Центр по управлению имущественным комплексом

Цель - соблюдением всех требований законодательства РФ в части порядка использования федерального имущества и его эффективности.

Анастасия  Владимировна Гудзь

Степан Иванович Кудлая
Ведущий инженер
Обязанности: проведение технической инвентаризации зданий и сооружений, ведение кадастрового учета зданий университета, согласование реконструкций и перепланировок зданий и сооружений.

Людмила Викторовна Александрова
Ведущий инженер
Обязанности: осуществление обработки и учета технической документации на объекты университета, сопровождение баз данных на межведомственном портале по управлению государственной собственностью, оформление документов по отводу земельных участков.

Антонина Анатольевна Торбеева
ведущий экономист
Обязанности: ведение договоров  аренды, штатного расписания по внебюджетной деятельности общежитий.

Часы работы:
  • пн-пт с 08.00. до 17.00;
  • обед с 12.30 до 13.30.
Контакты:
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, кабинет № 102а главного корпуса НГПУ;
  • тел.: 8 (383) 244-26-24;
  • электронная почта: stasy852005@yandex.ru.