Директор Куйбышевского филиала НГПУ Пономарёв Сергей Анатольевич

Выпускник историко-педагогического факультета Новосибирского государственного педагогического  института (1977) и Новосибирской высшей партийной школы (1986)

Пономарёв Сергей Анатольевич
Награжден знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации», знаком «Заслуженный гражданин России», знаком «За заслуги перед городом», Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, губернатора Новосибирской области, Новосибирского областного совета депутатов.

После окончания вуза работал директором Верх-Алеусской средней школы Ордынского района Новосибирской области. С 1979 по 1984 г. –  на выборной  освобожденной
комсомольской работе. С 1984 по 1986 г. очно обучался в Новосибирской высшей партийной школе.
  •  1986 по 1991 г. – заведующий отделом, секретарь   Куйбышевского городского комитета КПСС.
  • С 1991 по 1995г. – старший преподаватель, заведующий кафедрой Куйбышевского филиала  Новосибирского государственного педагогического
  • института (университета).
  •  С 1995г. по настоящее время – директор Куйбышевского филиала Новосибирского государственного педагогического университета (ФГБОУ ВПО «НГПУ»).