Экономическое управление

Наталья Васильевна Лайкова

Ольга Михайловна Быченкова
Заместитель начальника
 Обязанности: регистрация заявок на расходование средств, финансовое обеспечение детей сирот, целевая контрактная подготовка обучающихся по контрактам Мэрии г. Новосибирска  и администрации НСО.

Антонина Анатольевна Торбеева
Ведущий экономист
 Обязанности: ведение договоров  аренды, штатного расписания по внебюджетной деятельности общежитий.

Оксана Анатольевна Колесникова
Ведущий экономист.
 Обязанности: ведение анализа расходования внебюджетных средств, договоров по РФФИ, РГНФ и другой грантовой деятельности.

Ольга Леонидовна Юлина
Ведущий экономист.
 Обязанности: ведение  штатного  расписания университета, анализ расходования бюджетных средств.

В состав экономического управления входит Центр по управлению имущественным комплексом.

Основные задачи:

• рассмотрение договоров  на сдачу в аренду недвижимого имущества;
  • обобщение смет структурных подразделений для планово-бюджетной комиссии;
  • анализ финансовой деятельности ФГБОУ ВО « НГПУ» по всем направлениям;
  • планирование финансовой деятельности университета;
  • обеспечение представления  отчетности, связанной с деятельностью управления в органы статистики и Министерство образования и науки РФ.
Функции:
  • рассмотрение проектов смет структурных подразделений для планово-бюджетной комиссии;
  • активное участие в составлении штатного расписания университета по всем направлениям деятельности, обеспечивает своевременное внесение  обоснованных изменений в штатное расписание;
  • участие в разработке основных положений хозяйственного механизма деятельности  университета.
Часы работы:
  • пн-пт с 08.00. до 17.00;
  • обед с 12.30 до 13.30;
  • работа с посетителями с 10.30 до 12.30, с 13.30 до 15.00
Контакты:
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, кабинеты № 105 (начальник), № 112 (заместитель начальника), № 111 (экономисты) главного корпуса НГПУ;
  • тел.: 8 (383) 244-09-31 (начальник),  8 (383) 244-03-25 (заместитель начальника), 8 (383) 244-01-44 (экономисты);
  • электронная почта: natalia_laykova@mail.ru (начальник), bychenkova_o@mail.ru (заместитель начальника).