23 05 1996 24 Красноярск МОУ СОШ № 150 2 11 70
Гасымлы Ильхам Джамил оглы 13 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Голованова Дарья Вадимовна 24 10 1996 54 Новосибирск Школа № 130 2 11 54
Григоров Тимур Олегович 23 5 1996 54 г.Новосибирск МБОУ СОШ № 210 2 11 54
Гришокин Максим Константинович 15 7 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 2 11 54
Грудинина Дарья Андреевна 30 09 1996 24 Железногорск МКОУ СОШ № 106 2 11 70
Губарева Юлия Олеговна 29 6 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11 42
Дмитриев Виктор Александрович 15 08 1996 70 Томск МАОУ Гимназия № 56 2 11 70
Домнин Антон Владимирович 30 9 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 2 11 70
Евдокимов Михаил Валерьевич 17 6 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 2 11 55
Ефимович Дарья Анатольевна 05 09 1996 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 2 11 70
Жигулева Екатерина Аркадьевна 26 01 1997 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11 70
Жижин Аркадий Алексеевич 24 1 1996 55 Омская область, г. Омск БОУ «Лицей №66» 2 11 55
Зуйкова Виктория Вадимовна 24 10 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 2 11 66
Иванова Светлана Владимировна 30 8 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Иващенко Роман Сергеевич 10 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Исаков Артемий Леонидович 3 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Иушина Екатерина Евгеньевна 1 6 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 2 11 70
Каххарова Зарина Исмаиловна 27 4 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Климентьева Оксана Алексеевна 11 6 1996 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 11 55
Колосов Илья Олегович 28 11 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Кочетков Евгений Евгеньевич 26 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №147 2 11 24
Курцевич Александр Евгеньевич 27 03 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 2 11 70
Лукащук Екатерина Александровна 2 9 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11 42
Маковец Михаил Михайлович 24 07 1996 24 Железногорск Железногорская санаторная школа-интернат 2 11 70
Маленкова Анастасия Анатольевна 6 12 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Матвеева Анастасия Михайловна 26 8 1996 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2 11 54
Матюхина Ангелина Сергеевна 14 12 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 2 11 24
Мельникова Ульяна Александровна 22 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Мозгунова Екатерина Андреевна 4 4 1996 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2 11 54
Нестеров Иван Александрович 11 7 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11 24
Нохрина Татьяна Викторовна 25 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Осипов Александр Константинович 17 5 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Пахоменко Сергей Александрович 17 3 1996 38 Саянск гимназия №1 2 11 38
Перевалова Дарья Андреевна 12 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Половников Илья Вячеславович 01 06 1996 38 г.Иркутск Гимназия №44 2 11 38
Прасолов Павел Владимирович 9 3 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 2 11 70
Прокофьева Мария Сергеевна 29 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Прокуратова Ярослава Андреевна 25 07 1997 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 2 11 70
Протазова Виктория Александровна 09 06 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 2 11 70
Пьянкова Диана Владиславовна 13 5 1996 74 Миасс МБОУ Лицей №6 2 11 66
Раднаева Дарья Эдуардовна 18 2 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 2 11 70
Рябцева Наталья Евгеньевна 11 09 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11 70
Славкина Яна Сергеевна 06 09 1996 24 Ачинск МОУ СОШ № 16 2 11 70
Сулейманова Диана Эхтибаровна 30 7 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 2 11 66
Сурков Кирилл Арнольдович 2 7 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №11 2 11 42
Сыркина Ирина Александровна 27 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11 70
Толмачева Дарья Игоревна 12 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Чимитова Наталья Сергеевна 31 12 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Чиркова Вероника Сергеевна 1 2 1997 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 2 11 55
Чойдонов Сампил Жаргалович 30 11 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 11 70
Шавырина Ксения Денисовна 20 10 1996 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11 70
Шаров Максим Васильевич 13 8 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Шестаков Василий Андреевич 13 10 1996 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 11 54
Шипунов Никита Владимирович 17 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ Лицей №2 2 11 24
Щербак Полина Эдуардовна 24 01 1997 70 Северск МОУ "Северский лицей" 2 11 70
Щербакова Алина Витальевна 12 11 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11 70
Аверьянова Александра Антоновна 19 09 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11 38
Азовский Даниил Игоревич 2 8 1996 19 г. Абакан Лицей №14 3 11 54
Анонен Полина Юрьевна 9 7 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №46 3 11 24
Ашурова Заира Гаджиевна 15 3 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11 55
Аюрова Арюна Жамсуевна 10 8 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Базарбанин Балдан Жаргалович 26 4 1997 75 Чита ЗабКЛИ 3 11 38
Базаржапова Саран Баировна 1 7 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Банзаракцаева Эржена Борисовна 17 12 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11 70
Бежко Екатерина Вадимовна 31 12 1995 200 Усть-Каменогорск Школа № 38 3 11 54
Бекарева Анастасия Сергеевна 09 02 1996 38 г.Иркутск Лицей-интернат №1 3 11 38
Белов Александр Константинович 20 69 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11 38
Бетева Мария Павловна 12 4 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Билалова Анастасия Алексеевна 7 7 1996 54 Новосибирск Школа № 130 3 11 54
Болотова Светлана Игоревна 11 6 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 3 11 66
Бондаренко Илья Тимофеевич 15 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Бородавкин Александр Сергеевич 7 7 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Бунин Дмитрий Александрович 6 12 1995 74 Челябинск МБОУ Лицей№11 3 11 66
Бурундукова Светлана Анатольевна 04 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11 70
Вельмискина Анастасия Александровна 28 10 1996 54 Новосибирск МБОУ "Гимназия № 1" 3 11 54
Веригина Анастасия Алексеевна 31 1 1996 200 Усть-Каменогорск Школа № 119 3 11 54
Власова Анна Андреевна 14 5 1996 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 11 66
Водопьян Алексей Олегович 7 1 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 11 24
Ворсов Ярослав Игоревич 16 7 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11 42
Галанцев Александр Олегович 19 6 1996 200 Усть-Каменогорск Школа № 34 3 11 54
Галсанова Арюна Зоригтоевна 7 10 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11 70
Гербрант Павел Андреевич 22 3 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Глазов Никита Александрович 28 5 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 11 55
Глухов Александр Александрович 5 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №11 3 11 42
Гмызин Алексей Сергеевич 26 7 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 11 66
Горшунова Мария Дмитриевна 07 01 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11 70
Гуликян Артур Андраникович 15 01 1996 70 Томск МАОУ Гимназия № 56 3 11 70
Гурин Кирилл Валерьевич 8 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11 54
Дашижапова Надежда Евгеньевна 9 4 1997 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11 70
Демакова Маргарита Юрьевна 30 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Дмитриенко Дарья Андреевна 13 08 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 161 3 11 70
Добржанская Юлия Александровна 13 04 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11 38
Ексоева Мария Тумэновна 24 10 1997 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ № 35 г.Улан-Удэ 3 11 70
Елохина Юлия Алексеевна 26 8 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11 38
Ермоленко Сергей Сергеевич 29 05 1995 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11 70
Жапкина Анастасия Вячеславовна 17 1 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Жарникова Эльвира Львовна 08 05 1997 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11 38
Заворина Вероника Львовна 13 1 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11 55
Захарченко Евгения Александровна 25 4 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Захарченко Юлия Александровна 25 4 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Злобин Андрей Андреевич 19 6 1996 54 Новосибирск Гимназия № 3 3 11 54
Зотченко Алёна Ивановна 26 03 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 163 3 11 70
Зуева Мария Сергеевна 20 4 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Иванов Михаил Олегович 10 1 1996 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 11 70
Иванов Максим Иванович 20 12 1996 42 г.Юрга МБОУ " Лицей г.Юрги" 3 11 54
Ивахненко Семен Дмитриевич 26 3 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 11 66
Ильичева Евгения Игоревна 6 1 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 3 11 54
Кадзоева Амина Иссаевна 18 07 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11 70
Калейчик Мария Сергеевна 8 2 1996 24 г. Енисейск МБОУ Гимназия №16 г.Красноярск 3 11 24
Камидолла Баглан Сарсенбайулы 19 9 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Кашута Анастасия Вячеславовна 29 11 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11 70
Когай Вероника Валерьяновна 2 3 1996 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 11 42
Кожемякина Анна Дмитриевна 15 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11 54
Колыбалов Дмитрий Сергеевич 20 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "Лицей №9" 3 11 54
Комаров Владислав Игоревич 18 5 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11 38
Комлев Станислав Сергеевич 26 6 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 11 55
Корзилова Анастасия Сергеевна 6 11 1995 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 11 54
Корнилов Андрей Михайлович 14 4 1996 75 Петровск-Забайкальск МОУ Гимназия № 1 г.Петровск-Забайкальского 3 11 70
Костылев Данил Андреевич 1 4 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11 54
Котлярова Ольга Юрьевна 11 4 1996 54 г. Карасук тех.лицей № 176 3 11 54
Крылова Алла Владимировна 18 3 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Кукушкина Виктория Вадимовна 18 1 1993 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Медицинский колледж" 3 11 55
Куприянова Ольга Вячеславовна 4 11 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 3 11 54
Кучук Леонид Евгеньевич 30 11 1996 42 Киселевск МБОУ "СОШ № 28" г.Киселевска 3 11 70
Ладыгина Анастасия Александровна 18 11 1996 75 Чита ЗабКЛИ 3 11 38
Латынцева Светлана Витальевна 14 12 1996 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 3 11 70
Лущикова Анна Евгеньевна 8 8 1996 55 Омская область,г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 имени И.М. Чередова» 3 11 55
Любимова Алина Игоревна 30 12 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Максимова Анастасия Юрьевна 18 7 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11 55
Мальцев Семен Петрович 7 12 1995 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11 70
Маментьев Иван Витальевич 03 09 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11 70
Мантурова Мария Олеговна 8 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 11 54
Маньшина Антонина Евгеньевна 13 11 1996 42 г.Юрга МБОУ " Лицей г.Юрги" 3 11 54
Марьясова Анна Сергеевна 21 11 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Межерицкий Александр Александрович 23 11 1995 70 Северск МБОУ "Северский лицей" 3 11 70
Мельников Андрей Александрович 17 1 1997 19 г. Абакан МБОУ "Лицей " 3 11 54
Мешкова Валерия Александровна 12 7 1996 54 г.Новосибирск МБОУ СОШ № 12 3 11 54
Митиненко Алескей Сергеевич 30 7 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Михайлов Егор Игоревич 22 07 1996 24 Железногорск МКОУ Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева 3 11 70
Мишустина Ольга Николаевна 10 01 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11 70
Морозова Виктория Вячеславовна 25 11 1996 70 Вавиловка МАОУ СОШ 44 3 11 70
Мосалёв Кирилл Игоревич 27 12 1996 19 г. Абакан МБОУ "Лицей " 3 11 54
Мясников Тарас Сергеевич 4 10 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 3 11 66
Налкомбаева Аида Куандыковна 18 6 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Намдаков Лубсан Владимирович 6 1 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 3 11 70
Наумов Сергей Сергеевич 15 3 1996 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 11 70
Ороева Арина Газетовна 10 12 1996 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 3 11 54
Остилович Кристина Игоревна 07 01 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11 70
Павлова Елена Владимировна 7 6 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 6 г.Юрги 3 11 70
Панкратова Яна Олеговна 13 9 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Переверзев Сергей Васильевич 18 9 1996 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 11 70
Петрова Алевтина Викторовна 6 6 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11 70
Пимонов Вячеслав Андреевич 25 11 1996 24 Железногорск МКОУ Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева 3 11 70
Плюснина Валентина Петровна 1 8 1996 24 г. Минусинск МОБУ СОШ №16 г.Минусинск 3 11 24
Подласова Анастасия Евгеньевна 28 5 1997 70 Подгорное МАОУ Чаинского района "Подгорнская СОШ" 3 11 70
Пономарева Екатерина Алексеевна 1 7 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 3 11 66
Попова Анна Александровна 1 2 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 3 11 70
Посельская Татьяна Юрьевна 9 1 1996 38 Ангарск СОШ №10 3 11 38
Просекина Елизавета Андреевна 18 04 1996 70 Томск МОУ Гимназия № 13 3 11 70
Романова Светлана Валерьевна 17 7 1996 38 Ангарск Ангарский лицей №1 3 11 38
Романюк Наталья Сергеевна 05 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11 70
Рябова Дария Александровна 5 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11 54
Рязанов Никита Дмитриевич 25 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Сабитова Дарья Рашитовна 7 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11 54
Самсонова Антонина Александровна 18 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Санин Алексей Олегович 20 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Санникова Виктория Александровна 8 10 1995 54 Новосибирск МБОУ "Лицей № 200" 3 11 54
Севагина Валентина Олеговна 1 4 1996 22 г. Барнаул МБОУ "Лицей Сигма" 3 11 22
Семенова Анастасия Александровна 28 05 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11 70
Сербина Ксения Андреевна 03 10 1996 70 Томск МОУ СОШ № 40 3 11 70
Силин Максим Владимирович 14 7 1996 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 11 70
Слыш Анна Андреевна 26 7 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11 54
Смагин Тимофей Игоревич 01 08 1996 70 Белый Яр МОУ Белоярская СОШ № 1 3 11 70
Смирнов Антон Сергеевич 20 12 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Соловьева Мария Юрьевна 23 4 1996 42 г. Междуреченск МБОУ Гимназия №6 3 11 42
Соснин Дмитрий Александрович 20 04 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11 70
Старшов Александр Сергеевич 18 12 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №1 3 11 24
Сукиасян Дианна Степановна 17 9 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Талгат Ильдана 28 3 1997 100 Семей 1 им. Н.Г. Чернышевского 3 11 55
Таныгина Екатерина Игоревна 18 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Темирбеков Эрлан 1 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11 24
Топчиян Полина Артемьевна 25 8 1996 54 Новосибирск Гимназия № 3 3 11 54
Ус Екатерина Олеговна 11 11 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "Лицей №9" 3 11 54
Филимонов Александр Сергеевич 7 2 1997 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11 54
Хантакова Дарья Викторовна 12 11 1996 54 Новосибирск Школа № 130 3 11 54
Цветикова Софья Андреевна 29 9 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Цыденова Дулма Жаргаловна 1 2 1998 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 3 11 70
Чурсина Валерия Сергеевна 18 10 1996 24 Зеленогорск МОУ Лицей № 174 3 11 70
Шадрина Ксения Игоревна 29 01 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 167 3 11 70
Шалданова Эмиля Максимовна 16 3 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 3 11 54
Шамрай Никита Александрович 25 8 1996 54 г.Карасук тех. лицей № 176 3 11 54
Шерина Ирина Ивановна 27 10 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 39" 3 11 55
Ширеторов Цыден Эрдэмович 4 6 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11 70
Шишукова Ирина Сергеевна 14 10 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Шувалова Ирина Алексеевна 6 2 1996 38 Усть-Илимск Экспериментальный лицей "НОК" 3 11 38
Якупов Илья Игоревич 9 6 1997 66 Екатеринбург МБОУ СОШ № 105 3 11 66