Аспирантура

Правила приёма

Код Направление подготовки Структурное подразделение Контрольные цифры приёма По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
04.06.01 Химические науки ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 1 1 0
05.06.01 Науки о Земле ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 2 2 0
06.06.01 Биологические науки ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 4 3 0
37.06.01 Психологические науки ФП 0 0 0 0 0 0 10 10 0
ИД 0 0 0 0 0 0 2 2 0
38.06.01 Экономика ИРСО 0 0 0 0 0 0 1 1 0
44.06.01 Образование и педагогические науки ИИГСО 0 0 0 0 0 0 7 7 0
ИФМИЭО 0 0 0 0 0 0 1 1 0
ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 3 3 0
ИФМИП 0 0 0 0 0 0 1 1 0
ИИ 0 0 0 0 0 0 2 2 0
ФТП 0 0 0 0 0 0 2 5 0
ФИЯ 0 0 0 0 0 0   5 0
45.06.01 Языкознание и литературоведение Кафедра иностранных языков 0 0 0 0 0 0 2 3 0
ИФМИП 0 0 0 0 0 0 6 6 0
46.06.01 Исторические науки и археология ИИГСО 0 0 0 0 0 0 16 16 0
47.06.01 Философия, этика и религиоведение ИИГСО 0 0 0 0 0 0 2 2 0
49.06.01 Физическая культура и спорт ФФК 0 0 0 0 0 0 2 5 0
51.06.01 Культурология ИИГСО 0 0 0 0 0 0 5 5 0

Сроки начала и завершения приема документов

Подача документов в отдел высшего образования осуществляется с 10 июля по 28 сентября 2018 года.

Вступительное испытание для поступающих на обучение в аспирантуру на очную и заочную формы обучения проводятся на русском языке в период со 2 по 9 октября 2018 года. Для поступающих на очную и заочную формы об учения устанавливается одинаковое вступительное испытание.

Зачисление 11 октября 2018 года.

 

Перечень и формы проведения вступительных испытаний, приоритетность, минимальные баллы
Код Направление подготовки Вступительные испытания Минимальное количество балов Форма проведения вступительных испытаний
04.06.01 Химические науки Специальная дисциплина 2 Экзамен
05.06.01 Науки о Земле Специальная дисциплина 2 Экзамен
06.06.01 Биологические науки Специальная дисциплина 2 Экзамен
37.06.01 Психологические науки Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
38.06.01 Экономика Специальная дисциплина 2 Экзамен
44.06.01 Образование и педагогические науки Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
45.06.01 Языкознание и литературоведение Специальная дисциплина 2 Экзамен
Специальная дисциплина 2 Экзамен
46.06.01 Исторические науки и археология Специальная дисциплина 2 Экзамен
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Специальная дисциплина 2 Экзамен
49.06.01 Физическая культура и спорт Специальная дисциплина 2 Экзамен
51.06.01 Культурология Специальная дисциплина 2 Экзамен

Возможность проведения вступительных испытаний по специальной дисциплине на иностранном языке в ФГБОУ ВО «НГПУ» не предусмотрена.

Критерии оценки

Достижения/ подтверждающие документы

Количество  баллов за достижение

Максимальная сумма баллов

1.

Результаты обучения в вузе

Диплом с отличием

5

Не более 6

Рекомендация ГАК/ГЭК к поступлению в аспирантуру (выписка из протокола заседаний ГАК\ГЭК)

1

2.

Трудовая деятельность по профилю образовательной программы аспирантуры

Копия трудовой книжки

2

Не более 9

Учитель первой квалификационной категории

3

Учитель высшей квалификационной категории

4

3.

Наличие публикаций

Статья в базе Web of Science

5

Не более 15

Cтатья, индексируемая базой Scopus

4

Статья в издании рецензируемых научных журналов, рекомендуемых ВАК для опубликования основных научных результатов

3

Статьи в иных изданиях

2

Тезисы

1

4.

Участие в конференциях с докладами

Выступление с докладом на международной конференции

5

Не более 13

Выступление с докладом на всероссийской или региональной конференции

4

Выступление с докладом на городской, межвузовской или внутривузовской конференции

3

Заочное участие в конференции, стендовый доклад

1

5.

Награды, полученные в выставках, конкурсах

международного уровня

5

Не более 15

всероссийского уровня

4

регионального уровня

3

городского/межвузовского уровня

2

вузовского уровня

1

6.

Награды, полученные на олимпиадах

Медалист олимпиады студентов «Я – профессионал»

4

Не более 9

Победитель олимпиады студентов «Я – профессионал»

3

Призёр олимпиады студентов «Я – профессионал»

2

7.

Изобретательская деятельность

Патент на полезную модель

5

Не более 13

Патент на изобретение

5

Заявка на изобретение

3

8.

Участие в грантовой деятельности

Заявка самостоятельная на грант

Не более 15

- международного уровня

3

- федерального уровня

2

- регионального уровня

1

Исполнитель гранта/хоз. договора

-международного уровня

3

- федерального уровня

2

- регионального уровня

1

Самостоятельно выигранный грант

3


Особенности проведения вступительных испытаний для поступающих инвалидов

5.1. НГПУ обеспечивает проведение вступительного испытания для поступающих инвалидов с учетом особенностей психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

5.2 НГПУ создает материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих инвалидов в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

 5.3. Вступительное испытание для поступающих инвалидов проводятся в отдельной аудитории.

1) Число поступающих инвалидов в одной аудитории не должно превышать: 14 – при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; – при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

2) Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего количества поступающих инвалидов, а также проведение вступительного испытания для поступающих инвалидов в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

3) Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим инвалидам необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с работниками организации, проводящими вступительное испытание).

5.4. Продолжительность вступительного испытания по письменному заявлению поступающих, поданному до начала проведения вступительного испытания, может быть увеличена по решению НГПУ, но не более чем на 1,5 часа;

5.5. НГПУ предоставляет поступающим в доступной для них форме инструкцию по порядку проведения вступительного испытания.

5.6. Поступающие инвалиды могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями;

5.7. При проведении вступительного испытания обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих инвалидов:

1) для слепых:

- задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

 - письменные задания на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, либо надиктовываются ассистенту;

- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

 2) для слабовидящих:

- обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

 - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

 - задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом; 15

3) для глухих и слабослышащих:

- обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительное испытание по желанию поступающих может проводиться в письменной форме;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

- письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

 - вступительное испытание, проводимое в письменной форме, по решению организации проводятся в устной форме.

5.8. Условия, указанные в пунктах 5.2 – 5.7 Правил приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

5.9. НГПУ не провод


Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий в аспирантуре НГПУ не предусмотрено.


Правила подачи и рассмотрения апелляциий

Органическая химия
  • Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
  • Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия (сетевая с ФГБУН Институт водных и экологических проблем СО РАН)
  • Физиология (сетевая с ФГБУ «НИИ Физиологии» СО РАМН)
  • Биохимия
  • Ботаника
  • Психология развития, акмеология
  • Общая психология, психология личности, история психологии
  • Коррекционная психология (сетевая с ФГНУ Институт коррекционной педагогики РАО)
  • Общая педагогика, история педагогики и образования
  • Теория и методика обучения и воспитания: математика
  • Теория и методика обучения и воспитания: биология
  • Теория и методика обучения и воспитания: химия
  • Теория и методика обучения и воспитания: русский язык
  • Теория и методика обучения и воспитания: география
  • Теория и методика обучения и воспитания: изобразительное искусство
  • Теория и методика профессионального образования ФИЯ
  • Теория и методика профессионального образования ФТП
  • Русская литература
  • Теория литературы. Текстология
  • Русский язык
  • Германские языки
  • Отечественная история
  • Всеобщая история
  • Всеобщая история
  • Археология
  • Историография, источниковедение и методы исторического исследования
  • Социальная Философия
  • Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физкультуры
  • Теория и история культуры

  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг

    Прием документов: 630126, г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, 2 этаж, каб. №209
    Тел.: 8(383) 244-05-70

    Документы, необходимые для поступления в ФГБОУ ВО «НГПУ» можно отправить через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 630126 г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28.

    Документы в электронном виде не принимаются Нет

    Общежития НГПУ


    Особые права не предусмотрены
    Преимущественные права не предусмотрены
    Нет необходимости прохождения медицинского осмотра

    Код Направление подготовки Структурное подразделение Всего Особая квота Общие условия Места в пределах целевой квоты
      Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
    04.06.2001 Химические науки ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 0 00 0
    05.06.2001 Науки о Земле ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 0 00 0
    06.06.2001 Биологические науки ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    37.06.01 Психологические науки ФП 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИД 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    38.06.01 Экономика ИРСО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    44.06.01 Образование и педагогические науки ИИГСО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИФМИЭО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИЕСЭН 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИФМИП0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИИ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ФТП 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ФИЯ 0 0 0 0 0 0 0   0 0
    45.06.01 Языкознание и литературоведение Кафедра иностранных языков 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    ИФМИП 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    46.06.01 Исторические науки и археология ИИГСО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    47.06.01 Философия, этика и религиоведение ИИГСО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    49.06.01 Физическая культура и спорт ФФК 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    51.06.01 Культурология ИИГСО0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
     Стипендии и иные виды материальной поддержки



    Информация о количестве поданных заявлений о приеме


    Конкурсная группа Подано заявлений всего Подано заявлений по основной конкурсной группе Форма обучения Уровень подготовки Основа обучения Выделено мест
    Библиотечно-информационная деятельность: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (внебюджет, заочная) 8 5 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Библиотечно-информационная деятельность: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (внебюджет, заочная). 1 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Библиотечно-информационная деятельность: Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (внебюджет, очная) 3 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Биологические науки Биохимия (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Биологические науки Биохимия (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Биологические науки Ботаника (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Биологические науки Ботаника (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Биологические науки Физиология (заочная) 1 5 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Биологические науки Физиология (очная) 3 2 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Биология: Общая биология (бюджет, очная, особое право) 9 6 Очная Бакалавр Особое право 2
    Биология: Общая биология (бюджет, очная) 184 87 Очная Бакалавр Бюджетная основа 15
    Биология: Общая биология (внебюджет, очная) 59 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 8
    Биология: Общая биология (целевой прием, очная) по заявке Онгудай 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Дизайн предметов в интерьере (внебюджет, очная) 12 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Дизайн ювелирных и кованых изделий (внебюджет, очная) 9 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 13
    Дизайн: Графический дизайн (внебюджет, заочная) 39 9 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Дизайн: Графический дизайн (внебюджет, очная) 55 17 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Журналистика: Корреспондент средств массовой информации (внебюджет, заочная) 50 28 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Журналистика: Корреспондент средств массовой информации (внебюджет, очная) 106 58 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (бюджет, очная, особое право) 3 3 Очная Бакалавр Особое право 2
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (бюджет, очная) 138 111 Очная Бакалавр Бюджетная основа 21
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (бюджет, очно-заочная, особое право) 2 1 Очно-заочная Бакалавр Особое право 1
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (бюджет, очно-заочная) 88 8 Очно-заочная Бакалавр Бюджетная основа 14
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (внебюджет, очно-заочная) 28 0 Очно-заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Информационные системы и технологии: Информационные системы и технологии в образовании (целевой прием, очная) по заявке Тыва 2 2 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Исторические науки и археология Археология (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Исторические науки и археология Археология (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Исторические науки и археология Всеобщая история (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 3
    Исторические науки и археология Всеобщая история (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 3
    Исторические науки и археология Историография, источниковедение и методы исторического исследования (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 3
    Исторические науки и археология Историография, источниковедение и методы исторического исследования (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 3
    Исторические науки и археология Отечественная история (заочная) 3 3 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Исторические науки и археология Отечественная история (очная) 4 4 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Культурология Теория и история культуры (заочная) 0 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Культурология Теория и история культуры (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Культурология: Коммуникативное пространство культуры и искусства (бюджет, заочная) 24 8 Заочная Магистр Бюджетная основа 5
    Культурология: Коммуникативное пространство культуры и искусства (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Культурология: Менеджмент в культуре (внебюджет, заочная) 0 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Культурология: Менеджмент в культуре (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Культурология: Прикладная культурология (бюджет, очная) 20 6 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Культурология: Прикладная культурология (внебюджет, очная) 5 1 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Культурология: Сопровождение экскурсионно-туристической деятельности школьников (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Культурология: Сопровождение экскурсионно-туристической деятельности школьников (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Лингвистика: Перевод и переводоведение (английский и китайский языки) (внебюджет, очная) 255 90 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 65
    Лингвистика: Перевод и переводоведение (английский и китайский языки) (внебюджет, очно-заочная) 71 14 Очно-заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Лингвистика: Перевод и переводоведение (английский и немецкий языки) (внебюджет, очная) 178 37 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Лингвистика: Перевод и переводоведение (английский и немецкий языки) (внебюджет, очно-заочная) 45 5 Очно-заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Менеджмент: Государственное и муниципальное управление (внебюджет, заочная) 36 5 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 22
    Менеджмент: Государственное и муниципальное управление (внебюджет, очная) 89 20 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Менеджмент: Маркетинг (внебюджет, заочная) 17 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Менеджмент: Маркетинг (внебюджет, очная) 49 2 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Менеджмент: Маркетинг (внебюджет, очно-заочная) 0 0 Очно-заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 0
    Менеджмент: Управление организацией (внебюджет, заочная) 61 35 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 28
    Менеджмент: Управление организацией (внебюджет, очная) 94 34 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Народная художественная культура: Руководство любительским театром (внебюджет, заочная) 5 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Народная художественная культура: Руководство студией декоративно-прикладного творчества (внебюджет, заочная) 2 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Народная художественная культура: Руководство студией декоративно-прикладного творчества (внебюджет, очная) 1 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Народная художественная культура: Руководство хореографическим любительским коллективом (внебюджет, заочная) 18 11 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Народная художественная культура: Теория и история народной художественной культуры (внебюджет, заочная) 2 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 12
    Науки о земле Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Науки о земле Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Науки о земле Экономическая, социальная, политическая и рекриационная география (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Науки о земле Экономическая, социальная, политическая и рекриационная география (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования (заочная) 6 6 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 7
    Образование и педагогические науки Общая педагогика, история педагогики и образования (очная) 4 1 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 7
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Биология (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Биология (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания География (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания География (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания ИЗО (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания ИЗО (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Математика (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Математика (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Русский язык (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Русский язык (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Химия (заочная) 1 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика обучения и воспитания Химия (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования (ФИЯ) (заочная) 0 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования (ФТП) (заочная) 4 5 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Образование и педагогические науки Теория и методика профессионального образования (ФТП) (очная) 3 2 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Организация работы с молодежью: Воспитательная работа с молодежью (бюджет, очная, особое право) 10 8 Очная Бакалавр Особое право 1
    Организация работы с молодежью: Воспитательная работа с молодежью (бюджет, очная) 273 75 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Организация работы с молодежью: Воспитательная работа с молодежью (внебюджет, очная) 90 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Организация работы с молодежью: Воспитательная работа с молодежью (целевой прием, очная) по заявке Онгудай 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Организация работы с молодежью: Воспитательная работа с молодежью (целевой прием, очная) по заявке Р.Алтай 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения (бюджет, очная, особое право) 8 7 Очная Специалист Особое право 2
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения (бюджет, очная) 150 79 Очная Специалист Бюджетная основа 12
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения (внебюджет, заочная) 21 0 Заочная Специалист Полное возмещение затрат 30
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения (внебюджет, очная) 62 0 Очная Специалист Полное возмещение затрат 15
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения (целевой прием, очная) по заявке Онгудай 1 1 Очная Специалист Целевой прием 1
    Педагогика и психология девиантного поведения: Психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков группы риска (внебюджет, очная) 5 0 Очная Специалист Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование и Иностранный (англ.) язык (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 3 3 Очная Бакалавр Целевой прием 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование и Иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 4 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Дошкольное образование и Иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 228 50 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и Географ. образ. (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 5 9 Очная Бакалавр Целевой прием 5
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и Географическое образование (бюджет, очная, особое право) 20 5 Очная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и Географическое образование (бюджет, очная) 279 65 Очная Бакалавр Бюджетная основа 11
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и Географическое образование (внебюджет, очная) 48 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и Химия (бюджет, очная, особое право) 3 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и Химия (бюджет, очная) 136 50 Очная Бакалавр Бюджетная основа 12
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и Химия (внебюджет, очная) 43 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и Химия (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 7 11 Очная Бакалавр Целевой прием 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Географическое образование и иностранный (англ.) яз (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 2 3 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Географическое образование и иностранный (англ) яз (целевой прием, очная) по заявке Онгудай 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Географическое образование и иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 0 0 Очная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Географическое образование и иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 101 19 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Географическое образование и иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 53 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и Иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 49 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 14
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Доп. образ. (целевой прием, очная) по заявке Краснокаменск 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Дополнительное образ. (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 4 9 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Дополнительное образование (бюджет, очная, особое право) 3 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Дополнительное образование (бюджет, очная) 131 55 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Изобразительное искусство и Дополнительное образование (внебюджет, очная) 81 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (англ.) и Иностранный (нем.) язык (целевой прием, очная) КФ по заявке МО НСО 3 4 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (англ.) язык и иностранный (нем.) язык (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 2 11 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (англ.) язык и иностранный (нем.) язык (целевой прием, очная) по заявке МОН РФ 0 2 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (англ.) язык и иностранный (франц.) язык (целевой прием, очная)по заявке Горный 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (англ.) язык и иностранный (франц.) язык (целевой прием, очная)по заявке МО НСО 5 10 Очная Бакалавр Целевой прием 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) и Иностранный (немецкий) язык (бюджет, очная, особое право) КФ 1 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) и Иностранный (немецкий) язык (бюджет, очная) КФ 15 11 Очная Бакалавр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) и Иностранный (немецкий) язык (внебюджет, очная) КФ 6 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (немецкий) язык (бюджет, очная, особое право) 7 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (немецкий) язык (бюджет, очная) 229 98 Очная Бакалавр Бюджетная основа 4
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (немецкий) язык (внебюджет, очная) 208 21 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (немецкий) язык КарГУ (внебюджет, очная) 0 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (франц.) язык (бюджет, очная, особое право) 7 3 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (французский) язык (бюджет, очная) 245 76 Очная Бакалавр Бюджетная основа 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и иностранный (французский) язык (внебюджет, очная) 222 24 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (кит.) язык и иностранный (англ.) язык (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 4 16 Очная Бакалавр Целевой прием 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (китайский) язык и иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 5 3 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (китайский) язык и иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 240 144 Очная Бакалавр Бюджетная основа 4
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (китайский) язык и иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 251 55 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 55
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (нем.) язык и иностранный (англ.) язык ((целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (немецкий) язык и иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 0 0 Очная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (немецкий) язык и иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 21 14 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (немецкий) язык и иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 15 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Информатика и ИКТ и Экономическое образование (бюджет, очная, особое право) 10 2 Очная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Информатика и ИКТ и Экономическое образование (бюджет, очная) 295 68 Очная Бакалавр Бюджетная основа 12
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Информатика и ИКТ и Экономическое образование (внебюджет, очная) 20 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Информатика и ИКТ и Экономическое образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 3 4 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и Мировая художественная культура (бюджет, очная, особое право) 9 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и Мировая художественная культура (бюджет, очная) 352 46 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и Мировая художественная культура (внебюджет, очная) 140 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и Мировая художественная культура (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 3 4 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознание (бюджет, очная, особое право) 11 6 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознание (бюджет, очная) 426 177 Очная Бакалавр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознание (внебюджет, очная) 181 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): История и обществознание (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 13 29 Очная Бакалавр Целевой прием 4
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Культурология и иностранный (китайский/японский) яз (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 2 3 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Культурология и иностранный (китайский/японский) язык (бюджет, очная, особое право) 10 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Культурология и иностранный (китайский/японский) язык (бюджет, очная) 330 96 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Культурология и иностранный (китайский/японский) язык (внебюджет, очная) 139 3 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатика (бюджет, очная, особое право) 11 2 Очная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и Информатика (бюджет, очная, особое право) КФ 1 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатика (бюджет, очная) 363 59 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и Информатика (бюджет, очная) КФ 38 26 Очная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатика (внебюджет, очная) 35 3 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и Информатика (внебюджет, очная) КФ 3 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и Информатика (целевой прием, очная) КФ по заявке МО НСО 2 2 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатика (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 8 16 Очная Бакалавр Целевой прием 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и Иностранный (англ.) язык (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 7 16 Очная Бакалавр Целевой прием 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и Иностранный (англ.) язык (целевой прием, очная) по заявке Таймыр 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и Иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 9 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и Иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 314 76 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Начальное образование и Иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 75 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 14
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Обществознание и организация внеурочной деятельности (бюджет, очная, особое право) 10 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Обществознание и организация внеурочной деятельности (бюджет, очная) 306 21 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Обществознание и организация внеурочной деятельности (внебюджет, очная) 89 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Обществознание и организация внеурочной деятельности(целевой прием, очная) по заявке МО НСО 3 4 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Правовое образование и история (бюджет, очная, особое право) 13 4 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Правовое образование и история (бюджет, очная) 388 86 Очная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Правовое образование и история (внебюджет, очная) 159 2 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Правовое образование и история (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 5 8 Очная Бакалавр Целевой прием 3
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и Литература (бюджет, очная, особое право) КФ 2 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и Литература (бюджет, очная) КФ 45 23 Очная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и Литература (внебюджет, очная) КФ 5 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и Литература (целевой прием, очная) КФ по заявке МО НСО 2 4 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и Дополнительное образование (бюджет, очная, особое право) 10 3 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и Дополнительное образование (бюджет, очная) 197 23 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и Дополнительное образование (внебюджет, очная) 27 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Технология и Дополнительное образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатика (бюджет, очная, особое право) 10 4 Очная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатика (бюджет, очная) 210 18 Очная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатика (внебюджет, очная) 14 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатика (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 0 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и информатика (целевой прием, очная) по заявке Таймыр 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и экономическое образование (бюджет, очная, особое право) 9 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и экономическое образование (бюджет, очная) 241 23 Очная Бакалавр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и экономическое образование (внебюджет, очная) 13 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физика и экономическое образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 2 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности (бюджет, заочная, особое право) 6 2 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности (бюджет, заочная) 99 23 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности (внебюджет, заочная) 35 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности (внебюджет, заочная). 7 5 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 5 5 Заочная Бакалавр Целевой прием 4
    Педагогическое образование: Безопасность образовательного пространства (бюджет, заочная) 21 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Безопасность образовательного пространства (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Безопасность образовательного пространства (внебюджет, заочная). 1 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Безопасность образовательного пространства (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Биология (бюджет, заочная, особое право) 0 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Биология (бюджет, заочная) 75 16 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 15
    Педагогическое образование: Биология (внебюджет, заочная) 19 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Биология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Географическое образование (бюджет, заочная, особое право) 2 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Географическое образование (бюджет, заочная) 40 16 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Географическое образование (бюджет, заочная) 21 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Географическое образование (внебюджет, заочная) 13 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Географическое образование (внебюджет, заочная) 3 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 7
    Педагогическое образование: Географическое образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство (бюджет, очная, особое право) 4 2 Очная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство (бюджет, очная) 133 28 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство (внебюджет, очная) 75 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство в образовании (бюджет, очная) 9 8 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство в образовании (внебюджет, заочная) 0 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Декоративно-прикладное искусство в образовании (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Дизайн в образовании (бюджет, очная, особое право) 5 4 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Дизайн в образовании (бюджет, очная) 147 87 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование: Дизайн в образовании (внебюджет, очная) 101 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование: Дизайн-образование (бюджет, заочная) 17 6 Заочная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Дизайн-образование (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Дизайн-образование (внебюджет, очная) 2 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Дополнительное образование (бюджет, очная, особое право) 12 4 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Дополнительное образование (бюджет, очная) 239 56 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Дополнительное образование (внебюджет, заочная) 14 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Дополнительное образование (внебюджет, очная) 48 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 16
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (бюджет, заочная) 23 3 Заочная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (бюджет, очная) 12 4 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (внебюджет, заочная) 7 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (внебюджет, заочная). 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 4 4 Заочная Магистр Целевой прием 4
    Педагогическое образование: Дошкольное образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 0 1 Очная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Зарубежное культурологическое образование (восточные исследования) (бюджет, очная) 24 14 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Зарубежное культурологическое образование (восточные исследования) (внебюджет, очная) 4 1 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Здоровьесберегающее образование (бюджет, заочная) 34 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Здоровьесберегающее образование (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 7
    Педагогическое образование: Инновационные аспекты обучения иностранным языкам и межкультурной коммуникации (бюджет, заочная) 33 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Инновационные аспекты обучения иностранным языкам и межкультурной коммуникации (внебюджет, заочная) 17 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Инновационные аспекты обучения иностранным языкам и межкультурной коммуникации (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Инновационные аспекты обучения иностранным языкам и межкультурной коммуникации (целевой прием, заочная) по заявке Онгудай 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (бюджет, заочная, особое право) 1 2 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (бюджет, заочная) 54 23 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 4
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (бюджет, очная, особое право) 6 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (бюджет, очная) 258 114 Очная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (внебюджет, заочная) 146 31 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 75
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (внебюджет, заочная). 34 28 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (внебюджет, очная) 207 17 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 37
    Педагогическое образование: Иностранный (английский) язык (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 5 7 Заочная Бакалавр Целевой прием 4
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (бюджет, заочная, особое право) 3 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (бюджет, заочная, особое право) КФ 0 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (бюджет, заочная) 107 24 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 20
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (бюджет, заочная) КФ 8 5 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (внебюджет, заочная) 20 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (внебюджет, заочная) КФ 8 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (целевой прием, заочная) КФ по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Информатика и информационно-коммуникационные технологии (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранным языкам (бюджет, заочная) 40 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 11
    Педагогическое образование: Информационно-коммуникационные технологии в обучении иностранным языкам (внебюджет, заочная) 24 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Информационные технологии в науке и образовании (бюджет, очная) 24 17 Очная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Информационные технологии в науке и образовании (внебюджет, очная) 2 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Информационные технологии в науке и образовании (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 2 2 Очная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Историческое образование (всеобщая история, историография, источниковедение) (бюджет, заочная) 41 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование: Историческое образование (всеобщая история, историография, источниковедение) (внебюджет, заочная) 16 3 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Историческое образование (всеобщая история, историография, источниковедение) (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 2 2 Заочная Магистр Целевой прием 2
    Педагогическое образование: Историческое образование (отечественная история) (бюджет, очная) 34 30 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Историческое образование (отечественная история) (внебюджет, заочная) 5 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Историческое образование (отечественная история) (внебюджет, очная) 9 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: История (бюджет, заочная, особое право) 4 3 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Педагогическое образование: История (бюджет, заочная) 137 50 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 21
    Педагогическое образование: История (внебюджет, заочная) 77 11 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Педагогическое образование: История (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, заочная, особое право) 1 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, заочная, особое право) КФ 0 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, заочная) 118 17 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 20
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, заочная) КФ 8 7 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, очная, особое право) 12 5 Очная Бакалавр Особое право 3
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, очная) 19 20 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Математическое образование (бюджет, очная) 370 155 Очная Бакалавр Бюджетная основа 27
    Педагогическое образование: Математическое образование (внебюджет, заочная) 20 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Математическое образование (внебюджет, заочная) КФ 8 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Математическое образование (внебюджет, очная) 50 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Математическое образование (внебюджет, очная) 3 1 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Математическое образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Математическое образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 7 10 Очная Бакалавр Целевой прием 6
    Педагогическое образование: Математическое образование(целевой прием, заочная) КФ по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Медиаобразование (бюджет, заочная) 62 25 Заочная Магистр Бюджетная основа 24
    Педагогическое образование: Медиаобразование (бюджет, очная) 29 20 Очная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Медиаобразование (внебюджет, заочная) 11 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Медиаобразование (внебюджет, очная) 3 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления (бюджет, заочная) 30 13 Заочная Магистр Бюджетная основа 12
    Педагогическое образование: Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления (бюджет, очная) 36 17 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления (внебюджет, заочная) 5 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления (внебюджет, очная) 3 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Музыкальное образование (бюджет, очная, особое право) 0 1 Очная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Музыкальное образование (бюджет, очная) 18 23 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Музыкальное образование (внебюджет, заочная) 14 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Музыкальное образование (внебюджет, очная) 10 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 17
    Педагогическое образование: Научно-методическая деятельность (бюджет, заочная) 28 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Научно-методическая деятельность (внебюджет, заочная) 4 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Научно-методическая деятельность (внебюджет, заочная). 2 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Научно-методическая деятельность (целевой прием, заочная) по заявке г. Линево 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Научно-методическая деятельность (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в дошк. образов. орг. (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 2 2 Заочная Магистр Целевой прием 2
    Педагогическое образование: Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (бюджет, заочная) 13 7 Заочная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Начальное образование (бюджет, заочная) 34 20 Заочная Магистр Бюджетная основа 14
    Педагогическое образование: Начальное образование (внебюджет, заочная) 8 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Начальное образование (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Начальное образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Образование в области иностранных языков (бюджет, заочная) 49 26 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Образование в области иностранных языков (внебюджет, заочная) 34 5 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Образование в области иностранных языков (внебюджет, заочная). 5 4 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Образование в области иностранных языков (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (бюджет, заочная) 51 19 Заочная Магистр Бюджетная основа 15
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (бюджет, очная) 42 25 Очная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (внебюджет, заочная) 11 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (внебюджет, очная) 6 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 5 8 Заочная Магистр Целевой прием 5
    Педагогическое образование: Образовательный менеджмент (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Педагогика досуга (бюджет, заочная) 24 7 Заочная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Педагогика досуга (внебюджет, заочная) 4 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 6
    Педагогическое образование: Педагогика и психология высшей школы (бюджет, заочная) 19 8 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Педагогика и психология высшей школы (внебюджет, заочная) 3 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Педагогика социальной сферы (бюджет, очная) 18 10 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Педагогика социальной сферы (внебюджет, очная) 6 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Педагогический менеджмент в системе дополнительного образования (бюджет, заочная) 25 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование: Педагогический менеджмент в системе дополнительного образования (внебюджет, заочная) 5 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Педагогический менеджмент оздоровительной и адаптивной физической культуры (бюджет, заочная) 35 15 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Педагогический менеджмент оздоровительной и адаптивной физической культуры (внебюджет, заочная) 14 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Правовое образование (бюджет, заочная, особое право) 3 2 Заочная Бакалавр Особое право 3
    Педагогическое образование: Правовое образование (бюджет, заочная) 127 34 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 20
    Педагогическое образование: Правовое образование (внебюджет, заочная) 59 7 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Педагогическое образование: Правовое образование (внебюджет, заочная). 8 7 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Правовое образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта (бюджет, заочная) 55 35 Заочная Магистр Бюджетная основа 19
    Педагогическое образование: Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта (бюджет, очная) 34 38 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта (внебюджет, заочная) 38 8 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Педагогическое образование: Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта (внебюджет, очная) 14 1 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 2 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Профильное обучение математике (бюджет, заочная) 21 3 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Профильное обучение математике (внебюджет, заочная) 7 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Профильное обучение математике (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 2 2 Заочная Магистр Целевой прием 2
    Педагогическое образование: Профильное обучение математике (целевой прием, заочная) по заявке Р. Алтай 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий (бюджет, заочная) 23 13 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий (бюджет, очная) 17 18 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий (внебюджет, очная) 2 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий (целевой прием, заочная) по заявке Р.Алтай 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Современное биологическое образование (бюджет, заочная) 28 11 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Современное биологическое образование (внебюджет, заочная) 4 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 7
    Педагогическое образование: Социальные и психологические основы безопасности (бюджет, очная) 26 11 Очная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Социальные и психологические основы безопасности (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 8
    Педагогическое образование: Социальные технологии в образовании (бюджет, заочная) 12 8 Заочная Магистр Бюджетная основа 7
    Педагогическое образование: Социальные технологии в образовании (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Театральная педагогика (бюджет, очная) 19 14 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Театральная педагогика (внебюджет, очная) 3 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Теоретическая и прикладная биология (бюджет, очная) 18 16 Очная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Теоретическая и прикладная биология (внебюджет, очная) 3 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 6
    Педагогическое образование: Теория и методика социально-гуманитарного образования (бюджет, заочная) 25 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Теория и методика социально-гуманитарного образования (внебюджет, заочная) 7 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Технологическое образование (бюджет, заочная) 22 13 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Технологическое образование (бюджет, очная) 12 4 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Технологическое образование (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Технологическое образование (внебюджет, очная) 3 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Технология (бюджет, заочная, особое право) 2 1 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Технология (бюджет, заочная) 86 17 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 18
    Педагогическое образование: Технология (внебюджет, заочная) 29 11 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Педагогическое образование: Технология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Тьюторство в образовании (бюджет, заочная) 25 11 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Тьюторство в образовании (внебюджет, заочная) 2 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Управление инновационным развитием дошкольной образовательной организации (бюджет, заочная) 20 12 Заочная Магистр Бюджетная основа 11
    Педагогическое образование: Управление инновационным развитием дошкольной образовательной организации (внебюджет, заочная) 5 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Управление инновационным развитием дошкольной образовательной организации (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Физика и информационные технологии (бюджет, заочная) 25 14 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Физика и информационные технологии (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Физика и информационные технологии (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Физическая культура (бюджет, заочная, особое право) 8 9 Заочная Бакалавр Особое право 4
    Педагогическое образование: Физическая культура (бюджет, заочная) 166 97 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 21
    Педагогическое образование: Физическая культура (бюджет, очная, особое право) 8 10 Очная Бакалавр Особое право 3
    Педагогическое образование: Физическая культура (бюджет, очная) 172 193 Очная Бакалавр Бюджетная основа 15
    Педагогическое образование: Физическая культура (внебюджет, заочная) 129 25 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 95
    Педагогическое образование: Физическая культура (внебюджет, очная) 98 9 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 47
    Педагогическое образование: Физическая культура (целевое, очная) 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Физическая культура (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 13 13 Заочная Бакалавр Целевой прием 13
    Педагогическое образование: Физическая культура (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 10 19 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Педагогическое образование: Физическая культура (целевой прием, очная) по заявке Онгудай 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Физическое образование и астрономия (бюджет, заочная) 19 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Педагогическое образование: Физическое образование и астрономия (внебюджет, заочная) 3 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Физическое образование и астрономия (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, заочная, особое право) 3 1 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, заочная, особое право) КФ 0 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, заочная) 139 50 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 18
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, заочная) КФ 15 14 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, очная, особое право) 7 10 Очная Бакалавр Особое право 4
    Педагогическое образование: Филологическое образование (бюджет, очная) 368 335 Очная Бакалавр Бюджетная основа 23
    Педагогическое образование: Филологическое образование (внебюджет, заочная) 93 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Педагогическое образование: Филологическое образование (внебюджет, заочная) КФ 16 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Педагогическое образование: Филологическое образование (внебюджет, очная) 207 4 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 41
    Педагогическое образование: Филологическое образование (целевой прием, заочная) КФ по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Филологическое образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 5 9 Заочная Бакалавр Целевой прием 5
    Педагогическое образование: Филологическое образование (целевой прием, очная) по заявке Линёво 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Филологическое образование (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 14 32 Очная Бакалавр Целевой прием 6
    Педагогическое образование: Филологическое образование (целевой прием, очная) по заявке Таймыр 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Философия образования (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Философия образования (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Химическое образование (бюджет, заочная) 22 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Химическое образование (бюджет, очная) 9 11 Очная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Химическое образование (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 7
    Педагогическое образование: Химическое образование (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 6
    Педагогическое образование: Хореографическое образование (бюджет, очная, особое право) 1 0 Очная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Хореографическое образование (бюджет, очная) 40 45 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Педагогическое образование: Хореографическое образование (внебюджет, очная) 31 2 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 17
    Педагогическое образование: Художественное образование (бюджет, заочная, особое право) 1 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Педагогическое образование: Художественное образование (бюджет, заочная) 82 29 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 19
    Педагогическое образование: Художественное образование (бюджет, заочная) 15 7 Заочная Магистр Бюджетная основа 5
    Педагогическое образование: Художественное образование (внебюджет, заочная) 57 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Педагогическое образование: Художественное образование (внебюджет, заочная) 1 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Художественное образование (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Художественное образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 2 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Экономическое образование (бюджет, заочная, особое право) 2 1 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Педагогическое образование: Экономическое образование (бюджет, заочная) 129 14 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 19
    Педагогическое образование: Экономическое образование (бюджет, заочная) 24 11 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Педагогическое образование: Экономическое образование (внебюджет, заочная) 11 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Экономическое образование (внебюджет, заочная) 6 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Экономическое образование (внебюджет, заочная). 0 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Экономическое образование (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Педагогическое образование: Экономическое образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Педагогическое образование: Экспериментальные исследования и образование в сфере естествознания (бюджет, заочная) 30 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 6
    Педагогическое образование: Экспериментальные исследования и образование в сфере естествознания (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 7
    Педагогическое образование: Экспериментальные исследования и образование в сфере естествознания (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Педагогическое образование: Языковое и литературное образование (бюджет, заочная) 39 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 13
    Педагогическое образование: Языковое и литературное образование (внебюджет, заочная) 4 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Языковое и литературное образование (внебюджет, очная) 0 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Педагогическое образование: Языковое и литературное образование (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Профессиональное обучение (по отраслям): Декоративно-прикладное искусство и дизайн (бюджет, заочная, особое право) 2 1 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Профессиональное обучение (по отраслям): Декоративно-прикладное искусство и дизайн (бюджет, заочная) 71 34 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 16
    Профессиональное обучение (по отраслям): Декоративно-прикладное искусство и дизайн (внебюджет, заочная) 57 7 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Профессиональное обучение (по отраслям): Информатика и вычислительная техника (бюджет, заочная, особое право) 4 1 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Профессиональное обучение (по отраслям): Информатика и вычислительная техника (бюджет, заочная) 29 15 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Информатика и вычислительная техника (бюджет, заочная) 90 18 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 20
    Профессиональное обучение (по отраслям): Информатика и вычислительная техника (внебюджет, заочная) 4 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Информатика и вычислительная техника (внебюджет, заочная) 25 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 5
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (бюджет, заочная, особое право) 5 4 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (бюджет, заочная) 9 8 Заочная Магистр Бюджетная основа 5
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (бюджет, заочная) 95 20 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 18
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (бюджет, очная, особое право) 9 2 Очная Бакалавр Особое право 0
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (бюджет, очная) 125 30 Очная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (внебюджет, заочная) 31 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 5
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Транспорт (внебюджет, очная) 13 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 5
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (бюджет, заочная, особое право) 7 2 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (бюджет, заочная) 155 40 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 12
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (бюджет, очная) 42 29 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (внебюджет, заочная) 58 13 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (внебюджет, заочная). 8 7 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (внебюджет, очная) 9 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Профессиональное обучение (по отраслям): Экономика и управление (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Психологические науки Коррекционная психология (заочная) 1 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Психологические науки Коррекционная психология (очная) 1 1 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии (заочная) 3 3 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Психологические науки Общая психология, психология личности, история психологии (очная) 1 1 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Психологические науки Психология развития, акмеология (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Психологические науки Психология развития, акмеология (очная) 1 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Психология (внебюджет, заочная) 113 52 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 210
    Психология (внебюджет, заочная). 24 22 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психология (внебюджет, очная) 73 14 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Психология служебной деятельности: Пенитенциарная психология (внебюджет, очная) 30 2 Очная Специалист Полное возмещение затрат 30
    Психология служебной деятельности: Психологическое обеспечение служебной деятельности в экстремальных условиях (внебюджет, очная) 44 3 Очная Специалист Полное возмещение затрат 30
    Психология служебной деятельности: Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов (внебюджет, очная) 54 14 Очная Специалист Полное возмещение затрат 30
    Психология: Клиническая психология (внебюджет, заочная) 16 5 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психология: Консультативная психология и психотерапия (внебюджет, заочная) 33 19 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 25
    Психология: Организационная психология управления (внебюджет, заочная) 9 5 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психология: Организационная психология управления (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психология: Психология развития (бюджет, заочная) 43 33 Заочная Магистр Бюджетная основа 11
    Психология: Психология развития (внебюджет, заочная) 18 3 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психология: Психология управления (внебюджет, заочная) 29 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психология: Психология управления (внебюджет, очная) 55 2 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Психология: Юридическая психология (внебюджет, заочная) 4 3 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Девиантология (бюджет, заочная) 30 19 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Девиантология (внебюджет, заочная) 13 3 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Детская практическая психология (бюджет, заочная) 45 18 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Психолого-педагогическое образование: Детская практическая психология (внебюджет, заочная) 18 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Детская практическая психология (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Детская практическая психология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Психолого-педагогическое образование: Педагогика и психология воспитания (бюджет, очная) 40 22 Очная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Педагогика и психология воспитания (внебюджет, очная) 4 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Педагогика и психология общего и профессионального образования (бюджет, заочная) 24 11 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Педагогика и психология общего и профессионального образования (внебюджет, заочная) 5 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Психолого-педагогическое образование: Педагогика и психология общего и профессионального образования (внебюджет, заочная) 8 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Психолого-педагогическое образование: Психологическая и социально-педагогическая виктимология (внебюджет, заочная) 0 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Психологическое сопровождение школьной службы медиации (бюджет, заочная) 19 6 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Психологическое сопровождение школьной службы медиации (внебюджет, заочная) 4 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, заочная, особое право) 7 1 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, заочная, особое право) КФ 0 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, заочная) 230 30 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 14
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, заочная) КФ 19 14 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 3
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, очная, особое право) 15 5 Очная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (бюджет, очная) 228 21 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (внебюджет, заочная) 98 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (внебюджет, заочная) КФ 21 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (внебюджет, заочная). 20 15 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (внебюджет, очная) 59 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (целевой прием, заочная) КФ по заявке МО НСО 4 6 Заочная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 26 37 Заочная Бакалавр Целевой прием 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика дошкольного образования (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (бюджет, заочная, особое право) 5 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (бюджет, заочная) 190 21 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 12
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (бюджет, заочная) 22 10 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (бюджет, очная, особое право) 12 2 Очная Бакалавр Особое право 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (бюджет, очная) 201 28 Очная Бакалавр Бюджетная основа 14
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (внебюджет, заочная) 57 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 13
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (внебюджет, заочная) 2 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (внебюджет, очная) 53 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 17
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика инклюзивного образования (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (бюджет, заочная, особое право) 7 2 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (бюджет, заочная) 222 41 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 17
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (бюджет, очная, особое право) 15 7 Очная Бакалавр Особое право 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (бюджет, очная) 234 48 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (внебюджет, заочная) 102 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (внебюджет, заочная). 19 17 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (внебюджет, очная) 74 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 8 9 Заочная Бакалавр Целевой прием 6
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика начального образования (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 2 3 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (бюджет, заочная, особое право) 9 3 Заочная Бакалавр Особое право 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (бюджет, заочная) 142 13 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 18
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (внебюджет, заочная) 36 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (внебюджет, заочная) 11 10 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (внебюджет, заочная). 8 6 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (внебюджет, очная) 17 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология и педагогика образования одаренных детей (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (бюджет, заочная, особое право) 2 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (бюджет, заочная) 159 29 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 16
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (бюджет, очная, особое право) 17 6 Очная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (бюджет, очная) 284 73 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (внебюджет, заочная) 64 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (внебюджет, заочная). 21 17 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (внебюджет, очная) 92 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 17
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 3 3 Заочная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология и социальная педагогика (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 4 9 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, заочная, особое право) 6 3 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, заочная, особое право) КФ 1 1 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, заочная) 175 49 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 17
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, заочная) КФ 20 18 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, очная, особое право) 15 7 Очная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, очная, особое право) КФ 3 4 Очная Бакалавр Особое право 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, очная) 277 90 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (бюджет, очная) КФ 18 9 Очная Бакалавр Бюджетная основа 6
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (внебюджет, заочная) 49 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (внебюджет, заочная) КФ 25 6 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 40
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (внебюджет, очная) 93 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 18
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (внебюджет, очная) КФ 5 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 2 2 Заочная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (целевой прием, очная) КФ по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Психолого-педагогическое образование: Психология образования (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 5 6 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение  обр. процесса кадетов и военнослужащих (внебюджет, заочная). 8 6 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 5
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение  образовательного процесса кадетов и военнослужащих (бюджет, заочная) 28 18 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение  образовательного процесса кадетов и военнослужащих (внебюджет, заочная) 13 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 20
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение внеурочной деятельности в образовательной организации (бюджет, заочная) 27 9 Заочная Магистр Бюджетная основа 10
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение внеурочной деятельности в образовательной организации(внебюджет, заочная) 6 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение деятельности детских и молодежных общественных орган (бюджет, заочная) 23 8 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение деятельности детских и молодежных общественных орган (внебюджет, заочная) 5 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение профессий особого риска (бюджет, заочная) 37 12 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Психолого-педагогическое образование: Психолого-педагогическое сопровождение профессий особого риска (внебюджет, заочная) 13 2 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Психолого-педагогическое образование: Социальная педагогика (бюджет, заочная) 38 24 Заочная Магистр Бюджетная основа 9
    Психолого-педагогическое образование: Социальная педагогика (внебюджет, заочная) 7 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Психолого-педагогическое образование: Социальная педагогика (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Психолого-педагогическое образование: Социально-педагогическое сопровождение семьи (внебюджет, заочная) 1 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Реклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере (внебюджет, заочная) 69 37 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Реклама и связи с общественностью: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере (внебюджет, очная) 91 36 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 50
    Сервис: Сервис транспортных средств (внебюджет, заочная) 12 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Социальная работа: Социальная работа с молодежью (внебюджет, заочная) 28 7 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Социальная работа: Социальная работа с молодежью (внебюджет, заочная). 3 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Социальная работа: Социальная работа с молодежью (внебюджет, очная) 40 1 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Социально-культурная деятельность: Менеджмент социально-культурной деятельности (внебюджет, заочная) 19 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Социально-культурная деятельность: Менеджмент социально-культурной деятельности (внебюджет, очная) 23 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Социально-культурная деятельность: Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (внебюджет, заочная) 46 16 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Социально-культурная деятельность: Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ (внебюджет, очная) 43 15 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 20
    Специальное (дефектологическое) образование: Диагностика, консультирование и сопровождение лиц с ОВЗ (бюджет, заочная, особое право) 5 0 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Диагностика, консультирование и сопровождение лиц с ОВЗ (бюджет, заочная) 154 9 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 18
    Специальное (дефектологическое) образование: Диагностика, консультирование и сопровождение лиц с ОВЗ (внебюджет, заочная) 40 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Диагностика, консультирование и сопровождение лиц с ОВЗ (внебюджет, очная) 16 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Диагностика, консультирование и сопровождение лиц с ОВЗ (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (бюджет, заочная, особое право) 8 0 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (бюджет, заочная) 257 25 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 22
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (бюджет, очная, особое право) 14 3 Очная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (бюджет, очная) 219 25 Очная Бакалавр Бюджетная основа 8
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (внебюджет, заочная) 130 4 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (внебюджет, очная) 69 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 14
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 9 13 Заочная Бакалавр Целевой прием 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектология (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Кор.-пед. сопр. обуч. и воспит. детей с нарушением слуха и речи (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Магистр Целевой прием 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Коррекционно-пед. сопр. обучения и воспитания детей с нарушением слуха и речи (бюджет, заочная) 32 15 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Специальное (дефектологическое) образование: Коррекционно-пед. сопр. обучения и воспитания детей с нарушением слуха и речи (внебюджет, заочная) 9 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Коррекционно-пед. сопр. обучения и воспитания детей с нарушением слуха и речи (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств реч. деят. (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 6 6 Заочная Магистр Целевой прием 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств реч. деят. (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 0 2 Очная Магистр Целевой прием 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств речевой деятельности (бюджет, заочная) 58 19 Заочная Магистр Бюджетная основа 6
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств речевой деятельности (бюджет, очная) 14 17 Очная Магистр Бюджетная основа 5
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств речевой деятельности (внебюджет, заочная) 29 5 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедические технологии преодоления расстройств речевой деятельности (внебюджет, очная) 6 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (бюджет, заочная, особое право) 6 0 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (бюджет, заочная) 283 73 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 21
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (бюджет, очная, особое право) 15 5 Очная Бакалавр Особое право 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (бюджет, очная) 274 86 Очная Бакалавр Бюджетная основа 7
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (внебюджет, заочная) 168 13 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 30
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (внебюджет, очная) 102 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 8 8 Заочная Бакалавр Целевой прием 3
    Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 3 8 Очная Бакалавр Целевой прием 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (бюджет, заочная, особое право) 6 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (бюджет, заочная) 188 7 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 21
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (бюджет, очная, особое право) 7 2 Очная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (бюджет, очная) 172 11 Очная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (внебюджет, заочная) 53 1 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (внебюджет, очная) 36 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 14
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 0 0 Заочная Бакалавр Целевой прием 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Организация и содержание спец. псих. помощи лицам с ОВЗ (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 3 3 Заочная Магистр Целевой прием 3
    Специальное (дефектологическое) образование: Организация и содержание спец. псих. помощи лицам с огр. возможностями здоровья (бюджет, заочная) 31 14 Заочная Магистр Бюджетная основа 5
    Специальное (дефектологическое) образование: Организация и содержание спец. псих. помощи лицам с огр. возможностями здоровья (внебюджет, заочная) 7 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Организация и содержание спец. псих. помощи лицам с огр. возможностями здоровья (внебюджет, очная) 1 0 Очная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (бюджет, заочная, особое право) 9 2 Заочная Бакалавр Особое право 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (бюджет, заочная) 224 29 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 19
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (бюджет, заочная) 43 15 Заочная Магистр Бюджетная основа 8
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (бюджет, очная, особое право) 12 3 Очная Бакалавр Особое право 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (бюджет, очная) 239 48 Очная Бакалавр Бюджетная основа 12
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (внебюджет, заочная) 62 3 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 9
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (внебюджет, заочная) 15 1 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 10
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (внебюджет, очная) 74 2 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Магистр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Специальная психология (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 1 1 Очная Бакалавр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (бюджет, заочная, особое право) 7 0 Заочная Бакалавр Особое право 0
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (бюджет, заочная) 204 10 Заочная Бакалавр Бюджетная основа 19
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (бюджет, очная, особое право) 11 1 Очная Бакалавр Особое право 2
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (бюджет, очная) 204 17 Очная Бакалавр Бюджетная основа 9
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (внебюджет, заочная) 67 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 15
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (внебюджет, очная) 44 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 14
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (целевой прием, заочная) по заявке МО НСО 1 1 Заочная Бакалавр Целевой прием 1
    Специальное (дефектологическое) образование: Сурдопедагогика (целевой прием, очная) по заявке МО НСО 0 0 Очная Бакалавр Целевой прием 0
    Управление персоналом: Управление персоналом организации (внебюджет, заочная) 29 10 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Управление персоналом: Управление персоналом организации (внебюджет, очная) 90 20 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Физическая культура и спорт Теория и методика физического воспитания, спорт. тренировки, оздоровит. и адап. физ.-ры (заочная) 5 6 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 5
    Физическая культура и спорт Теория и методика физического воспитания, спорт. тренировки, оздоровит. и адап. физ.-ры (заочная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Филология (бюджет, заочная) 52 25 Заочная Магистр Бюджетная основа 30
    Филология (бюджет, очная) 30 31 Очная Магистр Бюджетная основа 8
    Филология (внебюджет, заочная) 7 0 Заочная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Филология (внебюджет, очная) 8 1 Очная Магистр Полное возмещение затрат 15
    Филология: Отечественная филология (русский язык и литература) (внебюджет, очная) 129 11 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Философия, этика и религиоведение Социальная философия (заочная) 2 2 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Философия, этика и религиоведение Социальная философия (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Фундаментальная и прикладная химия: Фармацевтическая химия (бюджет, очно-заочная, особое право) 1 1 Очно-заочная Специалист Особое право 1
    Фундаментальная и прикладная химия: Фармацевтическая химия (бюджет, очно-заочная) 47 8 Очно-заочная Специалист Бюджетная основа 9
    Фундаментальная и прикладная химия: Фармацевтическая химия (внебюджет, очно-заочная) 18 0 Очно-заочная Специалист Полное возмещение затрат 10
    Химические науки Органическая химия (заочная) 0 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Химические науки Органическая химия (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Химия: Медицинская и фармацевтическая химия (бюджет, очная, особое право) 4 1 Очная Бакалавр Особое право 1
    Химия: Медицинская и фармацевтическая химия (бюджет, очная) 133 106 Очная Бакалавр Бюджетная основа 16
    Химия: Медицинская и фармацевтическая химия (внебюджет, очная) 50 0 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 8
    Экономика Экономическая теория (заочная) 0 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Экономика Экономическая теория (очная) 0 1 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 1
    Экономика: Экономика организации (внебюджет, заочная) 0 0 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 0
    Экономика: Экономика организации (внебюджет, заочная) 26 8 Заочная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Экономика: Экономика организации (внебюджет, очная) 62 19 Очная Бакалавр Полное возмещение затрат 25
    Языкознание и литературоведение Германские языки (заочная) 2 2 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 3
    Языкознание и литературоведение Германские языки (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Русская литература (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Русская литература (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Русский язык (заочная) 2 1 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Русский язык (очная) 1 1 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Теория литературы Текстология (заочная) 0 0 Заочная Аспирантура Полное возмещение затрат 2
    Языкознание и литературоведение Теория литературы Текстология (очная) 0 0 Очная Аспирантура Полное возмещение затрат 2


    Список лиц, подавших документы, на места в рамках контрольных цифр

    ФИО абитуриента Форма вступительных испытаний Статус
    Абакумова Виктория Олеговна Экзамен Подано
    Абакумова Елизавета Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Абалымов Денис Владимирович Экзамен Зачислен
    Абалымова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Абаринова Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано
    Абаскалова Ольга Вячеславовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Абдрафиков Данила Антонович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Абдрахманова Альмира Рамилевна ЕГЭ Подано
    Абдрахманова Карина Александровна Экзамен Отозвано
    Абдыхалилов Азамат Бахадурович Экзамен Зачислен
    Абоимова Алена Владимировна ЕГЭ Подано
    Абраменко Виктория Алексеевна ЕГЭ Подано
    Абрамова Кристина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Абрамова Ксения Николаевна ЕГЭ Подано
    Абрамова Светлана Романовна ЕГЭ Зачислен
    Абрамчик Анна Романовна ЕГЭ Отозвано
    Абрикосова Ольга Анатольевна Собеседование Зачислен
    Авдеева Дарья Валерьевна Собеседование Подано
    Авдеева Дина Викторовна ЕГЭ Отозвано
    Авдеева Екатерина Романовна ЕГЭ Подано
    Авдеева Татьяна Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Аверина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Аверьянов Никита Евгеньевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Авилова Полина Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Аврин Григорий Вячеславович ЕГЭ Подано
    Авсиевич Мария Александровна ЕГЭ Подано
    Агаев Максим Михайлович ЕГЭ Подано
    Агалакова Жанна Александровна ЕГЭ Подано
    Аганин Константин Алексеевич ЕГЭ Подано
    Агафонов Андрей Александрович ЕГЭ Отозвано
    Агафонов Сергей Вячеславович Экзамен Зачислен
    Агеева Аделина Валерьевна ЕГЭ Подано
    Агеева Ольга Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Агейчик Екатерина Анатольевна ЕГЭ Подано
    Агуреева Татьяна Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Адаменко Ольга Анатольевна Экзамен Подано
    Адарычева Юлия Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Адельшина Елена Борисовна Собеседование Подано
    Ажермачева Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Азарин Руслан Александрович ЕГЭ Отозвано
    Азарова Арина Витальевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Азатян Татев Кареновна Экзамен Отозвано
    Азимова Кунел Джейхуновна ЕГЭ Подано
    Айрих Татьяна Олеговна Собеседование Зачислен
    Айткулова Анастасия Александровна Экзамен Отозвано
    Акдениз Мария Сергеевна Собеседование Зачислен
    Акентьева Екатерина Дмитриевна Подано
    Акентьева Елена Анатольевна Экзамен Зачислен
    Акентьева Юлия Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Акимкин Евгений Александрович Экзамен Подано
    Акимкина Анна Александровна ЕГЭ Отозвано
    Акимов Денис Алексеевич ЕГЭ Отозвано
    Акимова Анастасия Игоревна ЕГЭ Отозвано
    Акимова Валентина Константиновна ЕГЭ Подано
    Акмурзинова Амина Муктархановна ЕГЭ Подано
    Акопова Алла Геннадьевна Индивидуальное достижение Подано
    Аксенова Алена Игоревна Собеседование Выбыл из конкурса
    Аксенова Елизавета Евгеньевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Аксёнова Мария Михайловна Экзамен Отозвано
    Акулинкин Андрей Андреевич ЕГЭ Подано
    Акулова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Акшонова Елизавета Ивановна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Акылбеков Алмас Мукарович Собеседование Выбыл из конкурса
    Алабугин Дмитрий Александрович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Александрийский Александр Александрович Собеседование Отозвано
    Александров Александр Викторович ЕГЭ Зачислен
    Александров Александр Дмитриевич ЕГЭ Подано
    Александров Алексей Александрович Собеседование Зачислен
    Александров Алексей Иванович Экзамен Выбыл из конкурса
    Александрова Александра Владимировна Тестирование Выбыл из конкурса
    Александрова Анастасия Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Александрова Валентина Николаевна ЕГЭ Подано
    Александрова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Александрова Елена Николаевна Собеседование Подано
    Александрова Мария Александровна Экзамен Подано
    Александрова Юлия Андреевна ЕГЭ Подано
    Алексашкин Дмитрий Александрович Экзамен Выбыл из конкурса
    Алексеев Анатолий Александрович Собеседование Подано
    Алексеев Дмитрий Дмитриевич Подано
    Алексеев Максим Владимирович ЕГЭ Подано
    Алексеева Александра Сергеевна Экзамен Отозвано
    Алексеева Алена Олеговна Экзамен Выбыл из конкурса
    Алексеева Анастасия Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Алексеева Елизавета Андреевна ЕГЭ Подано
    Алексеева Ирина Анатольевна Собеседование Зачислен
    Алексеева Карина Александровна ЕГЭ Отозвано
    Алексеева Любовь Трофимовна ЕГЭ Подано
    Алексеева Надежда Александровна Экзамен Зачислен
    Алексеева Софья Анатольевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Алексеева Татьяна Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Алексейцев Антон Владимирович ЕГЭ Подано
    Алексенко Элиза Васильевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Алентьева Кристина Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Алёхина Дарья Вадимовна Собеседование Зачислен
    Алехина Евгения Георгиевна Индивидуальное достижение Подано
    Алехина Ирина Александровна Собеседование Зачислен
    Алешина Александра Юрьевна Экзамен Зачислен
    Алиев Руслан Алакпарович Собеседование Выбыл из конкурса
    Алиева Насиба Илхом кизи ЕГЭ Подано
    Алимова Мария Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Алламова Юнна Марсовна Экзамен Подано
    Аллянова Валентина Викторовна ЕГЭ Подано
    Алсуфьева Ольга Тимофеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Алтунина Анна Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Алферова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Алчакова Екатерина Арсентьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Алчакова Сурайа Игоревна Тестирование Выбыл из конкурса
    Алчинова Татьяна Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Алымов Константин Владимирович ЕГЭ Отозвано
    Алымова Юлия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Алышева Ксения Юрьевна Индивидуальное достижение Выбыл из конкурса
    Альбах Алина Вадимовна ЕГЭ Отозвано
    Альбах Елена Александровна Подано
    Альберт Валентина Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Альмухаметова Любовь Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Альтшулер Анна Игоревна Собеседование Выбыл из конкурса
    Альшева Мария Николаевна ЕГЭ Подано
    Амбарцумян Артур Михайлович Собеседование Зачислен
    Амброс Диана Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Амельян Лиана Григорьевна Собеседование Зачислен
    Аминова Лилия Равильевна Экзамен Подано
    Амирова Алёна Валерьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Амирова Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Амосова Анжелика Николаевна ЕГЭ Отозвано
    Ананьева Александра Андреевна ЕГЭ Подано
    Ананьина Анжела Александровна Экзамен Подано
    Анастасова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано
    Ангилевко Мария Александровна Экзамен Подано
    Андреев Алексей Александрович ЕГЭ Подано
    Андреев Василий Сергеевич Подано
    Андреев Денис Владимирович ЕГЭ Подано
    Андреева Анастасия Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Андреева Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Андреева Екатерина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Андреева Регина Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Андреева Юлия Александровна ЕГЭ Подано
    Андреева Юлия Максимовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Андреева Юлия Максимовна ЕГЭ Подано
    Андрейковец Анастасия Подано
    Андрианова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Зачислен
    Андриенко Виктор Александрович Экзамен Подано
    Андриенко Евгения Александровна ЕГЭ Подано
    Андроненко Дмитрий Владимирович Собеседование Подано
    Андроненко Екатерина Валерьевна Собеседование Зачислен
    Андронова Алина Игоревна ЕГЭ Отозвано
    Андронова Валентина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Андросова Валерия Александровна ЕГЭ Подано
    Андросова Олеся Олеговна ЕГЭ Подано
    Аникийчук Надежда Александровна Собеседование Выбыл из конкурса
    Анипкина Анастасия Андреевна Собеседование Подано
    Анисимов Иван Александрович Экзамен Выбыл из конкурса
    Анисимов Константин Дмитриевич ЕГЭ Подано
    Анисимова Анна Сергеевна Экзамен Подано
    Анисимова Марина Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Анистратова Галина Сергевна Экзамен Подано
    Анищенко Анна Витальевна ЕГЭ Зачислен
    Анкудинов Никита Максимович ЕГЭ Подано
    Анненкова Александра Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Анохина Анна Константиновна ЕГЭ Подано
    Аношкина Мария Александровна Экзамен Подано
    Анпилогова Светлана Александровна Собеседование Выбыл из конкурса
    Антипов Петр Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Антипова Елена Владимировна Экзамен Отозвано
    Антонов Виктор Романович Экзамен Подано
    Антонов Владислав Викторович ЕГЭ Подано
    Антонова Дарья Владимировна Экзамен Отозвано
    Антонова Надежда Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ануфриев Александр Дмитриевич Экзамен Зачислен
    Ануфриева Анна Васильевна ЕГЭ Подано
    Ануфриева Галина Сергеевна Собеседование Подано
    Ануфриева Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Ануфриева Ирина Владимировна ЕГЭ Подано
    Анучина Христина Петровна ЕГЭ Подано
    Анциферова Арина Максимовна ЕГЭ Подано
    Анчугов Денис Викторович ЕГЭ Подано
    Анышева Ольга Аржановна ЕГЭ Подано
    Апаев Айдархан Дарханович Экзамен Зачислен
    Апалькова Екатерина Николаевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Апанасенко Александр Александрович ЕГЭ Подано
    Апенин Артём Константинович ЕГЭ Подано
    Апенькина Алина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Арабкина Вера Александровна ЕГЭ Подано
    Аракчаа Аржаана Дайынчыевна ЕГЭ Подано
    Аранзаева Долгор Чингисовна ЕГЭ Подано
    Арапов Владислав Юрьевич ЕГЭ Отозвано
    Арбатская Виктория Сергеевна Собеседование Зачислен
    Арбеньева Мария Андреевна ЕГЭ Подано
    Ардашова Дарья Владимировна Экзамен Зачислен
    Арефина Мария Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Арефина Ульяна Александровна Собеседование Подано
    Арефьева Елизавета Алексеевна ЕГЭ Подано
    Арешин Евгений Вячеславович Подано
    Аржанухина Алена Игоревна ЕГЭ Подано
    Аржевитина Екатерина Андреевна ЕГЭ Зачислен
    Арипова Фарида Казбековна ЕГЭ Подано
    Аристарина Дарья Игоревна Собеседование Подано
    Арсланова Юлия Андреевна ЕГЭ Подано
    Артамонов Алексей Владимирович ЕГЭ Подано
    Артамонова Ольга Геннадьевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Артамонова Полина Константиновна ЕГЭ Подано
    Артемьев Артём Андреевич Собеседование Зачислен
    Артемьев Дмитрий Александрович Собеседование Подано
    Артыкова Амина Алишеровна ЕГЭ Подано
    Архипова Анастасия Александровна Экзамен Зачислен
    Архипова Анастасия Павловна ЕГЭ Подано
    Архипова Ольга Витальевна ЕГЭ Подано
    Архипова Регина Владимировна ЕГЭ Зачислен
    Арцибасова Татьяна Николаевна Собеседование Зачислен
    Арчибасов Даниил Борисович Подано
    Арышева София Александровна ЕГЭ Отозвано
    Асанова Диана Спартаковна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Асанова Светлана Сергеевна ЕГЭ Подано
    Асерина Вероника Константиновна ЕГЭ Подано
    Асикеева Индира Мейрамовна ЕГЭ Отозвано
    Асочаков Сергей Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Астанин Дмитрий Романович ЕГЭ Подано
    Астанина Наталья Александровна Экзамен Отозвано
    Астафьева Екатерина Олеговна Собеседование Выбыл из конкурса
    Астахова Елизавета Павловна ЕГЭ Подано
    Асташова Марина Александровна Собеседование Зачислен
    Аствацатрян Арам Гарникович ЕГЭ Подано
    Астраумова Валерия Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Асылгареева Алёна Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Атаманова Виктория Андреевна ЕГЭ Подано
    Аульченкова Ирина Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Аушева Лейла Хасановна Собеседование Зачислен
    Афанасьев Виталий Александрович ЕГЭ Подано
    Афанасьева Александра Алексеевна ЕГЭ Подано
    Афанасьева Валерия Петровна ЕГЭ Подано
    Афанасьева Ирина Олеговна ЕГЭ Подано
    Афимченко Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Афонасова Марина Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Афонин Артём Денисович ЕГЭ Отозвано
    Ахантьева Анна Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Ахмаева Мадина Руслановна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ахмедова Сабина Нютвели кызы Тестирование Отозвано
    Ахметова Зимальда Сериковна ЕГЭ Подано
    Ахметова Марина Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Ахрамеева Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Ахременко Евгения Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Ахременко Иван Владимирович Собеседование Зачислен
    Ашаева София Олеговна ЕГЭ Подано
    Ашихмина Юлия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Ашпина Виктория Анатольевна Экзамен Отозвано
    Ашпина Дарья Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ащеулов Алексей Юрьевич Экзамен Подано
    Бабаева Айшан Вакиль кызы Собеседование Отозвано
    Бабанакова Алина Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бабанова Амата Айдаровна ЕГЭ Подано
    Бабенко Ксения Николаевна ЕГЭ Подано
    Бабенко Наталья Валерьевна ЕГЭ Зачислен
    Бабешко Александр Геннадьевич Экзамен Подано
    Бабий Дарья Константиновна ЕГЭ Подано
    Бабикова Мария Константиновна Экзамен Подано
    Бабинасова Ангелина Николаевна ЕГЭ Подано
    Бабицина Татьяна Анатольевна ЕГЭ Подано
    Бабкин Олег Александрович ЕГЭ Подано
    Бабушкин Николай Андреевич Отозвано
    Бабушкина Дарья Евгеньевна Экзамен Подано
    Бабушкина Татьяна Николаевна Собеседование Зачислен
    Бавыкин Александр Дмитриевич ЕГЭ Отозвано
    Багирова Брильянт Гафиз кызы Экзамен Выбыл из конкурса
    Баглюк Мария Витальевна Экзамен Подано
    Багрова Марина Алексеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Багрянцева Александра Владимировна ЕГЭ Отчислен
    Бадёр Руслан Дмитриевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бадикова Валентина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Баев Александр Александрович ЕГЭ Подано
    Баерле Диана Александровна Собеседование Зачислен
    Баженова Екатерина Игоревна ЕГЭ Подано
    Баженова Нина Александровна Экзамен Подано
    Базанов Роман Андреевич Отозвано
    Базарова Виктория Очировна ЕГЭ Подано
    Базуев Глеб Сергеевич Экзамен Подано
    Базылев Виктор Леонидович Экзамен Выбыл из конкурса
    Базылев Эдуард Николаевич ЕГЭ Отозвано
    Байбекова Камила Муратовна Экзамен Подано
    Байгузина Анна Михайловна Экзамен Подано
    Байкина Алина Романовна ЕГЭ Зачислен
    Баймакова Анна Андреевна Экзамен Подано
    Баймлер Максим Алексеевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Баймухаметова Арина Кайратовна ЕГЭ Отозвано
    Байрамова Арзу Эльчиновна ЕГЭ Подано
    Байрамова Камила Ханайвасовна ЕГЭ Подано
    Байсариева Лилия Ринатовна ЕГЭ Отозвано
    Байтуякова Галина Борисовна ЕГЭ Зачислен
    Баканов Владимир Сергеевич Собеседование Подано
    Бакеева Эльза Талгатовна ЕГЭ Подано
    Бакланова Мария Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Бакоева Мариам Ахлидиновна Экзамен Выбыл из конкурса
    Бактыбекова Жибек Бактыбековна ЕГЭ Подано
    Бакутова Яна Андреевна Собеседование Зачислен
    Балабаева Дарина Ренатовна ЕГЭ Подано
    Балабаева Ирина Семеновна Тестирование Выбыл из конкурса
    Балабанова Вероника Александровна Собеседование Выбыл из конкурса
    Балаболина Жанна Георгиевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Балаев Михаил Витальевич ЕГЭ Подано
    Балантаева Ксения Владимировна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Балахнина Анна Юрьевна Собеседование Подано
    Балаховцева Евгения Сергеевна Экзамен Отозвано
    Балахонцева Ирина Андреевна ЕГЭ Подано
    Балахтар Елена Александровна Собеседование Подано
    Балашова Дарья Викторовна ЕГЭ Подано
    Балдина Елизавета Александровна ЕГЭ Подано
    Балев Александр Сергеевич Профессиональное испытание Подано
    Балева Виктория Владимировна Собеседование Зачислен
    Балле Вадим Евгеньевич ЕГЭ Зачислен
    Балуева Наталья Юрьевна Экзамен Отозвано
    Балхаева Мадина Увойсовна ЕГЭ Подано
    Бандюкова Светлана Владимировна Собеседование Выбыл из конкурса
    Банин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Банина Юлия Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Банников Максим Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Бапаа Севил Вячеславовна Собеседование Подано
    Бараисова Алина Жасталаповна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бараисова Лариса Викторовна Собеседование Зачислен
    Баранкевич Елена Владимировна Отозвано
    Баранкулов Антон Михайлович ЕГЭ Подано
    Баранник Надежда Сергеевна Собеседование Подано
    Баранов Александр Андреевич Собеседование Подано
    Баранов Александр Иванович Подано
    Баранов Алексей Олегович ЕГЭ Подано
    Баранов Дмитрий Андреевич ЕГЭ Подано
    Баранов Станислав Владимирович Экзамен Выбыл из конкурса
    Баранова Екатерина Андреевна Экзамен Отозвано
    Баранова Ирина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Баранова Лилия Владимировна ЕГЭ Подано
    Баранова Наталья Константиновна Экзамен Выбыл из конкурса
    Баранова Полина Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Баранова Юлия Александровна ЕГЭ Зачислен
    Барбашин Игорь Валерьевич Отозвано
    Барбусова Марина Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Барило Светлана Николаевна Экзамен Подано
    Баринова Анастасия Максимовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Баринова Дарья Александровна ЕГЭ Подано
    Баркалова Анжелика Викторовна Экзамен Подано
    Барков Максим Сергеевич ЕГЭ Подано
    Баронина Регина Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Бартынева Вероника Романовна ЕГЭ Подано
    Барышникова Анастасия Владимировна Собеседование Зачислен
    Барышникова Надежда Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Басалаева Елена Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Басихин Филипп Кириллович ЕГЭ Подано
    Басов Илья Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Баспакова Адель Равильевна Экзамен Зачислен
    Бастрон Наталья Вячеславовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Батова Полина Анатольевна ЕГЭ Подано
    Батраева Инесса Александровна ЕГЭ Подано
    Батраков Александр Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Батракова Виктория Валерьевна Собеседование Подано
    Батракова Олеся Игоревна Экзамен Выбыл из конкурса
    Батуева Анастасия Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Батунова Валерия Александровна Собеседование Отозвано
    Батыров Адилет Курманбекович Экзамен Зачислен
    Баузер Екатерина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Баузер Сергей Иванович Собеседование Отозвано
    Баушева Валерия Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Бауэр Александр Евгеньевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Бауэр Ангелина Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Бауэр Светлана Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Бахир Дмитрий Олегович ЕГЭ Подано
    Бахтин Андрей Александрович Собеседование Зачислен
    Бахтин Василий Константинович ЕГЭ Подано
    Башарина Анна Владимировна ЕГЭ Подано
    Башаханова Амина Болотовна Экзамен Зачислен
    Башкирова Ирина Николаевна ЕГЭ Подано
    Башкирцева Мария Владимировна Экзамен Выбыл из конкурса
    Башкирцева Оксана Сергеевна ЕГЭ Подано
    Башуров Александр Станиславович ЕГЭ Отозвано
    Бедрина Карина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Безгачева Карина Викторовна Собеседование Зачислен
    Безгин Алексей Сергеевич ЕГЭ Подано
    Безроднова Екатерина Андреевна Подано
    Безрученко Анастасия Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Безызвестных Вячеслав Филиппович Собеседование Подано
    Бейгул Екатерина Максимовна Экзамен Отозвано
    Бейсекенова Жамила Ерсаинкызы Экзамен Зачислен
    Бекетова Елизавета Сергеевна Индивидуальное достижение Подано
    Бекиш Диана Ивановна ЕГЭ Подано
    Беккер Анна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Бектурганова Карина Эликжановна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бектяшкина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Беланова Светлана Васильевна ЕГЭ Подано
    Белаш Юлия Андреевна ЕГЭ Подано
    Белекова Алена Витальевна ЕГЭ Подано
    Беликова Наталья Сергеевна Экзамен Зачислен
    Беликова Яна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Белкина Виктория Олеговна ЕГЭ Подано
    Белкина Русалина Руслановна Собеседование Выбыл из конкурса
    Белов Виталий Николаевич ЕГЭ Подано
    Белов Виталий Михайлович ЕГЭ Подано
    Белов Герман Игоревич Экзамен Выбыл из конкурса
    Белова Анна Михайловна ЕГЭ Отозвано
    Белова Виктория Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Белова Дарья Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Белова Елена Николаевна Экзамен Подано
    Белова Ольга Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Белокобыльская Анна Александровна ЕГЭ Подано
    Белокопытов Александр Николаевич ЕГЭ Подано
    Беломестнова Яна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Белоножкина Олеся Александровна Подано
    Белоус Александра Сергеевна ЕГЭ Подано
    Белоусова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Белоусова Дарья Николаевна ЕГЭ Отозвано
    Бельгибаева Диана Ануарбековна ЕГЭ Отозвано
    Бельская Ксения Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Бельских Людмила Андреевна ЕГЭ Зачислен
    Бельц Виктория Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Беляев Алексей Владимирович ЕГЭ Отозвано
    Беляев Сергей Викторович Собеседование Зачислен
    Беляева Маргарита Владимировна ЕГЭ Подано
    Беляева Мария Денисовна ЕГЭ Подано
    Беляева Светлана Викторовна Собеседование Подано
    Белякина Анастасия Анатольевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Белякова Диана Николаевна Экзамен Отозвано
    Белянина Злата Валерьевна ЕГЭ Подано
    Белянкин Никита Вадимович Собеседование Подано
    Берац Юлия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Бербушенко Андрей Юрьевич ЕГЭ Подано
    Бервинова Полина Витальевна ЕГЭ Подано
    Бердыев Роман Геннадьевич ЕГЭ Подано
    Бережинский Михаил Евгеньевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Березан Никита Юрьевич ЕГЭ Подано
    Березикова Наталья Борисовна Подано
    Березина Елизавета Алексеевна ЕГЭ Подано
    Березина Марина Константиновна ЕГЭ Отозвано
    Березка Станислав Александрович Собеседование Зачислен
    Березовский Алексей Анатольевич Собеседование Подано
    Березюк Анна Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Береснева Анна Викторовна ЕГЭ Подано
    Береснева Вероника Владимировна Экзамен Отозвано
    Берилло Максим Олегович ЕГЭ Подано
    Беркалова Кристина Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Берсенева Инесса Григорьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Берш Кристина Андреевна Экзамен Подано
    Бершауэр Олеся Васильевна Экзамен Зачислен
    Бескровная Анна Николаевна ЕГЭ Подано
    Беспалов Василий Николаевич ЕГЭ Подано
    Беспалов Григорий Леонидович ЕГЭ Подано
    Беспалова Наталья Алексеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Беспрозванных Никита Андреевич ЕГЭ Подано
    Бессонова Анастасия Станиславовна ЕГЭ Подано
    Бессонова Владлена Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Бессонова Екатерина Васильевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Бессонова Елизавета Максимовна Экзамен Отозвано
    Бессчетный Андрей Максимович ЕГЭ Подано
    Бесхмельницина Арина Александровна ЕГЭ Подано
    Бетехтина Валерия Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Бетехтина Юлия Александровна Подано
    Бехтенова Саяна Муратовна Тестирование Подано
    Бехтольд Мария Ивановна Тестирование Зачислен
    Бивер Даниил Александрович ЕГЭ Подано
    Бижанова Асель Багадатовна ЕГЭ Отозвано
    Бизяева Анастасия Дмитриевна Индивидуальное достижение Подано
    Бикетова Алена Алексеевна ЕГЭ Подано
    Бикташева Алина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Билик Надежда Алексеевна Собеседование Зачислен
    Биличенко Виктория Владимировна ЕГЭ Подано
    Бир Юлия Евгеньевна Экзамен Подано
    Бирюков Вадим Александрович ЕГЭ Подано
    Бирюкова Анастасия Александровна ЕГЭ Отозвано
    Бирюкова Светлана Сергеевна ЕГЭ Подано
    Битюцких Софья Николаевна ЕГЭ Подано
    Бихтимирова Алтынай Болатовна ЕГЭ Подано
    Бичеев Глеб Михайлович ЕГЭ Подано
    Бледнова Валерия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Блейдель Денис Вячеславович ЕГЭ Подано
    Близнюк Виктория Викторовна Собеседование Зачислен
    Блинкова Евгения Сергеевна ЕГЭ Подано
    Блохин Сергей Игоревич ЕГЭ Подано
    Бобикова Юлия Владимировна ЕГЭ Подано
    Бобина Таисия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Бобинова Елизавета Антоновна ЕГЭ Отозвано
    Бобкина Валентина Сергеевна Экзамен Подано
    Бобков Роман Александрович Экзамен Подано
    Бобоедов Никита Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Бобров Данил Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Бобров Мирон Владимирович ЕГЭ Подано
    Боброва Анна Витальевна Собеседование Зачислен
    Боброва Дарья Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Боброва Мария Александровна Экзамен Подано
    Боброва Наталья Валерьевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Бобровникова Полина Викторовна ЕГЭ Подано
    Бобровская Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Бобровская Арина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Бобровская Елизавета Евгеньевна Экзамен Отозвано
    Бобровская Ксения Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Бобрышев Вадим Владиславович Собеседование Зачислен
    Бобылева Наталья Владимировна Экзамен Зачислен
    Бовина Вероника Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бовина Татьяна Ивановна Собеседование Выбыл из конкурса
    Богатырев Владимир Сергеевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Богатырёв Егор Семёнович Экзамен Подано
    Богачев Владимир Владимирович Собеседование Выбыл из конкурса
    Богачкин Станислав Владимирович ЕГЭ Подано
    Богданова Виктория Максимовна ЕГЭ Подано
    Богданова Елена Владимировна Индивидуальное достижение Подано
    Богданчикова Людмила Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Боголейша Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Подано
    Боголюбова Анастасия Максимовна Экзамен Подано
    Богомазова Алина Юрьевна ЕГЭ Подано
    Богомазова Елизавета Михайловна ЕГЭ Зачислен
    Богомолова Алина Денисовна ЕГЭ Подано
    Богомолова Антонина Алексеевна Подано
    Богрянцева Татьяна Николаевна Экзамен Подано
    Бодунова Анна Викторовна Индивидуальное достижение Зачислен
    Бодунова Ирина Петровна Подано
    Боева Наталья Романовна Собеседование Подано
    Боева Яна Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Боженко Яна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Бойко Александр Сергеевич Подано
    Бойко Александр Борисович Собеседование Подано
    Бойко Николай Сергеевич ЕГЭ Подано
    Бойкова Анна Юрьевна ЕГЭ Подано
    Бокарева Кристина Петровна Экзамен Зачислен
    Бокк Элина Валерьевна ЕГЭ Подано
    Болабенков Борис Викторович Экзамен Зачислен
    Болгов Арсентий Геннадьевич Собеседование Зачислен
    Болгов Даниил Андреевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Болдырев Никита Дмитриевич Подано
    Болдырева Дарья Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Болдырева Екатерина Анатольевна Экзамен Подано
    Болмосова Мария Александровна ЕГЭ Отозвано
    Болотин Павел Владимирович ЕГЭ Отчислен
    Болотова Каринэ Андраниковна ЕГЭ Подано
    Болоховец Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Большакова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Большанина Нина Александровна ЕГЭ Подано
    Бондарева Алина Александровна ЕГЭ Подано
    Бондарева Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Бондарева Яна Ивановна Экзамен Зачислен
    Бондаренко Ангелина Анатольевна Экзамен Отозвано
    Бондаренко Екатерина Алексеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Бондаренко Екатерина Максимовна Подано
    Бондаренко Кристина Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Бондаренко Максим Викторович ЕГЭ Зачислен
    Бондаренко Надежда Михайловна ЕГЭ Подано
    Бондаренко Олеся Игоревна Экзамен Подано
    Бондаренко Ольга Юрьевна Подано
    Бондаренко Софья Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Бондарчук София Константиновна ЕГЭ Подано
    Бондарь Анна Игоревна Индивидуальное достижение Подано
    Бондарь Виолетта Валерьевна ЕГЭ Отозвано
    Бондюкова Екатерина Сергеевна Собеседование Отозвано
    Бордюжа Арина Владимировна ЕГЭ Подано
    Борзенко Валерия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Борзихин Алексей Павлович Экзамен Выбыл из конкурса
    Борисенко Вероника Алексеевна ЕГЭ Подано
    Борисенко Полина Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Борисов Александр Григорьевич Экзамен Отозвано
    Борисова Александра Викторовна ЕГЭ Подано
    Борисова Юлия Андреевна ЕГЭ Подано
    Борковская Елена Геннадьевна Экзамен Зачислен
    Бормотова Анастасия Станиславовна ЕГЭ Подано
    Борновалов Павел Петрович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Борновалова Елизавета Петровна ЕГЭ Подано
    Боровская Ирина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Боровских Алина Александровна Экзамен Отозвано
    Боровых Елена Александровна ЕГЭ Подано
    Бородай Елена Андреевна ЕГЭ Подано
    Бородина Александра Борисовна Экзамен Подано
    Бородина Виктория Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Бородина Татьяна Андреевна ЕГЭ Подано
    Бородулина Евгения Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Бородулина Марина Яковлевна Экзамен Подано
    Бородулина Марина Константиновна ЕГЭ Отозвано
    Бортников Дмитрий Юрьевич ЕГЭ Подано
    Борщева Елена Витальевна ЕГЭ Подано
    Борщенко Марина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Ботенкова Анна Викторовна ЕГЭ Подано
    Бохан Яна Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Бочарников Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Зачислен
    Бочаров Владислав Денисович ЕГЭ Подано
    Бочаров Денис Игоревич ЕГЭ Подано
    Бочаров Марк Андреевич ЕГЭ Подано
    Бочарова Елена Владимировна ЕГЭ Подано
    Бочарова Татьяна Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Бочкарева Екатерина Дмитриевна Экзамен Подано
    Бочкарёва Наталья Николаевна Отозвано
    Бочкарёва Эльза Александровна Экзамен Подано
    Бочкарь Александра Андреевна ЕГЭ Зачислен
    Бошембаева Вера Николаевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бояринцева Юлия Ивановна ЕГЭ Подано
    Брагина Людмила Александровна ЕГЭ Подано
    Браилова Татьяна Валерьевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Браташ Виктор Алексеевич ЕГЭ Зачислен
    Братухина Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Брауэр Полина Александровна ЕГЭ Подано
    Бредихина Елена Николаевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Брендель Юлия Владимировна Собеседование Зачислен
    Бреус Елизавета Владимировна ЕГЭ Подано
    Бречко Денис Михайлович ЕГЭ Подано
    Бровкин Кирилл Вадимович ЕГЭ Подано
    Брух Татьяна Владимировна Экзамен Зачислен
    Брыкова Полина Игоревна Тестирование Зачислен
    Брюханова Алина Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Брюханова Виктория Федоровна ЕГЭ Подано
    Брянский Игорь Владимирович Собеседование Зачислен
    Бугаенко Данил Александрович ЕГЭ Подано
    Бугай Алена Анатольевна Экзамен Отозвано
    Бугай Юлия Владимировна Собеседование Подано
    Бугринский Максим Олегович ЕГЭ Подано
    Буданаева Екатерина Александровна ЕГЭ Подано
    Буданцева Ирина Владимировна Собеседование Подано
    Будучева Валерия Валерьевна ЕГЭ Зачислен
    Будько Полина Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бузань Степан Александрович ЕГЭ Подано
    Буйнова Мария Андреевна ЕГЭ Подано
    Букатова Алена Владимировна ЕГЭ Подано
    Букин Михаил Викторович ЕГЭ Подано
    Букреева Ольга Константиновна ЕГЭ Подано
    Булатова Татьяна Денисовна ЕГЭ Подано
    Булгакова Ирина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Булдаков Глеб Олегович Экзамен Зачислен
    Булдакова Ксения Анатольевна Экзамен Подано
    Булдакова София Ивановна ЕГЭ Подано
    Буллих Кристина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Булович Ксения Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Булчун Айгула Александровна Собеседование Подано
    Булыгина Алсу Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Бунеева Алёна Александровна ЕГЭ Отозвано
    Бунцева Елизавета Александровна ЕГЭ Подано
    Бунькова Анна Дмитриевна Экзамен Подано
    Бурделева Ольга Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Бурдуковская Александра Анатольевна ЕГЭ Отозвано
    Бурдуковская Софья Александровна ЕГЭ Подано
    Бурехина Светлана Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Буркина Евгения Владимировна ЕГЭ Зачислен
    Буркова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Буркова Екатерина Николаевна ЕГЭ Подано
    Бурлакова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Бурлаку Валентин Анатольевич Экзамен Подано
    Бурлаченко Алла Андреевна Отозвано
    Бурматова Юлия Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бурмистров Константин Игоревич ЕГЭ Подано
    Бурмистрова Анастасия Даниловна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бурнаева Алина Валерьевна Экзамен Подано
    Бурнашов Кирилл Алексеевич ЕГЭ Подано
    Бурнашов Максим Сергеевич ЕГЭ Подано
    Бурова Юлия Игоревна Собеседование Зачислен
    Бурундукова Олеся Сергеевна ЕГЭ Подано
    Бурченков Данила Станиславович ЕГЭ Подано
    Бурыкин Алексей Андреевич ЕГЭ Подано
    Бусарева Валерия Сергеевна Экзамен Отозвано
    Буслаева Анжелика Андреевна Экзамен Подано
    Бусловский Вадим Александрович ЕГЭ Подано
    Бутакова Алина Андреевна ЕГЭ Подано
    Буторина Александра Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Буторина Ирина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бутяновский Алексей Александрович Экзамен Зачислен
    Бухмиллер Маргарита Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Бухталкина Марина Максимовна Экзамен Зачислен
    Бухтиярова Анна Владимировна Собеседование Подано
    Бучнев Георгий Станиславович ЕГЭ Подано
    Бушуев Владислав Алексеевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Бушуева Дарья Алексеевна ЕГЭ Зачислен
    Бушуева Елизавета Олеговна ЕГЭ Подано
    Буянова Анастасия Юрьевна Подано
    Бызова Юлия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Быкова Дарья Александровна ЕГЭ Подано
    Быкова Дарья Эдуардовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Быстрых Наталья Александровна Собеседование Зачислен
    Быченкова Ольга Михайловна Собеседование Подано
    Бычкова Валерия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Бычкова Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Бычкова Полина Петровна ЕГЭ Подано
    Вавилова Виктория Сергеевна ЕГЭ Подано
    Вавилова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано
    Вавина Полина Юрьевна ЕГЭ Подано
    Вагайцева Алина Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Вагайцева Надежда Сергеевна Индивидуальное достижение Зачислен
    Ваганян Анжела Гагиковна ЕГЭ Подано
    Вагин Никита Сергеевич ЕГЭ Подано
    Вагнер Лидия Владимировна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Важенина Анастасия Владимировна Экзамен Подано
    Вайгель Александра Владимировна Экзамен Отозвано
    Вайнбендер Яна Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Вайс Алёна Васильевна ЕГЭ Подано
    Вайс Евгений Юрьевич ЕГЭ Подано
    Вайс Инна Юрьевна Экзамен Отозвано
    Вайчук Александра Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Вакар Екатерина Петровна Экзамен Подано
    Вакунов Андрей Константинович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Валевская Мария Алексеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Валеев Кирилл Антонович ЕГЭ Подано
    Валеева Яна Руслановна Экзамен Подано
    Валов Андрей Евгеньевич Экзамен Подано
    Валов Никита Андреевич ЕГЭ Подано
    Вальяк Наталья Игоревна Экзамен Зачислен
    Валяева Евгения Алексеевна Собеседование Зачислен
    Вандакурова Татьяна Сергеевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Вандышева Анастасия Михайловна ЕГЭ Подано
    Ванеев Владимир Алексеевич ЕГЭ Подано
    Ванин Артур Павлович Экзамен Подано
    Варава Юлия Александровна Экзамен Подано
    Варакса Анна Михайловна Собеседование Подано
    Вараксина Александра Васильевна Подано
    Вараксина Маргарита Денисовна ЕГЭ Отозвано
    Варанкина Владислава Александровна ЕГЭ Подано
    Варгхесе Александр Шаджанович ЕГЭ Подано
    Варехина Полина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Варжавина Алена Максимовна ЕГЭ Подано
    Варина Ульяна Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Варламова Анна Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Варнавская Маргарита Викторовна ЕГЭ Подано
    Варнина Регина Романовна ЕГЭ Подано
    Василенко Алина Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Василенко Антон Глебович ЕГЭ Подано
    Василенко Виктор Сергеевич ЕГЭ Подано
    Василенко Евгений Владимирович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Василенко Екатерина Николаевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Василенко Наталья Игоревна Подано
    Василенко Олеся Александровна ЕГЭ Подано
    Василенко Сергей Юрьевич ЕГЭ Отозвано
    Василицына Анастасия Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Васильева Алина Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Васильева Анастасия Юрьевна Отозвано
    Васильева Анастасия Константиновна ЕГЭ Подано
    Васильева Анастасия Сергеевна Экзамен Подано
    Васильева Вероника Олеговна ЕГЭ Подано
    Васильева Галина Алексеевна Экзамен Отозвано
    Васильева Екатерина Максимовна ЕГЭ Подано
    Васильева Елизавета Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Васильева Ирина Олеговна ЕГЭ Подано
    Васильева Кристина Тимофеевна ЕГЭ Подано
    Васильева Ксения Эдуардовна ЕГЭ Подано
    Васильева Татьяна Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Васильева Татьяна Николаевна Собеседование Подано
    Васильева Ульяна Петровна Экзамен Зачислен
    Васильцова Мария Евгеньевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Васильченко Евгений Сергеевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Васина Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Васина Ирина Александровна ЕГЭ Подано
    Васюнина Александра Владимировна ЕГЭ Подано
    Ваулина Ксения Владимировна Собеседование Подано
    Вахницкая Арина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Вахрушев Павел Олегович Подано
    Вахрушева Марина Олеговна Собеседование Отозвано
    Вашакидзе Наталья Владимировна Экзамен Подано
    Ващенко Иван Сергеевич Подано
    Вдовина Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Вебер Артем Юрьевич ЕГЭ Подано
    Вегнер Алина Сергеевна Отозвано
    Вегнер Мария Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Веденеев Григорий Викторович Экзамен Подано
    Веденина Елена Ивановна Индивидуальное достижение Подано
    Веденяпина Оксана Игоревна Экзамен Зачислен
    Ведерникова Анна Дмитриевна Экзамен Зачислен
    Ведерникова Полина Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Вейда Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Велигжанин Михаил Евгеньевич Собеседование Подано
    Великанова Ольга Леонидовна Экзамен Подано
    Велисеевич Полина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Величко Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Вельгушева Юлия Александровна Собеседование Зачислен
    Вельман Алина Макаровна ЕГЭ Отозвано
    Венцак Елизавета Романовна ЕГЭ Подано
    Вербенчук Юлия Константиновна ЕГЭ Подано
    Вербицкая Карина Викторовна Экзамен Подано
    Веретковская Анастасия Витальевна ЕГЭ Подано
    Веретюк Кирилл Александрович ЕГЭ Подано
    Веригина Анастасия Алексеевна Собеседование Зачислен
    Вернер Данила Александрович ЕГЭ Подано
    Вернер Елена Сергеевна Собеседование Зачислен
    Верниковский Василий Кузьмич Собеседование Выбыл из конкурса
    Верт Валерия Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Вертегел Татьяна Алексеевна Собеседование Подано
    Вертей Антон Юрьевич Собеседование Зачислен
    Верховодова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Вершинина Алина Ивановна ЕГЭ Подано
    Вершинина Ольга Александровна ЕГЭ Подано
    Вершинина Татьяна Сергеевна Собеседование Зачислен
    Веселова Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Веселова Анна Андреевна ЕГЭ Подано
    Веселова Наталья Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Веснин Денис Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Веснина Ольга Владимировна Собеседование Выбыл из конкурса
    Ветлугаев Анатолий Юрьевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Ветохина Ксения Сергеевна Отозвано
    Ветрова Анастасия Денисовна ЕГЭ Подано
    Ветрова Екатерина Олеговна ЕГЭ Подано
    Ветрова Светлана Валерьевна ЕГЭ Подано
    Вещагина Кристина Андреевна ЕГЭ Подано
    Видеркер Андрей Владимирович Собеседование Зачислен
    Виджак Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано
    Видинеева Дарья Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Викторович Олег Борисович Экзамен Зачислен
    Викулова Гера Сергеевна ЕГЭ Подано
    Вильмс Анастасия Андреевна Собеседование Отозвано
    Виниченко Елена Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Виниченко Наталья Вадимовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Винник Вероника Сергеевна ЕГЭ Подано
    Винникова Юлия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Виноградова Мария Максимовна ЕГЭ Подано
    Винокурова Анна Владимировна Собеседование Отозвано
    Винс Захар Евгеньевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Вировая Кристина Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Витман Вячеслав Николаевич ЕГЭ Подано
    Витязева Майя Александровна ЕГЭ Подано
    Вишневая Вета Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Вишневская Марина Михайловна Индивидуальное достижение Отозвано
    Владимиров Александр Вячеславович Собеседование Выбыл из конкурса
    Владимиров Денис Владимирович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Владимирова Юлия Собеседование Зачислен
    Владыкина Ульяна Валерьевна ЕГЭ Зачислен
    Власевская Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано
    Власенко Анна Олеговна ЕГЭ Подано
    Власенко Артём Игоревич ЕГЭ Подано
    Власенко Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Власенко Ольга Алексеевна Экзамен Подано
    Власенко Софья Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Власов Иван Владимирович Собеседование Подано
    Власова Александра Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Власова Диана Владимировна ЕГЭ Подано
    Власова Наталья Александровна Индивидуальное достижение Подано
    Власова Олеся Александровна Экзамен Зачислен
    Вовк Алина Романовна ЕГЭ Подано
    Вовкудан Алёна Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Вовченко Кристина Максимовна ЕГЭ Подано
    Вовченко Эллина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Воганова Мария Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Водопьянова Вероника Сергеевна Экзамен Отозвано
    Воевода Анастасия Анатольевна Собеседование Подано
    Вождай Игорь Владимирович ЕГЭ Подано
    Войтенко Екатерина Викторовна ЕГЭ Подано
    Войтова Мария Владимировна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Волвенков Роман Владимирович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Волгина Арина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Волгина Наталья Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Волжанин Геннадий Вячеславович ЕГЭ Подано
    Волжанкина Анна Леонидовна ЕГЭ Подано
    Волков Даниэль Владимирович Экзамен Подано
    Волков Игорь Михайлович Экзамен Подано
    Волков Никита Дмитриевич ЕГЭ Подано
    Волков Тимур Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Волкова Александра Игоревна Подано
    Волкова Алёна Александровна Экзамен Подано
    Волкова Алина Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Волкова Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Волкова Вера Николаевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Волкова Елена Валерьевна Экзамен Отозвано
    Волкова Ксения Евгеньевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Волкова Людмила Геннадьевна Собеседование Подано
    Волкова Наталья Александровна ЕГЭ Подано
    Волкова Нина Вячеславовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Волкова Ольга Викторовна Собеседование Подано
    Волобуева Анастасия Александровна Экзамен Подано
    Воловик Анжелика Максимовна Экзамен Подано
    Вологина Алена Игоревна ЕГЭ Подано
    Вологина Любовь Дмитриевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Воложанинова Виктория Андреевна Собеседование Зачислен
    Волосская Софья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Волочина Екатерина Станиславовна ЕГЭ Подано
    Волошин Вадим Юрьевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Волошин Василий Владиславович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Волошина Анастасия Леонидовна ЕГЭ Отозвано
    Волошина Анастасия Арменовна ЕГЭ Подано
    Волчкова Анастасия Вениаминовна ЕГЭ Зачислен
    Волчугова Дарья Анатольевна ЕГЭ Подано
    Вольных Евгений Сергеевич Собеседование Подано
    Вольф Анастасия Юрьевна Экзамен Отозвано
    Вормсбехер Татьяна Александровна Экзамен Подано
    Воробьев Александр Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Воробьев Кирилл Юрьевич Собеседование Зачислен
    Воробьева Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Воробьева Вероника Константиновна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Воробьева Дарья Александровна ЕГЭ Подано
    Воробьева Екатерина Николаевна ЕГЭ Отозвано
    Воробьева Наталья Андреевна ЕГЭ Подано
    Воробьева Наталья Николаевна Собеседование Зачислен
    Воробьева Ольга Сергеевна ЕГЭ Подано
    Ворожцова Виктория Александровна ЕГЭ Подано
    Воронина Валерия Евгеньевна Экзамен Подано
    Воронина Кристина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Воронова Екатерина Викторовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Воронцова Елена Алексеевна Экзамен Подано
    Воронцова Елена Денисовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Воронченко Юлия Владимировна ЕГЭ Подано
    Ворончихина Дарья Евгеньевна Собеседование Зачислен
    Воропаева Дарья Сергеевна Экзамен Отозвано
    Воротникова Мария Владимировна Тестирование Подано
    Ворошилова Оксана Вадимовна Экзамен Подано
    Вострикова Юлия Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Вошковцов Александр Александрович Экзамен Выбыл из конкурса
    Вратковский Димитрий Вадимович Экзамен Подано
    Вторушин Дмитрий Анатольевич ЕГЭ Зачислен
    Вульф Софья Андреевна ЕГЭ Подано
    Вусатый Даниил Экзамен Зачислен
    Вылегжанин Семен Андреевич Отозвано
    Выприцкий Александр Геннадьевич Собеседование Подано
    Высоких Агата Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Вытовтова Марина Романовна ЕГЭ Подано
    Вьюгина Алина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Вьюжанина Надежда Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Вязов Илья Владимирович Экзамен Подано
    Вязовая Марина Васильевна Собеседование Зачислен
    Вязьмин Александр Александрович Экзамен Выбыл из конкурса
    Вяткина Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Вяткина Ирина Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Гаан Лилия Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Габдрафикова Алина Андреевна Экзамен Подано
    Габдулина Полина Денисовна ЕГЭ Подано
    Гавриленко Анна Владимировна ЕГЭ Подано
    Гавриленко Даниил Игоревич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гавриленко Мария Сергеевна ЕГЭ Подано
    Гаврилов Виктор Евгеньевич Экзамен Подано
    Гаврилов Сергей Александрович ЕГЭ Подано
    Гаврилова Виктория Алексеевна Подано
    Гаврилова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Отозвано
    Гаврилова Ирина Евгеньевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Гаврина Александра Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гаврисенко Ангелина Николаевна ЕГЭ Подано
    Гаврюшов Максим Сергеевич ЕГЭ Подано
    Гагин Яков Александрович ЕГЭ Подано
    Гаголина Надежда Анатольевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Гаданюк Елизавета Игоревна ЕГЭ Подано
    Газиева Екатерина Романовна ЕГЭ Подано
    Гайворонский Максим Александрович ЕГЭ Подано
    Гайдарова Майя Гарибовна ЕГЭ Подано
    Гайдаш Александр Евгеньевич Экзамен Отозвано
    Гайдук Александра Владимировна ЕГЭ Подано
    Гайдукова Анастасия Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Гайдученко Максим Сергеевич Собеседование Подано
    Гайлиш Ираида Сергеевна ЕГЭ Подано
    Галаган Карина Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Галактионова Екатерина Валерьевна ЕГЭ Подано
    Галеев Фаиль Булатович Отозвано
    Галимова Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Галиулина Анастасия Антоновна ЕГЭ Подано
    Галкин Алексей Геннадьевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Галкин Никита Игоревич Тестирование Подано
    Галкина Анастасия Леонидовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Галкина Дарья Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Галкина Марина Григорьевна Экзамен Подано
    Галямина Анна Георгиевна Собеседование Зачислен
    Гамаюнов Павел Валерьевич Экзамен Подано
    Ганенко Екатерина Константиновна ЕГЭ Подано
    Ганзен Роза Олеговна ЕГЭ Зачислен
    Ганзий Мелина Мусаевна Экзамен Подано
    Ганина Лариса Анатольевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Гановичева Екатерина Александровна Экзамен Подано
    Гапонова Алиса Артёмовна ЕГЭ Подано
    Гапонова Мария Михайловна ЕГЭ Отозвано
    Гаранина Полина Сергеевна Экзамен Подано
    Гарбузова Елена Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Гармаева Дугарма Базаровна ЕГЭ Подано
    Гармашова Ангелина Васильевна ЕГЭ Подано
    Гаршина Марина Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Гасанова Лейла Сардаровна Экзамен Подано
    Гасанова Сабина Арсеновна Экзамен Подано
    Гасперт Маргарита Евгеньевна Экзамен Отозвано
    Гасподарик Алина Олеговна ЕГЭ Подано
    Гаськова Анастасия Вадимовна Собеседование Зачислен
    Гатауллин Даниил Уралович ЕГЭ Подано
    Гаус Ольга Олеговна Экзамен Отозвано
    Гафаров Руслан Маратович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гафиятулина Дания Раэльевна ЕГЭ Отозвано
    Гац Екатерина Аркадьевна ЕГЭ Подано
    Гашева Александра Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Гвоздева Мария Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Гежен Александр Евгеньевич Экзамен Зачислен
    Гейде Егор Игоревич ЕГЭ Подано
    Гейер Снежана Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Гейзер Дарья Евгеньевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Геккель Анастасия Александровна ЕГЭ Подано
    Георгиевская Елена Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Герасименко Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Герасименко Диана Евгеньевна Подано
    Герасимова Анна Алексеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Герасимова Вероника Александровна ЕГЭ Подано
    Геращенко Сергей Александрович Собеседование Отозвано
    Геринг Елизавета Константиновна Экзамен Выбыл из конкурса
    Герлингер Елена Валерьевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Герман Максим Александрович Собеседование Зачислен
    Гертнер Софья Олеговна ЕГЭ Подано
    Гессель Александра Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гетц Кирилл Алексеевич ЕГЭ Отозвано
    Гетьман Игорь Олегович ЕГЭ Отозвано
    Гигинеишвили Наталья Владимировна ЕГЭ Подано
    Гидульянова Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Гизатуллина Валерия Динардовна Экзамен Отозвано
    Гизитдинова Гузалия Гусмановна Экзамен Отозвано
    Гилёва Мария Юрьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гилевич Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Гилос Антон Юрьевич ЕГЭ Отозвано
    Гимадиев Эльдар Талгатович Собеседование Выбыл из конкурса
    Гимадиева Елена Владимировна Индивидуальное достижение Подано
    Гимельберг Анна Валерьевна Собеседование Зачислен
    Гинзбург Кристина Валерьевна Собеседование Подано
    Гинько Елена Дмитриевна ЕГЭ Отозвано
    Гирина Ирина Константиновна ЕГЭ Подано
    Гладилин Артём Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Гладилина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гладких Мария Евгеньевна Экзамен Подано
    Гладких Николай Николаевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Гладкова Анастасия Павловна ЕГЭ Подано
    Гладышев Анатолий Валерьевич Собеседование Подано
    Глазачев Михаил Александрович Собеседование Зачислен
    Глазунова Анастасия Сергеевна Собеседование Зачислен
    Глухих Виктория Дмитриевна Экзамен Отозвано
    Глухов Иван Павлович ЕГЭ Зачислен
    Глухов Иван Сергеевич ЕГЭ Подано
    Глухова Людмила Евгеньевна Экзамен Подано
    Глушаев Данил Сергеевич ЕГЭ Подано
    Глушкова Софья Александровна ЕГЭ Подано
    Глушкова Татьяна Сергеевна Отозвано
    Глушнева Евгения Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Глущенко Анастасия Юрьевна ЕГЭ Подано
    Гнедина Екатерина Владимировна Собеседование Выбыл из конкурса
    Гнеушева Диана Владимировна ЕГЭ Подано
    Гнучевская Аля Сергеевна ЕГЭ Подано
    Говорова Екатерина Владимировна ЕГЭ Подано
    Говоруха Евгений Валерьевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Говорухина Елена Андреевна Подано
    Година Ольга Александровна ЕГЭ Подано
    Гожих Кирилл Евгеньевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гокин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Голдобенко Татьяна Ивановна ЕГЭ Отозвано
    Голева Юлия Владимировна Собеседование Подано
    Голен Алена Маратовна Собеседование Зачислен
    Голенищева Анна Юрьевна ЕГЭ Подано
    Голец Алена Алексеевна Экзамен Подано
    Голованова Дарья Геннадьевна Собеседование Зачислен
    Голованова Евгения Сергеевна ЕГЭ Подано
    Головатая Ирина Владимировна ЕГЭ Подано
    Головатенко Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Головатенко Татьяна Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Головач Мария Анатольевна ЕГЭ Подано
    Головин Андрей Олегович ЕГЭ Подано
    Головина Анна Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Головина Кристина Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Головина Марина Викторовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Головина Софья Юрьевна ЕГЭ Подано
    Головина Татьяна Васильевна Собеседование Подано
    Головинцова Дарья Вадимовна Подано
    Головко Анастасия Евгеньевна Экзамен Подано
    Головко Надежда Сергеевна Экзамен Подано
    Головко Сабина Эльдаровна ЕГЭ Подано
    Голомазова Евгения Андреевна Собеседование Подано
    Голошубова Екатерина Денисовна Индивидуальное достижение Подано
    Голубев Александр Викторович Собеседование Зачислен
    Голубев Вячеслав Игоревич Собеседование Отозвано
    Голубева Анна Романовна ЕГЭ Подано
    Голубева Эрика Сергеевна Собеседование Зачислен
    Голубицкая Анастасия Геннадьевна Собеседование Отозвано
    Голубкова Ксения Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Голубкова Юлия Олеговна ЕГЭ Зачислен
    Голубовский Иван Леонидович ЕГЭ Подано
    Голубцева Софья Станиславовна ЕГЭ Отозвано
    Голубцова Юлия Артуровна ЕГЭ Подано
    Голубчиков Артем Андреевич ЕГЭ Отозвано
    Голубь Екатерина Юрьевна ЕГЭ Зачислен
    Голышева Анна Александровна ЕГЭ Отозвано
    Голышева Вероника Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Голышкина Светлана Михайловна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гольцверт Елизавета Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гольцова Анна Дмитриевна Индивидуальное достижение Подано
    Гоман Никита Михайлович ЕГЭ Подано
    Гоман Юлия Александровна ЕГЭ Подано
    Гончар Елизавета Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гончаров Владимир Петрович Экзамен Подано
    Гончаров Владислав Евгеньевич Экзамен Подано
    Гончаров Данил Алексеевич ЕГЭ Подано
    Гончаров Михаил Сергеевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Гончаров Юрий Дмитриевич ЕГЭ Подано
    Гончарова Надежда Викторовна ЕГЭ Подано
    Гончарова Наталья Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Горбачев Владислав Денисович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Горбачева Александра Евгеньевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Горбачева Ксения Александровна Собеседование Отозвано
    Горбачева Марина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Горбоносова Анна Викторовна ЕГЭ Подано
    Горбулева Элина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Горбунов Алексей Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Горбунов Виктор Владимирович ЕГЭ Подано
    Горбунова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Горбунова Анна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Горбунова Елизавета Александровна ЕГЭ Подано
    Гордеев Константин Викторович ЕГЭ Подано
    Гордеева Ксения Васильевна ЕГЭ Подано
    Гордеева Надежда Васильевна ЕГЭ Отозвано
    Гордиенко Валерия Руслановна ЕГЭ Подано
    Гордиенко Наталья Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Горелова Светлана Борисовна Собеседование Зачислен
    Горин Павел Вадимович ЕГЭ Отозвано
    Горковенко Кристина Артёмовна ЕГЭ Подано
    Горлачева Ирина Владимировна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Горлова Алена Сергеевна ЕГЭ Подано
    Гормолысова Елизавета Алексеевна ЕГЭ Зачислен
    Горобец Анна Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Горобец Роман Николаевич ЕГЭ Подано
    Горовой Данил Сергеевич Подано
    Горохов Александр Сергеевич Экзамен Зачислен
    Горохова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Горошко Анастасия Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Горская Алена Олеговна ЕГЭ Подано
    Горская Оксана Юрьевна Собеседование Зачислен
    Горст Дмитрий Александрович Собеседование Зачислен
    Горунович Наталья Дмитриевна ЕГЭ Зачислен
    Горчаков Виталий Сергеевич ЕГЭ Подано
    Горшкова Виктория Сергеевна ЕГЭ Подано
    Горшкова Наталья Владимировна Собеседование Подано
    Горюнов Михаил Николаевич ЕГЭ Подано
    Госин Станислав Сергеевич Экзамен Подано
    Гостищева Ксения Александровна Экзамен Подано
    Готовцева Екатерина Олеговна ЕГЭ Подано
    Готра Елизавета Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Готра Людмила Николаевна Экзамен Зачислен
    Готфрид Светлана Сергеевна ЕГЭ Подано
    Гоффман Андрей Вячеславович ЕГЭ Подано
    Гоцелюк Кристина Руслановна ЕГЭ Зачислен
    Гочеев Очир Самбуевич ЕГЭ Подано
    Грабчук Олеся Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гракова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гракольский Анатолий Евгеньевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Грамм Мария Олеговна Индивидуальное достижение Подано
    Гранина Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Грачева Дарья Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Грачева Ирина Евгеньевна Собеседование Зачислен
    Гребенкин Никита Владимирович ЕГЭ Подано
    Гребенкина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Гребенникова Анна Леонидовна ЕГЭ Подано
    Гребенщикова Ангелина Андреевна ЕГЭ Подано
    Гребенщикова Кристина Станиславовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гребенюк Виктория Алексеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гребенюк Екатерина Дмитриевна Собеседование Зачислен
    Гребнева Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Гредина Софья Александровна ЕГЭ Подано
    Гречухин Алексей Владимирович Экзамен Подано
    Грешилова Ираида Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гриб Ирина Антоновна ЕГЭ Подано
    Грибанов Владимир Владимирович Экзамен Подано
    Грибанов Вячеслав Иванович Экзамен Подано
    Грибанова Татьяна Владимировна Экзамен Зачислен
    Грибкова Дарья Александровна ЕГЭ Зачислен
    Грибов Роман Олегович Собеседование Отозвано
    Грибова Полина Максимовна ЕГЭ Подано
    Грива Светлана Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Григорьев Никита Сергеевич ЕГЭ Подано
    Григорьев Сергей Владимирович Собеседование Подано
    Григорьева Арина Григорьевна ЕГЭ Отозвано
    Григорьева Екатерина Викторовна Подано
    Григорьева Наталья Владимировна Экзамен Выбыл из конкурса
    Григорьева Юлия Игоревна ЕГЭ Подано
    Гридасова Валерия Александровна Экзамен Подано
    Гридина Анастасия Юрьевна Экзамен Отозвано
    Гриенко Андрей Павлович Экзамен Зачислен
    Грин Вера Васильевна Подано
    Гринюк Ирина Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Гриценко Надежда Алексеевна ЕГЭ Подано
    Гришанова Софья Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Гришина Ангелина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гришина Евгения Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гришина Нина Павловна ЕГЭ Подано
    Гришкина Алина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гришкова Светлана Александровна Тестирование Выбыл из конкурса
    Гришкова Светлана Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гришуленко Анна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Грищенко Анита Владиславовна ЕГЭ Отозвано
    Грищенко Эмилия Павловна Экзамен Зачислен
    Грищук Полина Павловна Экзамен Подано
    Громак Юлия Александровна Собеседование Отозвано
    Громова Анастасия Васильевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Громова Анастасия Павловна ЕГЭ Зачислен
    Громова Дарья Игоревна Индивидуальное достижение Подано
    Громова Юлия Александровна ЕГЭ Подано
    Громыка Яна Витальевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гросс Диана Владимировна ЕГЭ Подано
    Грубер Дмитрий Васильевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Грудянкина Анастасия Витальевна ЕГЭ Отозвано
    Груздев Данил Анатольевич ЕГЭ Отозвано
    Груздева Дарья Алексеевна ЕГЭ Подано
    Грушецкая Дарья Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Грушицкий Евгений Сергеевич Собеседование Зачислен
    Губарева Татьяна Вячеславовна Экзамен Подано
    Губарева Яна Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Губский Анатолий Игоревич ЕГЭ Подано
    Гудименко Максим Игоревич Собеседование Зачислен
    Гудков Иван Максимович Экзамен Зачислен
    Гудкова Мария Вячеславовна Подано
    Гузанова Мария Александровна Экзамен Подано
    Гузеева Оксана Игоревна ЕГЭ Зачислен
    Гузиенко Мария Сергеевна Экзамен Зачислен
    Гуков Денис Сергеевич Экзамен Зачислен
    Гулак Татьяна Владиславовна Экзамен Зачислен
    Гулина Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Гулинян Жанна Кареновна ЕГЭ Подано
    Гулюкина Алиса Ильинична ЕГЭ Подано
    Гуляева Мария Васильевна Собеседование Подано
    Гумарова Кристина Рамилевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Гуня Анастасия Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Гуреева Алёна Сергеевна Экзамен Подано
    Гурская Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Гуртякова Анастасия Александровна Собеседование Выбыл из конкурса
    Гурченко Валерия Николаевна ЕГЭ Подано
    Гурьева Евгения Дмитриевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Гурьяничева Анастасия Александровна Собеседование Зачислен
    Гусак Роман Константинович ЕГЭ Отозвано
    Гусарова Анастасия Сергеевна Экзамен Зачислен
    Гусев Алексей Дмитриевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Гусев Артем Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Гусев Евгений Владимирович Экзамен Подано
    Гусев Михаил Иванович ЕГЭ Подано
    Гусев Павел Евгеньевич Собеседование Подано
    Гусева Арина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Гусева Валерия Александровна ЕГЭ Подано
    Гусева Дарья Константиновна ЕГЭ Подано
    Гусева Елена Васильевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Гусева Елена Владимировна Собеседование Отозвано
    Гусева Юлия Александровна ЕГЭ Подано
    Гусева Юлия Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Гусейнов Камал Алверди оглы Собеседование Зачислен
    Гуселетов Григорий Алексеевич ЕГЭ Подано
    Гусельников Виктор Викторович Экзамен Отозвано
    Гусельникова Анастасия Юрьевна ЕГЭ Подано
    Гуськова Дарья Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Гуторова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Гуц Алексей Алексеевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Гуцало Виктория Владимировна ЕГЭ Подано
    Гучек Екатерина Сергеевна Собеседование Зачислен
    Гуща Мария Романовна ЕГЭ Подано
    Гуща Роман Александрович Собеседование Зачислен
    Гущенко Любовь Петровна Собеседование Подано
    Гущенко Светлана Павловна Собеседование Выбыл из конкурса
    Гущин Игорь Андреевич Отозвано
    Гущин Сергей Вячеславович Экзамен Подано
    Гущина Ксения Алексеевна Собеседование Зачислен
    Гущина Ксения Алексеевна ЕГЭ Подано
    Гущина Юлия Борисовна Индивидуальное достижение Отозвано
    Гырбя Кристина Васильевна ЕГЭ Подано
    Давыденко Анастасия Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Давыденко Наталья Сергеевна Индивидуальное достижение Подано
    Давыденко Ольга Владимировна Подано
    Давыденко Ольга Михайловна Собеседование Выбыл из конкурса
    Давыдов Игорь Олегович ЕГЭ Отозвано
    Давыдова Полина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Давыдок Оксана Николаевна Экзамен Подано
    Далецкая Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Далечина Юлия Андреевна ЕГЭ Подано
    Дальчанина Инна Андреевна ЕГЭ Подано
    Дамбаева Екатерина Баировна ЕГЭ Подано
    Дамдын-Оол Буян Вадимович ЕГЭ Подано
    Дамзина Яна Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Дандерфер Лилия Константиновна ЕГЭ Подано
    Данзанова Юлия Лазаревна ЕГЭ Подано
    Данилко Софья Борисовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Данилов Юрий Юрьевич ЕГЭ Подано
    Данилова Анастасия Ивановна ЕГЭ Подано
    Данилова Евгения Николаевна ЕГЭ Подано
    Данильченко Валерия Константиновна ЕГЭ Подано
    Данишевская Ольга Александровна ЕГЭ Подано
    Дарьина Валерия Олеговна Отозвано
    Даутова Кристина Рафиковна Экзамен Зачислен
    Дацук Владимир Владимирович Собеседование Выбыл из конкурса
    Дашиева Арина Владимировна ЕГЭ Подано
    Дашков Денис Николаевич Экзамен Подано
    Двадненко Дмитрий Фёдорович ЕГЭ Подано
    Дворникова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дворниченко Дмитрий Михайлович Экзамен Подано
    Двуреченский Андрей Андреевич ЕГЭ Зачислен
    Девитаева Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Девищенко Алена Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Дегтярева Алёна Юрьевна ЕГЭ Подано
    Деденцева Кристина Анатольевна ЕГЭ Подано
    Дедова Оксана Асроровна ЕГЭ Отозвано
    Дедюшко Наталья Михайловна Собеседование Зачислен
    Дейнекина Кристина Александровна ЕГЭ Подано
    Дейнис Надежда Александровна Экзамен Подано
    Декова Ольга Васильевна Экзамен Отозвано
    Дель Виктория Владиславовна ЕГЭ Подано
    Демаков Юрий Владимирович Собеседование Подано
    Деменев Максим Дмитриевич ЕГЭ Отозвано
    Деменков Дмитрий Александрович ЕГЭ Подано
    Дементьев Алексей Денисович Собеседование Зачислен
    Дементьева Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Дементьева Елизавета Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Дементьева Татьяна Витальевна ЕГЭ Отозвано
    Демидович Валерия Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Демидчик Ксения Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Дёмина Татьяна Викторовна Экзамен Подано
    Демочкина Виктория Павловна Собеседование Зачислен
    Демская Евгения Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Демченко Евгения Александровна Индивидуальное достижение Подано
    Демянец Олеся Валериевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Денеко Ульяна Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Дениженко Валерия Валерьевна ЕГЭ Подано
    Денисенко Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Денисов Алексей Сергеевич ЕГЭ Подано
    Денисов Дмитрий Анатольевич ЕГЭ Отозвано
    Денисов Сергей Васильевич ЕГЭ Подано
    Денисова Алена Сергеевна ЕГЭ Подано
    Денисова Анна Андреевна Собеседование Зачислен
    Денисова Диана Николаевна ЕГЭ Подано
    Денисова София Викторовна ЕГЭ Подано
    Денищенко Юлия Игоревна ЕГЭ Отозвано
    Денькин Иван Анатольевич Экзамен Подано
    Деревцова Алина Павловна ЕГЭ Подано
    Деревянкина Евгения Александровна Экзамен Зачислен
    Деревянко Кристина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Держаева Нина Николаевна Собеседование Отозвано
    Деркачева Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Зачислен
    Дескалеску Наталья Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Десятов Александр Александрович Экзамен Отозвано
    Джабраилова Нигяр Анар кызы ЕГЭ Подано
    Джебешев Амирлан Муслимбекович ЕГЭ Подано
    Джилкаев Азамат Маратулы Подано
    Джумадиль Елизавета Сергеевна ЕГЭ Подано
    Джумалинова Дарина Николаевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Джунусов Рамазан Халаутдинович ЕГЭ Подано
    Дзюба Юлия Андреевна Экзамен Подано
    Дзюбанова Алёна Андреевна Индивидуальное достижение Подано
    Дианова Эсма Экзамен Выбыл из конкурса
    Дивногорская Виктория Константиновна ЕГЭ Подано
    Диденко Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Диденко Георгий Андреевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Дизендорф Андрей Витальевич ЕГЭ Подано
    Димов Денис Александрович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Динкелакер Дмитрий Алексеевич ЕГЭ Отозвано
    Диодорова Анастасия Семеновна ЕГЭ Подано
    Дискант Елена Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дицель Ольга Витальевна ЕГЭ Подано
    Дмитриев Александр Игоревич Собеседование Зачислен
    Дмитриев Владислав Андреевич ЕГЭ Подано
    Дмитриева Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дмитриева Кристина Викторовна Экзамен Подано
    Дмитриева Мария Алексеевна ЕГЭ Подано
    Дмитриева Наталья Александровна Собеседование Зачислен
    Дмитриева София Антоновна ЕГЭ Подано
    Дмитриенко Татьяна Николаевна Экзамен Подано
    Добрецкая Арина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Добрикова Наталья Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Добровольская Ирина Владимировна Индивидуальное достижение Зачислен
    Добрускина Александра Марковна ЕГЭ Отозвано
    Добрынина Екатерина Романовна ЕГЭ Подано
    Довганчук Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Довженко Ярослав Евгеньевич Экзамен Зачислен
    Догадайло Яна Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Докин Алексей Сергеевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Долбня Ирина Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Долгалев Данил Викторович ЕГЭ Подано
    Долганов Денис Михайлович ЕГЭ Подано
    Долгинский Кирилл Денисович ЕГЭ Отозвано
    Долгих Дмитрий Витальевич ЕГЭ Подано
    Долгих Екатерина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Долгова Анастасия Вадимовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Долгова Екатерина Николаевна Подано
    Долгова Мария Александровна ЕГЭ Подано
    Долгополова Мария Михайловна ЕГЭ Подано
    Долгошеев Егор Андреевич ЕГЭ Зачислен
    Долженко Анастасия Романовна ЕГЭ Подано
    Должиков Алексей Геннадьевич Собеседование Зачислен
    Долматова Софья Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Дольникова Ольга Владимировна ЕГЭ Подано
    Доме Анжела Сергеевна ЕГЭ Подано
    Доможирова Ангелина Александровна Экзамен Зачислен
    Донгак Долума Март-ооловна ЕГЭ Подано
    Донгак Милана Мергеновна ЕГЭ Отозвано
    Донгак Начын Алексеевич Собеседование Зачислен
    Донгаузер Маргарита Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Донина Алина Николаевна ЕГЭ Подано
    Донская Елизавета Владимировна ЕГЭ Подано
    Донских Екатерина Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Донцова Марина Александровна ЕГЭ Зачислен
    Донцова Оксана Анатольевна Экзамен Отозвано
    Доржу Долума Шой-ооловна ЕГЭ Подано
    Доровская Ольга Александровна Экзамен Отозвано
    Доровских Иван Иванович Экзамен Отозвано
    Дорогина Вероника Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дорожинская Дарья Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Дорожкина Светлана Сергеевна ЕГЭ Подано
    Доронин Александр Владимирович ЕГЭ Подано
    Доронина Алина Васильевна Экзамен Подано
    Дорофеев Дмитрий Денисович ЕГЭ Подано
    Дорофеев Сергей Авакович ЕГЭ Подано
    Дорофеева Анастасия Александровна ЕГЭ Подано
    Дорофеева Анна Олеговна ЕГЭ Подано
    Дорофеева Мария Андреевна ЕГЭ Подано
    Дорохова Александра Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Дорохова Олеся Александровна ЕГЭ Подано
    Дорошева Мария Викторовна Экзамен Подано
    Дорошенко Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дорошкин Никита Александрович ЕГЭ Зачислен
    Дорш Екатерина Аркадьевна Собеседование Зачислен
    Досбергенова Маржан Бахтыбековна Собеседование Зачислен
    Доценко Валерия Владимировна ЕГЭ Подано
    Драйлинг Роза Николаевна ЕГЭ Отозвано
    Дралова Кристина Владимировна ЕГЭ Подано
    Драницкая Анна Николаевна Экзамен Подано
    Драничников Владимир Евгеньевич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Дриневская Вера Владимировна Экзамен Отозвано
    Дробышева Ольга Андреевна ЕГЭ Подано
    Дроздецкая Карина Михайловна ЕГЭ Отозвано
    Дроздова Екатерина Олеговна ЕГЭ Подано
    Дроздович Валерия Юрьевна Экзамен Отозвано
    Дрокова Алина Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Другова Наталья Николаевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Дружинина Кристина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Дубенкина Юлия Андреевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Дубина Виктория Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Дубова Александра Ильинична ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Дубовицкая Юлия Николаевна Экзамен Подано
    Дубовняк Надежда Владимировна ЕГЭ Подано
    Дубовская Анастасия Павловна ЕГЭ Подано
    Дубовская Анастасия Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Дубровина Надежда Юрьевна Собеседование Зачислен
    Дугин Юрий Владимирович ЕГЭ Подано
    Дудкина Анастасия Юрьевна Экзамен Подано
    Дудко Ксения Станиславовна ЕГЭ Зачислен
    Дудковский Никита Вадимович Экзамен Зачислен
    Дудоладова Анна Андреевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Дудуков Владислав Андреевич ЕГЭ Подано
    Дунаев Сергей Владимирович ЕГЭ Зачислен
    Душенина Дарья Михайловна ЕГЭ Подано
    Душенина Диана Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Душилихинский Иван Вячеславович ЕГЭ Подано
    Душкина Маргарита Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Душухина Александра Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Дырова Александра Михайловна Экзамен Выбыл из конкурса
    Дышлов Роман Игоревич ЕГЭ Подано
    Дьяков Данила Юрьевич ЕГЭ Подано
    Дьяченко Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дьяченко Элина Руслановна ЕГЭ Подано
    Дюженков Данила Петрович ЕГЭ Отозвано
    Дюкарева Ольга Анатольевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Дягилева Валерия Александровна ЕГЭ Подано
    Дяглева Наталья Сергеевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Дядярова Айсура Эдуардовна ЕГЭ Подано
    Дякив Анастасия Ивановна ЕГЭ Подано
    Дятлова Анна Вячеславовна Собеседование Подано
    Дятлова Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Дятчина Мария Юрьевна Собеседование Зачислен
    Евграфова Ксения Александровна ЕГЭ Подано
    Евдокимова Надежда Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Евдокина Кристина Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Евдоков Роман Вячеславович Экзамен Подано
    Евлахова Александра Сергеевна ЕГЭ Подано
    Евсеева Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Евсеева Елена Павловна Собеседование Выбыл из конкурса
    Евсюкова Ольга Юрьевна ЕГЭ Подано
    Евсютина Галина Григорьевна Экзамен Отозвано
    Евтихеева Александра Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Евтухова Ксения Олеговна ЕГЭ Зачислен
    Евтушенко Евгения Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Егимбаев Алексей Маратович Экзамен Подано
    Егоров Александр Александрович Экзамен Отозвано
    Егоров Андрей Александрович ЕГЭ Зачислен
    Егоров Владимир Сергеевич ЕГЭ Подано
    Егоров Егор Валерьевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Егорова Александра Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Егорова Валерия Николаевна ЕГЭ Подано
    Егорова Гульзалия Михайловна Тестирование Выбыл из конкурса
    Егорова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Егорова Дарья Сергеевна Экзамен Подано
    Егорова Дарья Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Егорова Светлана Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Егорова Светлана Константиновна ЕГЭ Отозвано
    Егорченко Алина Александровна ЕГЭ Зачислен
    Егорычева Анастасия Владимировна Экзамен Подано
    Егорычева Татьяна Валерьевна Экзамен Подано
    Егупова Татьяна Борисовна Зачислен
    Ежков Михаил Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Екимашева Татьяна Александровна ЕГЭ Отозвано
    Екимова Влада Сергеевна ЕГЭ Подано
    Екимова Кристина Владимировна Собеседование Подано
    Елдошева Тайана Алтайчиновна Экзамен Выбыл из конкурса
    Еленова Азиза Джексембаевна Экзамен Подано
    Еленова Эсмира Борисовна Индивидуальное достижение Подано
    Елизарова Наталья Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Елизарова Софья Николаевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Елизова Юлия Витальевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Елисеева Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Елисеева Мария-София Владимировна ЕГЭ Подано
    Елистратов Сергей Викторович Собеседование Зачислен
    Елишова Галина Викторовна Экзамен Выбыл из конкурса
    Елкина Нина Игоревна ЕГЭ Подано
    Еловикова Анна Ивановна Собеседование Выбыл из конкурса
    Елпатова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Елсуков Егор Владимирович ЕГЭ Отозвано
    Елькина Алина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Ельницкая Екатерина Александровна ЕГЭ Подано
    Ельницкая Ирина Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ельсукова Юлия Юрьевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Ем Станислав Вячеславович ЕГЭ Отозвано
    Емеленко Софья Николаевна ЕГЭ Подано
    Емельянов Сергей Дмитриевич Собеседование Подано
    Емельянов Ян Геннадьевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Емельянова Ирина Артёмовна Собеседование Зачислен
    Емельянова Марина Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Емельянова Мария Вадимовна ЕГЭ Подано
    Емельянова Светлана Максимовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Емшанов Александр Федорович Собеседование Подано
    Енгалычева Дарья Кирилловна ЕГЭ Подано
    Ензак Аяна Анровна Подано
    Ензак Чинчи Анровна Экзамен Подано
    Еранцева Людмила Алексеевна Экзамен Подано
    Ерасова Надежда Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Еременко Алёна Алексеевна Собеседование Отозвано
    Еремин Вячеслав Валерьевич Экзамен Отозвано
    Еремин Денис Андреевич ЕГЭ Отозвано
    Ерёмина Мария Романовна Экзамен Подано
    Ерёмкина Елизавета Олеговна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Ерёмкина Юлия Вячеславовна Индивидуальное достижение Зачислен
    Еремчук Екатерина Ивановна ЕГЭ Подано
    Ерина Алина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Еркова Любовь Андреевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Еркулева Полина Александровна ЕГЭ Подано
    Ермак Алина Владиславовна ЕГЭ Подано
    Ермакова Наталия Вадимовна Собеседование Зачислен
    Ермакова Олеся Викторовна Собеседование Подано
    Ермакова Софья Сергеевна Собеседование Подано
    Ермолаева Анастасия Ивановна ЕГЭ Отозвано
    Ермолаева Марина Михайловна Экзамен Подано
    Ермолин Андрей Александрович ЕГЭ Подано
    Ермолин Николай Александрович Экзамен Подано
    Ермолина Мария Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ермолова Татьяна Викторовна Экзамен Отозвано
    Ермолович Виктория Сергеевна ЕГЭ Подано
    Ермолюгина Анна Геннадьевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ерофеева Мария Мирославовна ЕГЭ Подано
    Ерофеева Ольга Владимировна ЕГЭ Подано
    Ерохин Роман Андреевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Ерохина Галина Александровна Профессиональное испытание Подано
    Ершова Алена Александровна Экзамен Подано
    Ершова Алина Юрьевна ЕГЭ Подано
    Ершова Екатерина Александровна ЕГЭ Подано
    Есипенко Елена Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Есипенко Полина Вячеславовна Экзамен Отозвано
    Есипова Любовь Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Ефименко Степан Павлович Экзамен Подано
    Ефименко Юлия Константиновна ЕГЭ Отозвано
    Ефимов Игорь Дмитриевич ЕГЭ Зачислен
    Ефимова Ирина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Ефимова Кристина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Ефимцева София Александровна ЕГЭ Подано
    Ефременко Дарья Васильевна ЕГЭ Отозвано
    Ефременко Марина Владимировна Экзамен Зачислен
    Ефременко Элеонора Владимировна Экзамен Подано
    Ефремов Александр Александрович ЕГЭ Подано
    Ефремова Дарья Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Ефремова Лидия Николаевна ЕГЭ Подано
    Ефремова Марина Викторовна ЕГЭ Подано
    Ефремова Мария Александровна ЕГЭ Отозвано
    Жабинец Виталий Николаевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Жабыко Анастасия Денисовна Экзамен Подано
    Жаворонков Андрей Александрович ЕГЭ Подано
    Жанабазаров Владислав Базарович ЕГЭ Отозвано
    Жарков Сергей Петрович Собеседование Выбыл из конкурса
    Жаркова Марина Александровна ЕГЭ Подано
    Жахонов Зиёдхон Экзамен Отозвано
    Ждакаев Игорь Сергеевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Жданов Сергей Сергеевич ЕГЭ Отозвано
    Жданова Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано
    Жданова Анна Владимировна Экзамен Подано
    Жданова Мария Сергеевна Экзамен Зачислен
    Жебровская Наталья Андреевна Собеседование Зачислен
    Жежера Елена Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Жежко Надежда Алексеевна ЕГЭ Подано
    Жеишева Динара Руслановна ЕГЭ Подано
    Желавская Елизавета Юрьевна Экзамен Подано
    Желамская Дарья Вадимовна ЕГЭ Подано
    Железнякова Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано
    Железцова Софья Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Желобцова Татьяна Петровна ЕГЭ Подано
    Желтякова Ольга Сергеевна Экзамен Подано
    Жемелко Федор Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Жеребцова Ксения Станиславовна ЕГЭ Отозвано
    Жеребцова Ольга Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Жерехова Александра Васильевна ЕГЭ Подано
    Жерикова Ирина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Жесткова Ольга Сергеевна Индивидуальное достижение Выбыл из конкурса
    Жибарева Екатерина Анатольевна Экзамен Подано
    Живилова Милена Александровна Экзамен Подано
    Жигадлов Николай Владимирович Экзамен Зачислен
    Жигалева Екатерина Олеговна ЕГЭ Подано
    Жигалеев Вадим Владиславович ЕГЭ Отозвано
    Жигалеева Лариса Николаевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Жигалкин Игорь Дмитриевич ЕГЭ Подано
    Жигулина Виктория Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Жидкова Регина Михайловна ЕГЭ Подано
    Жиленкова Анастасия Викторовна Индивидуальное достижение Отозвано
    Жилин Никита Ильич Экзамен Отозвано
    Жилина Алёна Андреевна ЕГЭ Подано
    Жилина Елена Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Жилкина Дарья Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Жирков Илья Николаевич ЕГЭ Подано
    Житваева Зарина Слоймановна Экзамен Подано
    Жмодик Максим Константинович ЕГЭ Зачислен
    Жмурин Владислав Вадимович ЕГЭ Отозвано
    Жмурин Дмитрий Геннадьевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Жубатова Анжелика Фаиловна ЕГЭ Отозвано
    Жуйкова Анастасия Михайловна ЕГЭ Подано
    Жукас Владислав Викторович ЕГЭ Подано
    Жуков Александр Владимирович ЕГЭ Подано
    Жукова Влада Рашидовна ЕГЭ Отозвано
    Жукова Дарья Романовна ЕГЭ Отозвано
    Жукова Лидия Станиславовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Жунусов Жанатбек Александрович Экзамен Отозвано
    Журавлева Анастасия Александровна ЕГЭ Подано
    Журавлёва Дарья Григорьевна ЕГЭ Зачислен
    Журба Виктория Сергеевна ЕГЭ Подано
    Журбенко Татьяна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Журина Татьяна Викторовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Журовкова Маргарита Николаевна ЕГЭ Подано
    Жучаева Елена Сергеевна Собеседование Зачислен
    Забабурина Анна Павловна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Забавина Полина Григорьевна ЕГЭ Подано
    Забейворота Анастасия Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Забелло Александр Владимирович Экзамен Выбыл из конкурса
    Заболотских Маргарита Михайловна Экзамен Подано
    Заболоцкая Аэлита Леонидовна ЕГЭ Подано
    Забусова Екатерина Вадимовна ЕГЭ Подано
    Заварухина Алина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Заводов Илья Анатольевич ЕГЭ Отозвано
    Завьялов Евгений Александрович Экзамен Отозвано
    Загайнов Антон Николаевич ЕГЭ Подано
    Загайнов Никита Антонович ЕГЭ Отозвано
    Загородняя Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Загоруйко Максим Игоревич ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Загорулько Елизавета Алексеевна ЕГЭ Подано
    Задворный Сергей Сергеевич ЕГЭ Подано
    Заева Агния Сергеевна ЕГЭ Подано
    Заева Марина Олеговна Собеседование Выбыл из конкурса
    Заздравных Валерия Игоревна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Заикина Анастасия Максимовна ЕГЭ Подано
    Зайкова Анастасия Витальевна ЕГЭ Подано
    Зайкова Светлана Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Зайлер Ирина Сергеевна Экзамен Подано
    Займидорога Александра Александровна ЕГЭ Подано
    Зайцев Александр Сергеевич ЕГЭ Подано
    Зайцев Роман Игоревич ЕГЭ Отозвано
    Зайцева Алина Александровна ЕГЭ Подано
    Зайцева Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Зайцева Анна Валерьевна Собеседование Зачислен
    Зайцева Виолетта Андреевна ЕГЭ Подано
    Зайцева Екатерина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Зайцева Мария Валерьевна ЕГЭ Подано
    Зайцева Наталья Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Зайцева Полина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зайченко Юлия Вячеславовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Залесская Надежда Александровна ЕГЭ Подано
    Залуцкая София Алексеевна ЕГЭ Подано
    Замкова Александра Олеговна ЕГЭ Отозвано
    Замятин Александр Андреевич ЕГЭ Отозвано
    Заостровский Данил Егорович ЕГЭ Подано
    Запара Светлана Владимировна Экзамен Подано
    Заплатина Кристина Владимировна ЕГЭ Подано
    Запорожец Сергей Сергеевич ЕГЭ Подано
    Заранкина Наталья Алексеевна Индивидуальное достижение Зачислен
    Зарецкая Елизавета Александровна ЕГЭ Подано
    Зарецкая Ирина Михайловна Экзамен Выбыл из конкурса
    Заречная Марина Викторовна ЕГЭ Отозвано
    Заровнятных Татьяна Алексеевна ЕГЭ Подано
    Зарубина Дарья Сергеевна Экзамен Зачислен
    Зарубина Марина Вячеславовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Засмолина София Сергеевна ЕГЭ Подано
    Заушицын Александр Федорович Собеседование Отозвано
    Заушицына Екатерина Владимировна Отозвано
    Захаренко Ирина Андреевна ЕГЭ Подано
    Захаренко Сергей Васильевич ЕГЭ Подано
    Захаричева Марина Владимировна Экзамен Зачислен
    Захаркевич Владислав Игоревич ЕГЭ Зачислен
    Захаркин Глеб Игоревич ЕГЭ Подано
    Захаров Виталий Николаевич ЕГЭ Подано
    Захаров Владислав Александрович ЕГЭ Подано
    Захаров Иван Сергеевич ЕГЭ Подано
    Захарова Виктория Евгеньевна ЕГЭ Зачислен
    Захарова Екатерина Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Захарова Елена Олеговна ЕГЭ Подано
    Захарова Илона Васильевна Экзамен Подано
    Захарова Надежда Александровна ЕГЭ Подано
    Захарова Ольга Сергеевна Собеседование Подано
    Захарова Яна Андреевна Собеседование Зачислен
    Заяц Светлана Юрьевна Экзамен Зачислен
    Зверева Анна Анатольевна ЕГЭ Подано
    Зверева Валентина Александровна Собеседование Зачислен
    Звонова Евгения Александровна Собеседование Зачислен
    Зворыгина Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано
    Здруйковская Лариса Владимировна Собеседование Зачислен
    Здруйковская Софья Станиславовна Собеседование Зачислен
    Зебницкая Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Зевакина Анастасия Олеговна Экзамен Выбыл из конкурса
    Зевахин Дмитрий Александрович Экзамен Подано
    Зезюлина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Зейналова Эльвира Алексеевна ЕГЭ Подано
    Зеленая Надежда Александровна Индивидуальное достижение Зачислен
    Зеленина Марина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Зеленов Даниил Олегович ЕГЭ Зачислен
    Зеленова Валентина Владимировна Экзамен Выбыл из конкурса
    Зеленская Дина Валерьевна Собеседование Подано
    Земская Екатерина Михайловна ЕГЭ Подано
    Зенков Данила Валерьевич ЕГЭ Подано
    Зиберг Виктор Леонидович ЕГЭ Отозвано
    Зибина Алина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Зиборова Анастасия Владимировна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зиборова Наталья Евгеньевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Зикратова Любовь Андреевна ЕГЭ Подано
    Зимин Никита Владимирович Собеседование Зачислен
    Зимина Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано
    Зимина Валерия Владимировна ЕГЭ Подано
    Зимина Евгения Петровна ЕГЭ Подано
    Зинина Юлия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Зинкова Ирина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Зинковская Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Зиннер Марк Дмитриевич ЕГЭ Отозвано
    Зиновик Даниил Алексеевич ЕГЭ Подано
    Зинченко Кристина Викторовна ЕГЭ Отозвано
    Зиязова Айгуль Кадировна ЕГЭ Подано
    Злобин Владимир Евгеньевич Экзамен Подано
    Злобина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Злобина Екатерина Игоревна ЕГЭ Подано
    Змазнева Дарья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Зникина Дарья Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Золотайко Никита Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Золотарев Константин Антонович ЕГЭ Отозвано
    Золотарева Анастасия Сергеевна Индивидуальное достижение Отозвано
    Золотарева Наталья Витальевна ЕГЭ Подано
    Золотова Марина Сергеевна Собеседование Подано
    Золотухин Денис Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Золотухина Ольга Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Золотых Елена Сергеевна ЕГЭ Подано
    Зонов Владимир Олегович Отозвано
    Зонова Алина Денисовна Экзамен Подано
    Зонова Елизавета Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зорин Игорь Сергеевич Экзамен Зачислен
    Зорин Максим Александрович ЕГЭ Отозвано
    Зорина Анастасия Валерьевна ЕГЭ Подано
    Зорина Марина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зоткина Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Зотов Антон Александрович ЕГЭ Подано
    Зотова Анастасия Альбертовна ЕГЭ Подано
    Зотова Татьяна Александровна Индивидуальное достижение Подано
    Зрюмова Юлия Романовна Собеседование Зачислен
    Зубакина Мария Владиславовна ЕГЭ Подано
    Зубан Константин Владимирович ЕГЭ Подано
    Зубарева Алена Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Зубарева Юлия Константиновна Собеседование Отозвано
    Зубенко Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Зубко Александра Юрьевна ЕГЭ Подано
    Зубков Никита Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Зуева Анастасия Валентиновна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зыбина Ирина Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зыбина Кристина Николаевна Экзамен Зачислен
    Зыков Иван Владимирович ЕГЭ Подано
    Зыкова Мария Ивановна Экзамен Зачислен
    Зыкова Юлия Викторовна Собеседование Зачислен
    Зырянова Мария Сергеевна Собеседование Отозвано
    Зырянова Ольга Олеговна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Зюзя Валерия Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Зяблицев Владлен Владимирович ЕГЭ Отозвано
    Зяблицева Лилия Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Зяблицкая Мария Александровна Собеседование Зачислен
    Зяблицкая София Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Зяблова Валерия Антоновна ЕГЭ Подано
    Ибрагимова Карина Ринатовна ЕГЭ Подано
    Ибрагимова Риля Сафилловна ЕГЭ Подано
    Ибраева Анара Каербаевна ЕГЭ Подано
    Иванишина Светлана Алексеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Иванкина Ульяна Алексеевна ЕГЭ Подано
    Иванов Александр Валентинович Собеседование Отозвано
    Иванов Александр Александрович Подано
    Иванов Дмитрий Владимирович ЕГЭ Отозвано
    Иванов Евгений Александрович Экзамен Отозвано
    Иванов Максим Сергеевич ЕГЭ Подано
    Иванов Павел Станиславович Собеседование Выбыл из конкурса
    Иванов Сергей Андреевич Профессиональное испытание Подано
    Иванов Сергей Андреевич ЕГЭ Зачислен
    Иванов Ярослав Юрьевич ЕГЭ Отозвано
    Иванова Айыына Николаевна ЕГЭ Подано
    Иванова Александра Алексеевна Собеседование Подано
    Иванова Алёна Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Иванова Алина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Иванова Алина Анатольевна ЕГЭ Подано
    Иванова Алина Александровна ЕГЭ Зачислен
    Иванова Анастасия Михайловна Экзамен Подано
    Иванова Анна Андреевна ЕГЭ Отозвано
    Иванова Валентина Константиновна ЕГЭ Подано
    Иванова Валентина Максимовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Иванова Валерия Александровна Экзамен Отозвано
    Иванова Вероника Владимировна ЕГЭ Подано
    Иванова Виктория Экзамен Подано
    Иванова Виктория Васильевна ЕГЭ Подано
    Иванова Галина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Иванова Галина Викторовна ЕГЭ Зачислен
    Иванова Дарья Васильевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Иванова Диана Владимировна ЕГЭ Подано
    Иванова Евгения Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Иванова Екатерина Алексеевна Экзамен Подано
    Иванова Елена Сергеевна Собеседование Зачислен
    Иванова Елизавета Сергеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Иванова Елизавета Петровна ЕГЭ Зачислен
    Иванова Кристина Сергеевна Собеседование Подано
    Иванова Мария Степановна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Иванова Мария Юрьевна ЕГЭ Подано
    Иванова Наталья Алексеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Иванова Наталья Сергеевна ЕГЭ Подано
    Иванова Светлана Михайловна Экзамен Подано
    Иванова Татьяна Константиновна ЕГЭ Подано
    Иванова Татьяна Васильевна Экзамен Зачислен
    Иванова Юлия Сергеевна Собеседование Зачислен
    Иванова Юлия Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Ивановский Игорь Ярославович ЕГЭ Подано
    Иванцова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Иванько Дарья Аркадьевна ЕГЭ Зачислен
    Иванютенко Георгий Александрович ЕГЭ Отозвано
    Ивачева Ксения Валерьевна Собеседование Зачислен
    Ивашнёва Надежда Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Иващенко Любовь Олеговна Экзамен Отозвано
    Ивонина Дарья Владимировна ЕГЭ Подано
    Ивченко Полина Артемовна ЕГЭ Подано
    Игнатенко Наталья Афанасьевна Собеседование Зачислен
    Игнатова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Игнатьев Антон Сергеевич Подано
    Игнатьева Кристина Александровна ЕГЭ Подано
    Игнатьева Светлана Владимировна Собеседование Зачислен
    Игнашина Екатерина Алексеевна ЕГЭ Подано
    Игонин Валерий Сергеевич Собеседование Зачислен
    Игошина Александра Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Игошкина Мария Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Изварина Александра Сергеевна Собеседование Зачислен
    Извеков Владислав Сергеевич Собеседование Зачислен
    Измайлова Анастасия Васильевна Собеседование Зачислен
    Измайлова Анджелика Ивановна ЕГЭ Отозвано
    Измайлова Екатерина Павловна ЕГЭ Подано
    Измайлова Кристина Александровна ЕГЭ Подано
    Измоденова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Отозвано
    Изъянова Валерия Андреевна ЕГЭ Подано
    Иконников Александр Павлович Экзамен Отозвано
    Иксанова Надия Минуллаевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Ильин Вадим Борисович Экзамен Выбыл из конкурса
    Ильина Елена Александровна Собеседование Зачислен
    Ильина Лариса Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Ильина Ольга Витальевна ЕГЭ Отозвано
    Ильичёва Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Ильичева Валерия Юрьевна Экзамен Подано
    Илюсизова Светлана Анатольевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Илюхина Елена Сергеевна ЕГЭ Подано
    Илюшин Андрей Игоревич ЕГЭ Подано
    Ингинен Валентина Игоревна ЕГЭ Подано
    Иноземцева Ольга Александровна Подано
    Интерова Алёна Владимировна Индивидуальное достижение Подано
    Инютина Ольга Владимировна Собеседование Зачислен
    Иоаниди Диана Константиновна Собеседование Подано
    Ионга Елена Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Ионичева Анастасия Николаевна ЕГЭ Подано
    Ионова Екатерина Игоревна ЕГЭ Зачислен
    Иощенко Никита Олегович Собеседование Подано
    Ипатов Антон Павлович Собеседование Подано
    Иптышева Айза Владимировна Экзамен Подано
    Исаев Никита Александрович Подано
    Исаева Татьяна Дмитриевна Собеседование Зачислен
    Исаевич Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Исаенко Анастасия Сергеевна Тестирование Выбыл из конкурса
    Исакова Марина Борисовна Подано
    Исаченко Андрей Олегович ЕГЭ Отозвано
    Исмаилова Карина Расифовна ЕГЭ Подано
    Исупова Александра Станиславовна Собеседование Зачислен
    Ишмухаметова Яна Ильдусовна ЕГЭ Подано
    Ищенко Ольга Дмитриевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Кабак Ксения Семеновна ЕГЭ Подано
    Кабанова Елизавета Федоровна ЕГЭ Отозвано
    Кабардин Николай Юрьевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Кабирова Майя Арсеновна ЕГЭ Зачислен
    Кабитова Елена Александровна Подано
    Кабыжакова Наталья Николаевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Каверзина Диана Саидовна Экзамен Отозвано
    Каглян Ульяна Васильевна Экзамен Подано
    Кадирова Аминат Атабековна ЕГЭ Отозвано
    Кадникова Марина Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Кадукова Анна Алексеевна ЕГЭ Подано
    Кадыкова Ксения Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Каешкин Владислав Александрович ЕГЭ Подано
    Казакевич Анна Павловна ЕГЭ Подано
    Казаков Роман Евгеньевич ЕГЭ Подано
    Казаков Ростислав Вячеславович ЕГЭ Подано
    Казакова Анастасия Григорьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Казакова Ольга Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Казакова Ольга Александровна Собеседование Выбыл из конкурса
    Казакова Татьяна Владимировна ЕГЭ Подано
    Казакова Ульяна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Казанкова Любовь Николаевна Экзамен Зачислен
    Казанов Павел Павлович ЕГЭ Подано
    Казанский Дмитрий Юрьевич ЕГЭ Подано
    Казанцев Яков Сергеевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Казанцева Алина Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Казанцева Анна Валерьевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Казанцева Валерия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Казанцева Дарья Юрьевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Казанцева Любовь Сергеевна ЕГЭ Подано
    Казанцева Мария Алексеевна ЕГЭ Зачислен
    Казанцева Юлия Евгеньевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Казанцева Юлия Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Казарина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Казарина Марина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Казачек Анна Вячеславовна ЕГЭ Зачислен
    Казачек Лариса Павловна Экзамен Подано
    Казачков Иван Владимирович ЕГЭ Подано
    Казначеев Олег Олегович Собеседование Зачислен
    Казнова Дарья Константиновна ЕГЭ Подано
    Казымбет Актамберди Айдарулы Экзамен Подано
    Казырыкпай Чингис Оюн-Оолович ЕГЭ Подано
    Кайгородов Артем Андреевич ЕГЭ Подано
    Кайгородцева Надежда Николаевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Кайгородцева Татьяна Олеговна Собеседование Зачислен
    Каймульдинов Жанат Витальевич Подано
    Кайралапова Малика Ерлановна Экзамен Выбыл из конкурса
    Какоулин Егор Михайлович ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Калагова Нина Казбековна Экзамен Отозвано
    Калашников Александр Сергеевич ЕГЭ Подано
    Калашникова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Подано
    Калашникова Марина Владимировна Индивидуальное достижение Подано
    Каледин Леонид Витальевич ЕГЭ Подано
    Каледина Дарья Владиславовна Экзамен Зачислен
    Калимуллина Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Калина Кристина Ивановна Экзамен Выбыл из конкурса
    Калинин Сергей Алексеевич Экзамен Зачислен
    Калинина Анастасия Андреевна ЕГЭ Подано
    Калинина Ангелина Ивановна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Калинина Валентина Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Калинина Виктория Владимировна Собеседование Выбыл из конкурса
    Калинина Екатерина Денисовна ЕГЭ Подано
    Калинина Кристина Игоревна ЕГЭ Зачислен
    Калинина Мария Игоревна ЕГЭ Зачислен
    Калинина Полина Дмитриевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Калинина Яна Сергеевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Калиниченко Арина Александровна ЕГЭ Подано
    Калиниченко Виктория Константиновна Экзамен Подано
    Калинкина Екатерина Игоревна Собеседование Отозвано
    Калинкина Ксения Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Калинчева Валерия Андреевна ЕГЭ Подано
    Калинчук Анастасия Николаевна Собеседование Подано
    Калистратов Александр Сергеевич Подано
    Калицкий Денис Эдуардович ЕГЭ Подано
    Калпакова Юлия Павловна Экзамен Подано
    Калугин Игорь Борисович ЕГЭ Подано
    Калугина Александра Ильинична ЕГЭ Подано
    Калугина Лидия Алексеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Калыгин Михаил Александрович ЕГЭ Подано
    Калыманов Игорь Сергеевич Собеседование Выбыл из конкурса
    Камаев Руслан Анварович Собеседование Отозвано
    Каменева Анжелика Андреевна ЕГЭ Подано
    Каменева Анжелика Андреевна ЕГЭ Зачислен
    Каменева Дарья Александровна ЕГЭ Подано
    Каменщикова Софья Андреевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Камзабаева Мадина Сериковна Собеседование Выбыл из конкурса
    Каминова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Кандалова Екатерина Александровна ЕГЭ Подано
    Канжа Дмитрий Константинович Экзамен Зачислен
    Канунникова Людмила Владимировна Собеседование Выбыл из конкурса
    Капарова Акбота Акышбековна Экзамен Отозвано
    Капарулина Татьяна Владимировна ЕГЭ Подано
    Капис Ирина Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Капитонова Евгения Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Капишников Алексей Сергеевич Собеседование Подано
    Каппес Андрей Денисович Выбыл из конкурса
    Капсаргина Алина Игоревна ЕГЭ Подано
    Каптильный Сергей Игоревич ЕГЭ Подано
    Капустин Семён Андреевич ЕГЭ Подано
    Капустина Екатерина Евгеньевна Экзамен Зачислен
    Капустина Татьяна Ивановна Экзамен Отозвано
    Капцова Елена Владимировна ЕГЭ Отозвано
    Карабанова Екатерина Андреевна ЕГЭ Подано
    Караваева Тамара Вячеславовна ЕГЭ Подано
    Карагаев Юрий Валерьевич Экзамен Подано
    Карагодина Анастасия Владимировна ЕГЭ Подано
    Каразаева Екатерина Юрьевна Собеседование Зачислен
    Каракчеев Дмитрий Константинович ЕГЭ Подано
    Карамышева Анна Романовна ЕГЭ Подано
    Карасева Татьяна Олеговна ЕГЭ Подано
    Карась Анастасия Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Карасюк Максим Андреевич ЕГЭ Подано
    Карасюк Оксана Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Каратаева Валентина Александровна ЕГЭ Подано
    Караульная Екатерина Николаевна ЕГЭ Подано
    Караш Яна Дуун-ооловна ЕГЭ Отозвано
    Карбаинова Инна Петровна Отозвано
    Каргаполова Юлия Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Карелин Сергей Михайлович Собеседование Зачислен
    Карелина Виктория Константиновна Экзамен Отозвано
    Карикова Наталья Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Каримова Альбина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Каримова Гюзель Рустам кызы ЕГЭ Зачислен
    Каринг Альбина Александровна Экзамен Подано
    Карлова Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Кармышова София Александровна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Карнаухова Полина Дмитриевна ЕГЭ Подано
    Карпий Алексей Юрьевич Экзамен Зачислен
    Карпов Денис Алексеевич Подано
    Карпов Егор Сергеевич Экзамен Выбыл из конкурса
    Карпов Иван Юрьевич Собеседование Подано
    Карпов Сергей Николаевич Собеседование Зачислен
    Карпова Алина Владимировна ЕГЭ Подано
    Карпова Анастасия Андреевна Индивидуальное достижение Подано
    Карпова Вероника Юрьевна Собеседование Зачислен
    Карпова Екатерина Семёновна Собеседование Выбыл из конкурса
    Карпова Елизавета Александровна Экзамен Подано
    Карпова Зинаида Алексеевна Собеседование Зачислен
    Карпова Кристина Андреевна ЕГЭ Подано
    Карпова Маргарита Артуровна ЕГЭ Подано
    Карпова Татьяна Андреевна ЕГЭ Подано
    Карпова Татьяна Геннадьевна ЕГЭ Подано
    Карпович Асия Ханифовна Собеседование Зачислен
    Карпусь Маргарита Олеговна Индивидуальное достижение Подано
    Карпуша Ирина Сергеевна ЕГЭ Подано
    Картавцева Дарья Михайловна Экзамен Выбыл из конкурса
    Картапова Елизавета Вячеславовна ЕГЭ Отозвано
    Карташова Евгения Владимировна ЕГЭ Подано
    Карташова Татьяна Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Картополова Милена Олеговна Экзамен Отозвано
    Картушин Владислав Викторович Экзамен Подано
    Карыбекова Анель Канатовна Экзамен Подано
    Карякина Алиса Юрьевна ЕГЭ Отозвано
    Касаткин Валерий Юрьевич Собеседование Отозвано
    Касаткин Кирилл Сергеевич ЕГЭ Подано
    Касаткина Анна Романовна ЕГЭ Подано
    Касинская Полина Викторовна ЕГЭ Подано
    Кастаракова Анна Евгеньевна ЕГЭ Подано
    Каськова Кристина Александровна Экзамен Подано
    Каськова Софья Михайловна ЕГЭ Отозвано
    Касьянов Александр Сергеевич Отозвано
    Касьянова Екатерина Алексеевна Собеседование Выбыл из конкурса
    Касьянова Юлия Сергеевна ЕГЭ Подано
    Катерова Анастасия Ильинична Экзамен Зачислен
    Катешка Анна Викторовна ЕГЭ Подано
    Катлеев Рашид Олегович ЕГЭ Зачислен
    Катыра Дмитрий Сергеевич Собеседование Зачислен
    Каурова Саломия Олеговна ЕГЭ Зачислен
    Каухер Татьяна Владимировна ЕГЭ Подано
    Кацура Карина Юрьевна ЕГЭ Подано
    Качай Елена Викторовна Собеседование Выбыл из конкурса
    Качанова Алина Андреевна Собеседование Зачислен
    Качесова Ольга Евгеньевна ЕГЭ Отозвано
    Кашапова Ангелина Винеровна ЕГЭ Подано
    Кашегашева Елизавета Викторовна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Кашина Софья Олеговна ЕГЭ Подано
    Каширина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Зачислен
    Каширина Виктория Павловна Собеседование Подано
    Каштанов Сергей Станиславович Экзамен Подано
    Каштанова Анна Сергеевна Экзамен Выбыл из конкурса
    Квашнина Дарья Олеговна ЕГЭ Подано
    Кезик Марина Павловна Экзамен Подано
    Кейльман Владимир Юрьевич ЕГЭ Подано
    Кемаева Анжелика Владимировна ЕГЭ Подано
    Кемина Елизавета Аркадиевна ЕГЭ Отозвано
    Кемлер Дарья Андреевна ЕГЭ Подано
    Кенчхадзе Юлианна Эдуардовна ЕГЭ Подано
    Керимова Кямале Яшар кызы Собеседование Зачислен
    Керимова Маисат Алексеевна ЕГЭ Подано
    Керов Андрей Павлович ЕГЭ Подано
    Керханиди Алёна Анатольевна ЕГЭ Подано
    Кечина Яна Сергеевна ЕГЭ Подано
    Киженцева Алена Юрьевна ЕГЭ Выбыл из конкурса
    Кизикова Екатерина Александровна ЕГЭ Подано
    Кийко Анастасия Игоревна ЕГЭ Подано
    Кикоть Марина Александровна Экзамен Выбыл из конкурса
    Ким Андрей Станиславович ЕГЭ Подано
    Ким Вадим Владиславович Экзамен Отозвано
    Ким Гиль Дя ЕГЭ Подано
    Ким Диана Сергеевна ЕГЭ Отозвано
    Ким Екатерина Вячеславовна