Даты завершения представления оригиналов документов об образовании и согласия на зачисление

30 июля в 15.00 завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема (от лиц, одновременно подавших заявления о приёме в различные организации высшего образования в соответствии с двумя или более подпунктами пункта 55 Правил приема).

4 августа в 15.00 завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

8 августа в 15.00 завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления на втором этапе.

12 августа в 15.00 завершается представление поступающими сведений о согласии на зачисление при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

За один день до зачисления завершается представление поступающими сведений о согласии на зачисление при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (см. приложение 6 Правил приема).