Повестка заседания и постановление Ученого совета от 26 декабря 2012 года
26 декабря в 10.10 состоится заседание Ученого совета.Повестка:
- Развитие материально-технической базы НГПУ в 2011/2012 учебном году. Доклад проректора по АХЧ О. Г. Хмелёва.
- Конкурсные дела.
- Разное.
Ученого совета ФГБОУ ВПО по докладу проректора по АХЧ Хмелёва О.Г. «Развитие материально-технической базы в 2011-2012году»
- Недостаточная согласованность взаимодействия подразделений АХЧ.
- Отсутствие эффективного взаимодействия АХЧ с подразделениями университета.
Принять к сведению доклад О.Г. Хмелёва.
Разработать и утвердить регламенты выполнения ремонтно- строительных работ, организации питания, размещение студентов и гостей Вуза в общежитиях НГПУ, использования транспорта вуза. Ответственный: О.Г. Хмелёв, И.В.Барматина, в срок до 1.04.2012.
Руководителям структурных подразделений разработать планы- графики проведения ремонтных работ в подразделениях с указанием сроков выполнения работ (до 25.01.2013 года). Ответственные: руководители подразделений.
Разработать общеуниверситетский план-график проведения ремонтных работ (до 08.02.2013 года). Ответственный: О.Г.Хмелев.
Провести обучение материально-ответственных лиц университета, участвующих в хозяйственно-экономической деятельности, по вопросам подачи заявок на проведение и участие в госзакупках и торгах. Ответственный: С.В. Кушнир., О.Г.Хмелев, в срок до 15.02.2012.
Разработать концепцию дизайна интерьеров помещений университета в соответствии с бренд-буком НГПУ. Ответственный: Н.В.Алтыникова, в срок до 1.02.2012.
Постановление Ученого совета ФГБОУ ВПО "НГПУ" по докладу проректора по АХЧ Хмелёва О.Г. «Развитие материально-технической базы в 2011-2012году»
Презентация по докладу проректора по АХЧ О. Г. Хмелёва "Развитие материально-технической базы НГПУ в 2011/2012 учебном году"