Куйбышевский филиал НГПУ

Куйбышевский филиал был открыт в 1990 г. В настоящее время филиал имеет три факультета (филологический, психологии, математики и информатики), на которых обучается свыше 1500 студентов.

Функционируют Центр тестирования и мониторинга качества образования, Центр информационной поддержки, лаборатория конструктивного обучения математике. В распоряжении студентов имеются оснащенные лекционные залы, компьютерные классы, библиотека, которая располагает двумя абонементами и читальным залом с электронной книговыдачей, а также информационно-библиографическим центром с бесплатным доступом в Интернет, электронным каталогом и коллекциями электронных ресурсов.

Студенты филиала имеют возможность реализовать себя в научно-исследовательской и учебно-исследовательской деятельности, спорте и творчестве. Для этого созданы все условия: работают спортивные секции, аудиостудия, вокальные, танцевальные и другие творческие коллективы. Студенты являются активными участниками всех культурных и спортивных мероприятий г. Куйбышева.

График работы:

• с 8:30 до 17:00 (пн-пт);
  • обед с 12:10 до 12:40.

Контакты:

• адрес: Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Молодёжная, д. 7, 2 этаж учебного корпуса, кабинет 202;
  • тел.: 8 (383-62) 51-027;
  • электронная почта: kfngpu@kfngpu.ru;