Институт физико-математического, информационного и технологического образования (ИФМИТО)

Роман Владимирович
КАМЕНЕВ
кандидат педагогических наук,
и.о. директора ИФМИТО

ИФМИТО – один из крупнейших структурных подразделений НГПУ, образованный в результате объединения института физико-математического и информационно-экономического образования, а также факультета технологии и предпринимательства.

Сегодня ИФМИТО готовит высококвалифицированные кадры в области педагогического, технологического и профессионального образования, сервиса и предпринимательства, информационных систем и технологий, а также в области математического образования, информатики и физики.

Институт ведет образовательную деятельность практически по всем ступеням высшего образования, реализуя программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по очной, очно-заочной и заочной формам обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий.

Профессорско-Преподавательский состав института имеет огромный опыт учебной, научно-исследовательской, методической, организационно-управленческой работы.

Студенты бакалавриата и магистратуры на регулярной основе участвуют в научных конференциях и публикуют результаты своих исследований в сборниках и научных журналах. Кроме того, студенты ИФМИТО принимают активное участвуют в работе общественных организаций, спортивных и творческих клубов.

Выпускники института востребованы в сфере педагогического образования, профессионального обучения. Производственно-технологической и сервисной деятельности. А также в области IT-технологий, информационных систем и коммуникаций, финансовых структурах, банковской системе, науке.

Мы ждем всех, кто заинтересован в наших направлениях подготовки и хочет получить перспективную профессию!

Подробная информация на сайте ИФМИТО НГПУ

График работы:

• с 08.30 до 15.30 (пн-сб);
  • обед с 12.30 до 13.30.
Структура и контакты:

Контакты

Адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, учебный корпус №1, блок 3, кабинет №319
Тел: +7 383 244 02 61 (приемная)
E-mail:  ifmito@nspu.ru

Положение об институте/факультете

Электронное расписание занятий

Персональные сайты преподавателей

Договор публичной оферты на оказание услуг по проведению мероприятия "Региональный конкурс молодых педагогов"