Состав Совета старейшин

1. Айзман Роман Иделевич – заведующий кафедрой анатомии, физиологии и безопасности жизнедеятельности института естественных и социально-экономических наук.

2. Беляева Раиса Александровна – старший преподаватель кафедры теории и методики дошкольного образования института детства.

3. Бурова Наталья Арслановна – доцент кафедры геометрии и методики обучения математике института физико-математического и информационно-экономического образования.

4. Вьюшкова Людмила Николаевна – доцент кафедры английского языка факультета иностранных языков.

5. Елагин Виталий Сергеевич – директор института искусств.

6. Журавлева Наталья Николаевна – доцент кафедры управления образованием института дополнительного образования.

7. Катионов Олег Николаевич – директор института истории, гуманитарного и социального образования.

8. Кратова Ирина Сергеевна – ведущий инженер управления кадров.

9. Михайловская Наталья Витальевна – директор многопрофильного музея, председатель Совета ветеранов.

10. Павлова Татьяна Леонидовна – профессор кафедры практической и специальной психологии факультета психологии.

11. Павлухина Ольга Сафоновна – заведующий складом хозяйственно-ремонтного отдела административно-хозяйственной части вуза.

12. Перфильева Наталия Петровна – профессор кафедры современного русского языка и методики его преподавания института филологии, массовой информации и психологии.

13. Пивоварова Жанна Филипповна – профессор кафедры биологии и экологии института естественных и социально-экономических наук.

14. Потапов Владимир Михайлович – профессор кафедры производственных технологий факультета технологии и предпринимательства.

15. Рубанович Виктор Борисович – профессор кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры.

16. Стрельцова Маргарита Ивановна – профессор кафедры социально-культурной и библиотечной деятельности института культуры и молодежной политики.

17. Широкова Татьяна Николаевна – главный библиотекарь отдела сопровождения издательской деятельности библиотеки.