Расписание Лето

Общеобразовательные предметы

Дата Русский язык Литература Химия Информатика и ИКТ Математика Иностранный язык Обществознание История Биология География
08.07.2016 (для крымчан) консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00
09.07.2016 (для крымчан) экзамен 10.00 экзамен 10.00 экзамен 10.00 экзамен 10.00 экзамен 10.00
10.07.2016
11.07.2016 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00
12.07.2016 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00 экзамен 10.00
13.07.2016 экзамен 10.00 консуль-тация 15.00 экзамен 10.00 экзамен 10.00 (письменная часть) консуль-тация 15.00
14.07.2016 экзамен 10.00 консуль-тация 15.00 экзамен 10.00 (устная часть) экзамен 10.00 апелляция 15.00 консуль-тация 15.00
15.07.2016 апелляция 15.00 экзамен 10.00 апелляция 15.00 апелляция 15.00 экзамен 10.00
16.07.2016
17.07.2016
18.07.2016 консуль-тация 15.00 апелляция 15.00 апелляция 15.00 консуль-тация 15.00 апелляция 15.00
19.07.2016 экзамен 10.00 экзамен 10.00
20.07.2016 резерв 10.00
21.07.2016 апелляция 15.00
22.07.2016 резерв 10.00 апелляция 15.00 резерв 10.00 апелляция 15.00 резерв 10.00 резерв 10.00 резерв 10.00 резерв 14.00 резерв 10.00 резерв 10.00


Творческие и профессинальные испытания

Дата Профессио-нальное испытание (рисунок, живопись) ИИ Творческое испытание (композиция) ИИ Профессио-нальное испытание (общефизическая подготовка, спортивная специализация) ФФК Творческий конкурс (ИФМИП, журналистика) Профессио-нальное испытание (основы музыкознания и исполнительское искусство) ИКиМП Профессио-нальное испытание (экзерсис по классическому и народно-сценическому танцу) ИКиМП Профессио-нальное испытание (исполнение сценических этюдов) ИКиМП Профессио-нальное испытание (декоративная композиция) ИКиМП Профессио-нальное испытание (основы НХК) ИКиМП
08.07.2016 (для крымчан)



консуль-тация 15.00



09.07.2016 (для крымчан)



экзамен



10.07.2016








11.07.2016 консуль-тация 16.00 Советская, 79 консуль-тация 16.00 Советская, 79






12.07.2016
экзамен 10.00 Советская, 79
консуль-тация 15.00

консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00
13.07.2016
апелляция 10.00 Советская, 79 Собрание, консуль-тация Немировича-Данченко, 140 10.00


экзамен 10.00 экзамен 10.00 экзамен 10.00
14.07.2016 экзамен (живопись 1 группа, рисунок 2 группа) 10.00 Советская, 79
экзамен (спортивная специализация) 10.00

футбол: стадион «Заря»

лёгкая атлетика: стадион «Локомотив»

Бокс: пл. Труда

Борьба: спорткомлекс «Обь»

Плавание: бассейн НГТУ

Лыжи: стадион «Фламинго»

Баскеибол, волейбол: сортзал НГПУ

Гимнастика: ул. Советская, 79
Творческое испытание (Эссе) 10.00 консуль-тация 15.00 консуль-тация 15.00


15.07.2016 экзамен (рисунок 1 группа, живопись 2 группа) 10.00 Советская, 79
экзамен (ОФП: плавание) 10.00

Бассейн НГТУ
Собеседование 10.00 апелляция 15.00 экзамен 12.00 экзамен 09.00


16.07.2016

экзамен (ОФП: гимнастика) 10.00

ул. Советская, 79






17.07.2016

экзамен (ОФП: лёгкая атлетика) 10.00

стадион «Локомотив»






18.07.2016 апелляция 10.00 Советская, 79







19.07.2016

апелляция 15.00





20.07.2016








21.07.2016
резерв 10.00






22.07.2016 резерв 10.00

резерв 10.00 резерв 10.00 резерв 10.00 резерв 10.00 резерв 10.00
Апелляция проводится на следующий день (не считая воскресенья) после размещения результатов вступительных испытаний на сайте www.nspu.ru и на стенде приёмной комиссии.



Расписание в формате pdf