Институт физико-математического, информационного и технологического образования (ИФМИТО)

И.о. директора ИФМИТО, кандидат педагогических наук Роман Владимирович Каменев
ИФМИТО – один из крупнейших структурных подразделений НГПУ, образованный в результате объединения института физико-математического и информационно-экономического образования и факультета технологии и предпринимательства. В институте значительное внимание уделяется участию студентов в научно-исследовательской деятельности, в работе общественных организаций, спортивных и творческих клубов, развитию студенческого самоуправления.

И.о. директора ИФМИТО НГПУ Роман Владимирович Каменев:

Достоинством института является ориентация на технологические аспекты в образовании. Наши студенты активно изучают не только педагогические науки, но и получают современные технологические навыки использования образовательных и производственных ресурсов. Мы ждем всех, кто заинтересован в наших направлениях подготовки и хочет получить перспективную профессию!

Подробная информация на сайте ИФМИТО НГПУ

График работы:

• с 08.30 до 17.00 (пн-пт);
  • обед с 12.30 до 13.30.
Контакты:
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, 3 блок главного корпуса, кабинет № 319 (Институт физико-математического и информационно-экономического образования);
  • тел.: 8 (383) 244-02-61 (приемная), 8 (383) 269-90-20;
  • электронная почта: ifmieo@nspu.ru

Положение об институте/факультете

Электронное расписание занятий

Персональные сайты преподавателей института физико-математического и информационно-экономического образования (ИФМИЭО) НГПУ