Победители и призеры олимпиады Сибирского Федерального округа « Будущее Сибири» по химии

Фамилия Имя Отчество День рождения Месяц рождения Год рожденияСубъект
Российской Федерации
Населенный пункт Наименование
 учебного
 заведения
Класс Место
Аверьянова Александра Антоновна 19 09 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11
Азовский Даниил Игоревич 2 8 1996 19 г. Абакан Лицей №14 3 11
Алеев Ильяс Мокаддэсович 18 9 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 10
Александров Георгий Олегович 20 2 1997 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 10
Амягина Ангелина Сергеевна 17 09 1996 24 Бородино МОУ СОШ № 3 2 11
Ананьев Илья Михайлович 21 2 1999 54 г.Новосибирск гимназия № 12 3 8
Анонен Полина Юрьевна 9 7 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №46 3 11
Арзяева Нина Валерьевна 11 10 1997 74 Миасс МБОУ лицей №6 1 10
Аристарина Дарья Игоревна 27 1 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Аристархова Анна Михайловна 18 7 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 2 10
Аскаров Наби Автандилович 30 9 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 10
Атакулова Сарвиноз Шарафидиновна 14 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Ашурова Заира Гаджиевна 15 3 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11
Аюрова Арюна Жамсуевна 10 8 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Бабокина Софья Вадимовна 31 05 1996 70 Северск МОУ "Северская гимназия" 1 11
Бадмаева Цыпилма Самадановна 29 3 1998 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10
Базарбанин Балдан Жаргалович 26 4 1997 75 Чита ЗабКЛИ 3 11
Базаржапова Саран Баировна 1 7 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11
Банзаракцаева Эржена Борисовна 17 12 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11
Бахриева Луиза Равшановна 6 2 1996 42 г. Прокопьевск МБОУ СОШ №54 2 11
Бедарева Екатерина Евгеньевна 29 7 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10
Бежко Екатерина Вадимовна 31 12 1995 200 Усть-Каменогорск Школа № 38 3 11
Бекарева Анастасия Сергеевна 09 02 1996 38 г.Иркутск Лицей-интернат №1 3 11
Бекирова Анастасия Михайловна 17 6 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 11
Белов Александр Константинович 20 69 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11
Беляева Софья Александровна 24 12 1997 70 Томск МБОУ Сибирский лицей 3 10
Белякова Софья Андреевна 3 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №1 2 11
Бербеков Азамат Ерболатович 16 1 1999 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8
Березовская Ксения Сергеевна 17 4 1996 42 Киселевск МБОУ "СОШ № 11" г.Киселевска 2 11
Бетева Мария Павловна 12 4 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Биккулов Денис Уралович 29 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 2 11
Билалова Анастасия Алексеевна 7 7 1996 54 Новосибирск Школа № 130 3 11
Благова Арина Андреевна 25 8 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Болотова Светлана Игоревна 11 6 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 3 11
Бондаренко Илья Тимофеевич 15 12 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Борисов Александр Васильевич 23 5 1997 НСО, г.Болотное МБОУ СОШ №2 3 10
Боровичева Дарья Алексеевна 16 12 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 10
Бородавкин Александр Сергеевич 7 7 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Брановец Александр Александрович 7 8 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 3 9
Булавский Михаил Олегович 29 9 1996 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11
Бунин Дмитрий Александрович 6 12 1995 74 Челябинск МБОУ Лицей№11 3 11
Бурундукова Светлана Анатольевна 04 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11
Василенко Юлия Витальевна 14 01 1996 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11
Васильев Даниил Вадимович 9 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Вельмискина Анастасия Александровна 28 10 1996 54 Новосибирск МБОУ "Гимназия № 1" 3 11
Веригина Анастасия Алексеевна 31 1 1996 200 Усть-Каменогорск Школа № 119 3 11
Вилюга Мария Вадимовна 21 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Власова Анна Андреевна 14 5 1996 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 11
Водопьян Алексей Олегович 7 1 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 11
Войнова Елизавета Сергеевна 30 06 1997 38 Братск МОУ Лицей № 2 2 10
Волжанин Евгений Александрович 25 1 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 2 11
Воронкова Юлия Владимировна 25 7 1998 г.Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 10
Воронова Анастасия Леонидовна 2 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Воропаева Анастасия Витальевна 30 9 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 9" 1 11
Ворсов Ярослав Игоревич 16 7 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11
Вуккерт Алексей Юрьевич 16 2 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Гавердовская Леонела Сергеевна 23 05 1996 24 Красноярск МОУ СОШ № 150 2 11
Гагауз Ольга Николаевна 30 6 1997 38 Братск СОШ №39 3 10
Галанцев Александр Олегович 19 6 1996 200 Усть-Каменогорск Школа № 34 3 11
Галиуллин Тимур Мансурович 14 4 1996 74 Озёрск МБОУ лицей №39 3 9
Галлингер Карина Вадимовна 12 10 1996 24 г. Красноярск МАОУ КУГ №1 "Универс" 1 11
Галсанова Арюна Зоригтоевна 7 10 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11
Гаркуль Илья Александрович 7 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11
Гасымлы Ильхам Джамил оглы 13 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Гербрант Павел Андреевич 22 3 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11
Гиль Татьяна Алексеевна 9 11 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10
Глазов Никита Александрович 28 5 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 11
Глинская Дарья Игоревна 23 9 1997 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 10
Глухов Александр Александрович 5 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №11 3 11
Гмызин Алексей Сергеевич 26 7 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 11
Голикова Яна Сергеевна 06 12 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 10
Голованова Дарья Вадимовна 24 10 1996 54 Новосибирск Школа № 130 2 11
Голубицкая Елена Андреевна 21 7 1998 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9
Гончарова Дарья Евгеньевна 17 1 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Горбань Егор Валентинович 2 3 2001 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №40" 3 8
Горлачев Дмитрий Владимирович 27 01 1997 75 г.Чита ЗКЛИ 2 10
Горшунова Мария Дмитриевна 07 01 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11
Григоров Тимур Олегович 23 5 1996 54 г.Новосибирск МБОУ СОШ № 210 2 11
Гришокин Максим Константинович 15 7 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 2 11
Грудинина Дарья Андреевна 30 09 1996 24 Железногорск МКОУ СОШ № 106 2 11
Губарева Юлия Олеговна 29 6 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11
Гуликян Артур Андраникович 15 01 1996 70 Томск МАОУ Гимназия № 56 3 11
Гурин Кирилл Валерьевич 8 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11
Давиденко Ольга Станиславовна 1 4 1998 г.Новосибирск МБОУ лицей №9 3 9
Дашиев Александр Анатольевич 19 12 1997 03 Оер МБОУ "Оерская СОШ" 2 10
Дашижапова Надежда Евгеньевна 9 4 1997 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11
Дворяк Эльвира Андреевна 30 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Демакова Маргарита Юрьевна 30 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Демина Арина Анатольевна 9 2 1999 38 Ангарск Ангарский лицей №2 1 8
Дербышева Мария Игоревна 8 7 1997 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 10
Дерксен Ольга Дмитриевна 2 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Джураева Диана Дониёровна 17 1 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 10
Дмитриев Виктор Александрович 15 08 1996 70 Томск МАОУ Гимназия № 56 2 11
Дмитриенко Дарья Андреевна 13 08 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 161 3 11
Добржанская Юлия Александровна 13 04 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11
Домнин Антон Владимирович 30 9 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 2 11
Доронина Елена Ильинична 09 06 1997 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 2 10
Дорохин Алексей Сергеевич 18 10 1996 24 г. Красноярск МБОУ Гимназия №10 1 11
Дорошенко Дмитрий Леонидович 11 4 1998 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 9
Дюндик Анастасия Сергеевна 05 10 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 2 10
Евдокимов Михаил Валерьевич 17 6 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 2 11
Ексоева Мария Тумэновна 24 10 1997 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ № 35 г.Улан-Удэ 3 11
Елисеева Мария Евгеньевна 23 5 2000 03 Гусиноозерск МБОУ ООШ № 7 г.Гусиноозерска 3 8
Елохина Юлия Алексеевна 26 8 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11
Емельянов Георгий Петрович 18 1 1996 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 1 11
Ермоленко Галина Геннадьевна 13 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Ермоленко Сергей Сергеевич 29 05 1995 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11
Ефимович Дарья Анатольевна 05 09 1996 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 2 11
Жапкина Анастасия Вячеславовна 17 1 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Жарникова Эльвира Львовна 08 05 1997 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 11
Жигмитова Жаргалма Юрьевна 30 10 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 10
Жигулева Екатерина Аркадьевна 26 01 1997 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11
Жижин Аркадий Алексеевич 24 1 1996 55 Омская область, г. Омск БОУ «Лицей №66» 2 11
Журавлева Алёна Владимировна 13 3 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 6 г.Юрги 1 11
Журавлева Юлия Сергеевна 26 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Забалуева Анна Сергеевна 18 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Заворина Вероника Львовна 13 1 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11
Зайцев Никита Константинович 12 5 1999 54 Новосибирск МБОУ Лицей № 130 2 8
Закусилов Кирилл Андреевич 3 11 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №5 3 10
Захарченко Евгения Александровна 25 4 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Захарченко Юлия Александровна 25 4 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Зепсан Полина Дмитриевна 23 6 1998 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9
Злобин Андрей Андреевич 19 6 1996 54 Новосибирск Гимназия № 3 3 11
Зотченко Алёна Ивановна 26 03 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 163 3 11
Зуева Мария Сергеевна 20 4 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Зуйкова Виктория Вадимовна 24 10 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 2 11
Ибрагимова Лиана Минулловна 13 2 1997 89 г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 10
Иванишкин Дмитрий Сергеевич 20 2 1998 24 г. Минусинск МОБУ СОШ № 16 г. Минусинска 3 9
Иванов Максим Иванович 20 12 1996 42 г.Юрга МБОУ " Лицей г.Юрги" 3 11
Иванов Михаил Олегович 10 1 1996 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 11
Иванова Светлана Владимировна 30 8 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Ивахненко Семен Дмитриевич 26 3 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 11
Иващенко Роман Сергеевич 10 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Ильичева Евгения Игоревна 6 1 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 3 11
Исаенко Анастасия Андреевна 17 12 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Исаков Артемий Леонидович 3 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Исаков Николай Анатольевич 29 4 1998 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №62 1 9
Иушина Екатерина Евгеньевна 1 6 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 2 11
Ищенко Роман Александрович 7 12 1998 70 Томск НОУ СибИРО СОШ "Гимназия "Пеленг" г.Томска 1 9
Кадзоева Амина Иссаевна 18 07 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11
Казанцева Елизавета Алексеевна 04 07 1997 22 Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края 3 10
Калейчик Мария Сергеевна 8 2 1996 24 г. Енисейск МБОУ Гимназия №16 г.Красноярск 3 11
Камидолла Баглан Сарсенбайулы 19 9 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Канг Чеён 10 12 1997 101 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 3 9
Кантеладзе Дарья Тариэловна 15 01 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10
Карпицкий Дмитрий Алексеевич 30 8 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 2 9
Каххарова Зарина Исмаиловна 27 4 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Кашута Анастасия Вячеславовна 29 11 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11
Ким Алина Вячеславовна 5 3 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 1 11
Ким Наталья Вячеславовна 7 10 1997 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 9
Кириллов Юлиан Александрович 13 09 1997 38 г.Иркутск Лицей-интернат №1 10
Климентьева Оксана Алексеевна 11 6 1996 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 11
Ковалев Евгений Павлович 16 5 1997 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 10
Ковалева Анна Андреевна 16 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Ковалик Владислав Вадимович 25 8 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Когай Вероника Валерьяновна 2 3 1996 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 11
Кожемякина Анна Дмитриевна 15 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11
Кокорева Алена Валерьевна 20 12 1996 89 г. Ноябрьск МБОУ СОШ №7 1 10
Кокорина Мария Евгеньевна 15 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Колосов Илья Олегович 28 11 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Колыбалов Дмитрий Сергеевич 20 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "Лицей №9" 3 11
Комаров Виталий Александрович 20 1 2000 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №5 2 7
Комаров Владислав Игоревич 18 5 1996 38 Саянск гимназия №1 3 11
Комендантов Роман Александрович 14 1 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 10
Комлев Станислав Сергеевич 26 6 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 11
Копылевич Яна Александровна 10 03 1998 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10
Корзилова Анастасия Сергеевна 6 11 1995 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 11
Корниенко Наталья Андреевна 20 8 1997 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 10
Корнилов Андрей Михайлович 14 4 1996 75 Петровск-Забайкальск МОУ Гимназия № 1 г.Петровск-Забайкальского 3 11
Коробейченко Анна Александровна 5 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Косова Анна Сергеевна 7 1 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 10
Костылев Данил Андреевич 1 4 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11
Котлярова Дарья Юрьевна 12 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Котлярова Ольга Юрьевна 11 4 1996 54 г. Карасук тех.лицей № 176 3 11
Кочетков Евгений Евгеньевич 26 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №147 2 11
Кревсун Валерия Викторовна 21 8 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 9
Криволапова Юлия Владимировна 13 9 1997 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 10
Кривощапов Николай Владиславович 31 3 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Крылова Алла Владимировна 18 3 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Кукушкина Виктория Вадимовна 18 1 1993 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Медицинский колледж" 3 11
Куприянова Ольга Вячеславовна 4 11 1996 42 г. Юрга МБОУ "Лицей города Юрги" 3 11
Курцевич Александр Евгеньевич 27 03 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 2 11
Кучук Леонид Евгеньевич 30 11 1996 42 Киселевск МБОУ "СОШ № 28" г.Киселевска 3 11
Кушнарева Анастасия Вячеславна 9 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 3 10
Ладыгина Анастасия Александровна 18 11 1996 75 Чита ЗабКЛИ 3 11
Ланецкая Екатерина Сергевна 6 10 1997 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 2 10
Латынцева Светлана Витальевна 14 12 1996 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 3 11
Леушин Александр Сергеевич 25 12 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Ли Василисса Андреевна 2 9 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 1 11
Лойко Анна Андреевна 13 7 1998 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9
Лопаткин Владимир Александрович 4 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 2 9
Лукащук Екатерина Александровна 2 9 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11
Лучинин Никита Дмитриевич 8 6 1996 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 1 11
Лущикова Анна Евгеньевна 8 8 1996 55 Омская область,г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 имени И.М. Чередова» 3 11
Любимова Алина Игоревна 30 12 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Мазур Александр Дмитриевич 6 11 1997 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9
Майданенко Мария Валерьевна 1 12 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 10
Маковец Михаил Михайлович 24 07 1996 24 Железногорск Железногорская санаторная школа-интернат 2 11
Максимова Анастасия Андреевна 18 06 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1 2 10
Максимова Анастасия Юрьевна 18 7 1996 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 11
Максимова Ольга Александровна 22 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Маленкова Анастасия Анатольевна 6 12 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Малчиева Айсура Александровна 30 4 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10
Малькова Арина Олеговна 19 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Мальцев Семен Петрович 7 12 1995 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11
Маментьев Иван Витальевич 03 09 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11
Мансуров Мансур Зикруллоходжаевич 1 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Мантурова Мария Олеговна 8 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 11
Маньшина Антонина Евгеньевна 13 11 1996 42 г.Юрга МБОУ " Лицей г.Юрги" 3 11
Марков Глеб Олегович 08 03 1998 38 г.Иркутск СОШ №44 3 9
Мартынко Екатерина Андреевна 23 06 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 1 11
Марьясова Анна Сергеевна 21 11 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Мастова Анна Викторовна 7 6 1999 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 8
Матвеев Юрий Валерьевич 22 12 1997 3 Улан-Удэ МАОУ СОШ №49 3 9
Матвеева Анастасия Михайловна 26 8 1996 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2 11
Матюхина Ангелина Сергеевна 14 12 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 2 11
Медведев Иван Максимович 6 11 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10
Межерицкий Александр Александрович 23 11 1995 70 Северск МБОУ "Северский лицей" 3 11
Мельников Андрей Александрович 17 1 1997 19 г. Абакан МБОУ "Лицей " 3 11
Мельникова Ульяна Александровна 22 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Мерюшев Аржан Альбертович 12 11 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 10
Мешкова Валерия Александровна 12 7 1996 54 г.Новосибирск МБОУ СОШ № 12 3 11
Минкевич Наталия Романовна 5 2 1997 38 Саянск гимназия №1 3 10
Мироненко Кирилл Андреевич 7 8 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10
Миронова Ольга Александровна 30 7 1997 г.Новосибирск МБОУ гимназия №4 3 10
Митиненко Алескей Сергеевич 30 7 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Михайлов Егор Игоревич 22 07 1996 24 Железногорск МКОУ Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева 3 11
Михайлова Мария Александровна 9 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Мишакина Софья Борисовна 5 3 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа №11" 1 11
Мишустина Ольга Николаевна 10 01 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11
Мозгунова Екатерина Андреевна 4 4 1996 54 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2 11
Морозова Алёна Сергеевна 25 8 1999 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 9
Морозова Виктория Вячеславовна 25 11 1996 70 Вавиловка МАОУ СОШ 44 3 11
Мосалёв Кирилл Игоревич 27 12 1996 19 г. Абакан МБОУ "Лицей " 3 11
Мусагазин Мадияр Максатулы 6 10 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 9
Мыларщиков Дмитрий Евгеньевич 25 6 1998 66 Екатеринбург МАОУ СОШ № 178 2 9
Мясников Тарас Сергеевич 4 10 1996 66 Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 3 11
Надымова Дарья Максимовна 8 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Назаров Иван Александрович 9 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Налкомбаева Аида Куандыковна 18 6 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11
Намдаков Лубсан Владимирович 6 1 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 3 11
Насыров Рафаэль Маратовитч 21 12 1999 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8
Наумов Сергей Сергеевич 15 3 1996 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 11
Недогибченко Анастасия Сергеевна 10 6 1997 54 Новосибирск Лицей № 22 "Надежда Сибири" 3 10
Нестеров Иван Александрович 11 7 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 11
Нестерова Виктория Андреевна 14 11 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10
Николаева Александра Федоровна 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 1 10
Новиков Виктор Алексевич 24 6 1998 38 Ангарск Ангарский лицей №2 3 9
Нохрина Татьяна Викторовна 25 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11
Овчинникова Анастасия Николаевна 28 6 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10
Оплачко Мария Всеволодовна 10 9 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 2 10
Орлов Павел Евгеньевич 5 7 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Ороева Арина Газетовна 10 12 1996 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 3 11
Осипов Александр Константинович 17 5 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Осипова Полина Константиновна 3 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Оскеро Дина Сергеевна 1 7 1998 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 9
Остилович Кристина Игоревна 07 01 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11
Отакулов Эмиль Эльдарович 14 7 1999 54 Бердск Лицей-интернат № 7 3 8
Отгонбаяр Анударь 2 1 1999 101 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 3 9
Павлова Елена Владимировна 7 6 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 6 г.Юрги 3 11
Панкратова Яна Олеговна 13 9 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Пахоменко Сергей Александрович 17 3 1996 38 Саянск гимназия №1 2 11
Перевалова Дарья Андреевна 12 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Переверзев Сергей Васильевич 18 9 1996 70 Томск МАОУ Сибирский лицей 3 11
Петайкина Анастасия Дмитриевна 28 7 1998 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 9
Петкина Елизавета Дмитриевна 15 11 1998 42 г. Гурьевск МБОУ ООШ №16 1 9
Петренко Антонина Евгеньевна 29 5 1997 г.Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 3 10
Петрова Алевтина Викторовна 6 6 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 3 11
Петухова Дарья Евгеньевна 17 2 1998 54 Новосибирск МАОУ Гимназия № 12 2 9
Пилюгина Эллина Ивановна 13 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Пимонов Вячеслав Андреевич 25 11 1996 24 Железногорск МКОУ Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева 3 11
Плотникова Анна Сергеевна 11 6 1999 54 г.Новосибирск гимназия № 12 3 8
Плюснина Валентина Петровна 1 8 1996 24 г. Минусинск МОБУ СОШ №16 г.Минусинск 3 11
Подласова Анастасия Евгеньевна 28 5 1997 70 Подгорное МАОУ Чаинского района "Подгорнская СОШ" 3 11
Половинкина Дарья Сергеевна 16 8 1999 55 г. Омск БОУ "СОШ" № 110 3 8
Половников Илья Вячеславович 01 06 1996 38 г.Иркутск Гимназия №44 2 11
Поляков Даниил Юрьевич 23 4 1998 55 Омская область,г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия №69 имени И.М. Чередова» 3 9
Поляков Никита Александрович 28 8 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10
Пономарева Екатерина Алексеевна 1 7 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 3 11
Попова Анна Александровна 1 2 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 3 11
Попова Елизавета Владимировна 31 7 1996 70 Колпашево МБОУ СОШ № 5 г.Колпашево 1 11
Посельская Татьяна Юрьевна 9 1 1996 38 Ангарск СОШ №10 3 11
Прасолов Павел Владимирович 9 3 1996 70 Северск МБОУ "СОШ № 84" 2 11
Прокопьева Ирина Николаевна 11 5 1997 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 3 10
Прокофьева Мария Сергеевна 29 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Прокуратова Ярослава Андреевна 25 07 1997 24 Сосновоборск МОУ СОШ № 5 2 11
Просандеева Антонина Сергеевна 4 3 1997 38 Ангарск Ангарский лицей №2 2 10
Просекина Елизавета Андреевна 18 04 1996 70 Томск МОУ Гимназия № 13 3 11
Протазова Виктория Александровна 09 06 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 2 11
Пьянкова Диана Владиславовна 13 5 1996 74 Миасс МБОУ Лицей №6 2 11
Раднаева Дарья Эдуардовна 18 2 1997 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 2 11
Редун Валерия Игоревна 1 9 1997 54 Бердск МАОУШ-И № 7 3 10
Резина Екатерина Вячеславовна 15 3 1999 55 г. Омск БОУ "СОШ" № 110 3 8
Романова Светлана Валерьевна 17 7 1996 38 Ангарск Ангарский лицей №1 3 11
Романюк Наталья Сергеевна 05 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 3 11
Ручкина Яна Вячеславовна 9 6 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Рябова Дария Александровна 5 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11
Рябцева Анастасия Николаевна 28 4 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10
Рябцева Наталья Евгеньевна 11 09 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11
Рязанов Никита Дмитриевич 25 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Сабитова Дарья Рашитовна 7 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 4 3 11
Сайдаева Мадина Имрановна 20 6 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 9
Сакерина Алёна Игоревна 3 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10
Саматов Антон Вадимович 23 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9
Самедова Лейла Камиловна 1 5 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 1 11
Самсонова Антонина Александровна 18 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Сандитова Биндарья Баировна 25 11 1998 3 Улан-Удэ Российская гимназия №59 3 9
Санин Алексей Олегович 20 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Санникова Виктория Александровна 8 10 1995 54 Новосибирск МБОУ "Лицей № 200" 3 11
Сапожникова Анастасия Сергеевна 15 04 1997 38 г.Усолье-Сибирское Лицей №1 3 10
Севагина Валентина Олеговна 1 4 1996 22 г. Барнаул МБОУ "Лицей Сигма" 3 11
Семенихина Анна Алексеевна 11 07 1997 22 Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края 3 10
Семенова Анастасия Александровна 28 05 1996 42 Прокопьевск МОУ СОШ № 32 3 11
Семенюк Светлана Петровна 13 7 1997 89 ЯНАО г. Муравленко "Многопрофильный лицей 3 10
Сенчурова Светлана Игоревна 12 6 1998 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 3 10
Сербина Ксения Андреевна 03 10 1996 70 Томск МОУ СОШ № 40 3 11
Силин Максим Владимирович 14 7 1996 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 11
Скоропупова Ульяна Александровна 3 12 1997 г.Новосибирск МБОУ СОШ №12 3 10
Славкина Яна Сергеевна 06 09 1996 24 Ачинск МОУ СОШ № 16 2 11
Слыш Анна Андреевна 26 7 1996 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11
Смагин Тимофей Игоревич 01 08 1996 70 Белый Яр МОУ Белоярская СОШ № 1 3 11
Смирнов Антон Сергеевич 20 12 1995 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Смирнов Михаил Игоревич 16 9 2000 74 Озёрск МБОУ лицей №39 1 8
Смолкина Элина Вячеславовна 2 2 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10
Соловьева Мария Юрьевна 23 4 1996 42 г. Междуреченск МБОУ Гимназия №6 3 11
Сопов Константин Витальевич 2 4 1998 22 г Бийск МБОУ "Гимназия№11" 3 9
Соснин Дмитрий Александрович 20 04 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 3 11
Старшов Александр Сергеевич 18 12 1996 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №1 3 11
Сукиасян Дианна Степановна 17 9 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Сулейманова Диана Эхтибаровна 30 7 1996 66 Екатеринбург МБОУ гимназия № 35 2 11
Сурков Кирилл Арнольдович 2 7 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №11 2 11
Сыркина Ирина Александровна 27 07 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11
Сюткина Ксения Федоровна 2 10 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Талгат Ильдана 28 3 1997 100 Семей 1 им. Н.Г. Чернышевского 3 11
Таныгина Екатерина Игоревна 18 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11
Таратайко Алексей Владимирович 15 6 1997 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск Назарбаев Интеллектуальная Школа 3 10
Темирбеков Эрлан 1 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 3 11
Теплякова Татьяна Николаевна 19 1 1998 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10
Тимофеева Софья Сергеевна 10 7 1998 54 Бердск МАОУШ-И "Лицей-интернат № 7" 1 9
Титова Виктория Вячеславовна 11 01 1997 70 Томск МОУ Русская классическая гимназия № 2 1 11
Титченко Николай Андреевич 22 9 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №23 3 10
Тищенко Роман Эдуардович 7 3 1999 54 г.Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 8
Токышов Марал Талгатулы 19 12 1998 100 РК,г. Костанай ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата города Костаная" 1 8
Толмачева Дарья Игоревна 12 11 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Топчиян Полина Артемьевна 25 8 1996 54 Новосибирск Гимназия № 3 3 11
Труфманов Николай Александрович 4 10 1998 38 Ангарск МАОУ Ангарский лицей №2 3 9
Труш Мария Романовна 27 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10
Ус Екатерина Олеговна 11 11 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "Лицей №9" 3 11
Усенко Максим Сергеевич 15 2 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 1 10
Ухов Артур Эдуардович 8 4 1997 42 г.Юрга МБОУ " Лицей города Юрги" 3 10
Ушакова Елизавета Олеговна 23 11 1995 70 Северск МБОУ "Северская гимназия" 1 11
Фаева Екатерина Александровна 3 12 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 10
Федоренко Алексей Константинович 21 5 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №22 3 10
Федотов Иван Александрович 10 4 1997 НСО, г.Болотное МБОУ СОШ №2 3 10
Фефелов Константин Александрович 18 6 1998 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 3 9
Филимонов Александр Сергеевич 7 2 1997 54 Бердск МАОУШ-И №7 3 11
Филюк Дарья Викторовна 22 01 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1 2 10
Фролова Светлана Григорьевна 3 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10
Фурин Валерий Евгеньевич 7 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9
Хантакова Дарья Викторовна 12 11 1996 54 Новосибирск Школа № 130 3 11
Хасенов Тимур Еркенович 21 1 1997 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 1 11
Хоменко Александр Егорович 18 5 1996 42 Кемерово МБОУ "Лицей № 23" г.Кемерово 1 11
Хорошунова Юлия Владиславовна 9 1 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 11
Цветикова Софья Андреевна 29 9 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Цыденова Дарья Дашинимаевна 18 10 1997 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 2 10
Цыденова Дулма Жаргаловна 1 2 1998 03 Оронгой МОУ Оронгойская СОШ им.Н.Г.Балдано 3 11
Цыренова Анастасия Вячеславовна 5 4 2000 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 2 8
Чеснокова Елена Борисовна 12 2 1999 75 г. Чита МОУ СОШ № 9 3 9
Чимитова Наталья Сергеевна 31 12 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11
Чиркова Вероника Сергеевна 1 2 1997 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Школа-гимназия №11" 2 11
Чистякова Светлана Игоревна 20 2 1998 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 1 9
Чойдонов Сампил Жаргалович 30 11 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 11
Чойдонова Янжима Жаргаловна 9 8 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 10
Чурсина Валерия Сергеевна 18 10 1996 24 Зеленогорск МОУ Лицей № 174 3 11
Шавырина Ксения Денисовна 20 10 1996 24 Железногорск МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 2 11
Шадрина Ксения Игоревна 29 01 1996 24 Зеленогорск МОУ СОШ № 167 3 11
Шалданова Эмиля Максимовна 16 3 1997 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 3 11
Шамрай Никита Александрович 25 8 1996 54 г.Карасук тех. лицей № 176 3 11
Шаров Максим Васильевич 13 8 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11
Швецова Мария Евгеньевна 26 4 1997 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №144 2 10
Шевцев Никита Станиславович 31 10 1997 74 Озёрск МБОУ лицей №39 2 10
Шевченко Остап Александрович 9 7 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 10
Шерина Ирина Ивановна 27 10 1996 100 Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 39" 3 11
Шестаков Василий Андреевич 13 10 1996 Горно-Алтайск БОУ РА "РКЛ" 2 11
Шестакова Полина Ильинична 1 6 1997 66 Екатеринбург МОУ СОШ№68 3 10
Шипунов Никита Владимирович 17 6 1996 24 г. Красноярск МБОУ Лицей №2 2 11
Ширеторов Цыден Эрдэмович 4 6 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11
Шишукова Ирина Сергеевна 14 10 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11
Шорохов Виталий Владимирович 16 5 1996 22 г. Барнаул МБОУ "Гимназия №42" 1 11
Шубина Елена Александровна 25 5 1999 03 Гусиноозерск МБОУ ООШ № 7 г.Гусиноозерска 3 8
Шувалова Ирина Алексеевна 6 2 1996 38 Усть-Илимск Экспериментальный лицей "НОК" 3 11
Шуркин Андрей Валерьевич 15 7 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 10
Щербак Полина Эдуардовна 24 01 1997 70 Северск МОУ "Северский лицей" 2 11
Щербакова Алина Витальевна 12 11 1996 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 1 2 11
Якупов Илья Игоревич 9 6 1997 66 Екатеринбург МБОУ СОШ № 105 3 11