Институт естественных и социально-экономических наук (ИЕСЭН)

Директор ИЕСЭН
кандидат химических наук
Наталья Валерьевна Кандалинцева

Институт естественных и социально-экономических наук – одно из крупнейших структурных подразделений университета.

ИЕСЭН организован в 2004 г. на базе естественно-географического факультета. В институте студенты получают фундаментальное естественнонаучное образование в области химии, биологии, экологии, географии, безопасности жизнедеятельности, регионоведения.

После окончания обучения студенты имеют возможность обучаться в аспирантуре. В ИЕСЭН работает центр дополнительного образования, в котором все желающие могут получить дополнительные квалификации (с выдачей свидетельства государственного образца). Выпускники ИЕСЭН востребованы не только в образовательных учреждениях, но и в лабораториях институтов Российской академии наук, на производственных предприятиях и компаниях, в муниципальных и государственных структурах.

График работы:

• с 08.30 до 15.30 (пн-сб);
  • обед с 12.30 до 13.30.
Контакты:
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, 2 блок главного корпуса, кабинет № 223 (Институт естественных и социально-экономических наук);
  • тел.: 8 (383) 244-02-97;
  • электронная почта: iesen@nspu.ru

Положение об институте/факультете

Электронное расписание занятий

Персональные сайты преподавателей Института естественных и социально-экономических наук