Результаты заключительного этапа олимпиады Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике

Фамилия Имя Отчество День рождения Месяц рождения Год рождения Субъект Российской Федерации Населенный пункт Наименование учебного заведения Степень диплома Класс Площадка
Балакин Антон Михайлович 27 5 1999 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 8 54
Бугрим Назарий Васильевич 17 6 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 1 8 54
Бухмастов Егор Владимирович 12 7 1999 22 г.Бийск Бийский лицей 1 8 54
Зырянов Илья Евгеньевич 1 12 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 1 8 55
Изимов Алексей Мирбулатович 19 6 2000 38 Братск МОУ Лицей № 1 1 8 70
Панасюгин Максим Викторович 24 8 1999 54 г. Новосибирск МАОУ Экон.лицей г.Бердск 1 8 54
Пастушенко Валерия Алексеевна 13 4 1999 54 г. Новосибирск Аэрокосмический лицей 1 8 54
Редько Сергей Николаевич 11 9 1999 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 8 54
Смирнов Александр Алексеевич 17 2 1999 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 1 8 54
Снадин Александр Вячеславович 12 12 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 1 8 54
Тищенко Роман Эдуардович 7 3 1999 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 1 8 54
Чикинёва Татьяна Юрьевна 12 5 1999 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 8 54
Юськов Александр Дмитриевич 4 3 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 1 8 54
Яныгина Ольга Сергеевна 16 11 1999 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 8 22
Андриенко Михаил Васильевич 27 3 1999 54 г. Новосибирск МБОУ лицей № 81 2 8 54
Антонова Яна Николаевна 11 3 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 2 8 54
Беляев Арсений Антонович 09 01 1999 38 г.Иркутск СОШ №19 2 8 38
Герус Юрий Юрьевич 9 2 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 8 54
Демина Арина Анатольевна 09 02 1999 38 г.Ангарск Лицей №2 2 8 38
Друк Александр Дмитриевич 17 12 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 8 55
Игнатенков Даниил Константинович 28 4 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 2 8 55
Козьмин Артём Дмитриевич 2 9 1999 19 г. Черногорск МБОУ "Гимназия" 2 8 54
Мазунин Дмитрий Павлович 9 7 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 8 55
Нигомедьянов Даниил Дамирович 1 11 1999 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 8 54
Овчин Михаил Александрович 4 11 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 2 8 54
Петров Мичил Павлович 2 5 1999 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 2 8 70
Шинкарев Валентин Романович 24 3 1999 14 Якутск МОБУ "Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова" г.Якутска 2 8 70
Берзин Артем Константинович 4 4 2000 17 Кызыл МОУ Лицей № 15 3 8 70
Бырк Андрей Андреевич 24 5 1999 38 Братск МОУ Лицей № 1 3 8 70
Гаврильев Дмитрий Андреевич 12 3 1999 14 Якутск ГБНОУ ЛИ РС(Я) "Республиканский лицей" г.Якутска 3 8 70
Говоров Никита Михайлович 8 3 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8 55
Егай Андрей Александрович 5 9 2000 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 3 8 54
Ефимцева Алина Вячеславовна 5 6 1999 22 г.Бийск Бийский лицей 3 8 54
Закоулов Илья Сергеевич 2 8 1999 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 3 8 54
Камчиев Тимур Рустамович 21 8 1999 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 8 54
Качайло Дмитрий Игоревич 11 5 1999 19 г. Черногорск МБОУ "Гимназия" 3 8 54
Котенко Иван Павлович 11. 6 2000 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8 55
Лебедев Максим Павлович 5 5 1999 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 92" 3 8 55
Макаров Марк Дмитриевич 11 9 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 8 54
Невзоров Артём Павлович 2 11 1999 42 г. Прокопьевск МБОУ Гимназия №72 3 8 42
Ощепков Ефрем Петрович 20 12 1998 54 Барабинск МБОУ СОШ № 93 3 8 54
Потороченко Антон Николаевич 19 08 1999 38 г.Иркутск СОШ №19 3 8 38
Приходько Денис Олегович 1 6 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 8 54
Синепятов Матвей Дмитриевич 29 4 1999 38 Братск МОУ Лицей № 1 3 8 70
Фёдорова Ирина Александровна 12 4 1999 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 8 22
Байструков Михаил Андреевич 3 3 1998 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 12 1 9 54
Баширов Руслан Ровшан оглы 10 12 1997 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №10 1 9 54
Бреус Владимир Олегович 24 8 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 1 9 22
Глазунова Валерия Сергеевна 10 1 1998 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №10 1 9 54
Горбунов Егор Анатольевич 23 9 1998 54 Куйбышев МБОУ СОШ № 3 1 9 54
Зепсан Полина Дмитриевна 23 6 1998 54 Новосибирск гимназия № 2 1 9 54
Золкин Илья Владимирович 29 7 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 1 9 54
Зуев Михаил Анатольевич 5 1 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 9 22
Ким Ён Хун 24 4 1997 100 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 1 9 70
Киреев Сергей Андреевич 22 11 1998 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 1 9 54
Кирсанов Никита Викторович 16 4 1998 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 1 9 54
Колесов Михаил Александрович 2 8 1998 27 г. Хабаровск Лицей инновационных технологий 1 9 27
Кубраков Никита Станиславович 17 6 1998 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 1 9 42
Ляшенко Евгений Игоревич 31 10 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 1 9 54
Максимов Сергей Александрович 6 10 1998 22 г.Бийск Бийский лицей-интернат 1 9 54
Мирмоминов Руслан Мэргыязович 19 3 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 1 9 22
Мяэкиви Ирина Витальевна 27 02 1998 38 г.Иркутск Гимназия №25 1 9 38
Пономарев Вячеслав Андреевич 17 4 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 1 9 54
Сопов Константин Витальевич 2 4 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 1 9 54
Сычев Дмитрий Александрович 10 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 1 9 22
Челдаев Михаил Юрьевич 5 4 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 1 9 54
Язиков Руслан Александрович 13 11 1997 54 Новосибирск МБОУ лицей № 9 1 9 54
Артамонов Александр Васильевич 02 09 1999 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9 38
Буллер Альберт Сергеевич 2 3 1998 22 Яровое МБОУ СОШ 19 2 9 70
Бурдин Валентин Романович 18 5 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Вавилов Евгений Олегович 22 08 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9 38
Вдовина Дарья Эдуардовна 21 4 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Данькин Денис Вадимович 13 3 1998 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 2 9 54
Даткова Алена Федоровна 05 03 1998 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9 38
Дементьева Татьяна Владимировна 05 10 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9 38
Джураева Линара Насыровна 8 5 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 9 55
Забелич Андрей Аркадьевич 20 5 1998 54 г. Новосибирск Краснообская СОШ № 1 2 9 54
Закроева Дарья Андреевна 26 6 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Ильтяков Владислав Алексеевич 9 2 1999 54 п. Краснообск МБОУ лицей № 13 2 9 54
Картавых Степан Константинович 26 06 1998 38 г.Усолье-Сибирское Гимназия №9 2 9 38
Кибакова Кристина Николаевна 8 9 1998 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9 55
Кладов Валентин Алексеевич 12 8 1998 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 2 9 54
Комаров Владислав Юрьевич 03 01 1999 38 г.Саянск МБОУ "Гимназия им. В.А. Надькина" 2 9 38
Корнилов Роман Сергеевич 4 5 1998 100 РК Петропавловск Первый лицей 2 9 55
Кохан Александра Сергеевна 16 3 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 9 54
Крашенинников Михаил Сергеевич 26 2 1998 55 г. Омск БОУ г.Омска "Лицей 25" 2 9 55
Кривощапов Николай Владиславович 31 3 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 9 42
Кшнякин Владислав Сергеевич 2 11 1998 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9 55
Любякин Алексей Александрович 9 7 1998 27 г. Хабаровск Математический лицей 2 9 27
Марченко Дмитрий Сергеевич 04 10 1998 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 2 9 38
Масалова Инна Сергеевна 6 1 1999 54 Новосибирск МБОУ лицей № 176 2 9 54
Мрих Владимир Сергеевич 27 8 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Орлов Дмитрий Витальевич 8 3 1998 54 Барабинск МБОУ СОШ № 93 2 9 54
Пронькин Никита Валерьевич 16 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 9 22
Пушница Александр Михайлович 14 04 1998 38 г.Ангарск СОШ №10 2 9 38
Пфайф Андрей Андреевич 26 11 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Пьянзина Полина Андреевна 2 2 1999 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 9 54
Пьянзина Валерия Александровна 29 9 1999 13 Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с. Старое Шайгово Школа № 2 2 9 55
Решетников Сергей Александрович 25 9 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Садкин Иван Сергеевич 23 4 1998 54 г. Новосибирск МБОУ Лицей №185 2 9 54
Семёнова Валерия Андреевна 5 9 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 2 9 54
Скорик Дмитрий Александрович 21 12 1998 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 2 9 54
Стрижак Владимир Сергеевич 14 3 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 9 54
Чемеркина Анна Олеговна 26 4 1998 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 9 54
Шаблыко Василий Кириллович 17 10 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Лицей №200" 2 9 54
Аксенова Алеся Алексеевна 9 10 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9 54
Андросов Артём Станиславович 28 1 1999 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 3 9 54
Багдюнов Александр Игоревич 29 8 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Барсуков Севастьян Сергеевич 21 9 1998 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 3 9 22
Бобров Никита Андреевич 28 9 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 3 9 42
Буймов Артём Андреевич 21 6 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Войтова Ольга Викторовна 21 12 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9 54
Гирёв Александр Сергеевич 17 7 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 9 22
Гомжин Данил Андреевич 27 9 1998 22 г.Бийск Бийский лицей 3 9 54
Грамс Виталий Александрович 14 6 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 145" 3 9 55
Гринкевич Александр Андреевич 19 2 1999 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 3 9 54
Еловиков Виктор Сергеевич 17 3 1998 22 г.Бийск Бийский лицей 3 9 54
Земляк Артём Александрович 25 7 1998 54 г. Новосибирск Гимназия № 7 3 9 54
Казакова Лилия Викторовна 5 1 1999 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Кладов Сергей Алексеевич 12 8 1998 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 9 54
Кононенко Елизавета Сергеевна 19 2 1998 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 9 42
Мустафа Ирина Константиновна 25 5 1998 42 г. Междуреченск МБОУ Лицей №20 3 9 42
Несторук Даниил Александрович 16 1 1998 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 9 54
Никулина Ольга Витальевна 19 3 1998 54 Новосибирск гимназия №12 3 9 54
Оноприенко Галина Андреевна 24 4 1998 42 г. Кемерово МАОУ Гимназия №42 3 9 42
Останкова Полина Викторовна 6 1 1999 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 9 24
Петров Алексей Сергеевич 1 2 1999 55 город Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 9 55
Рыжук Олег Тимурович 30 10 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9 22
Сенькина Анастасия Юрьевна 29 09 1998 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9 38
Смотрова Екатерина Евгеньевна 03 12 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9 38
Тарасов Николай Константинович 31 3 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9 22
Тушкова Людмила Андреевна 08 04 1998 38 г.Иркутск Лицей №1 3 9 38
Тяпикина Валерия Эдуардовна 5 2 1998 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №34 3 9 42
Усольцева Карина Евгеньевна 23 2 1999 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 9 54
Хегай Юлия Александровна 16 1 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 9 54
Хижняк Андрей Сергеевич 15 10 1998 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 9 22
Чеботарева Анастасия Владимировна 3 10 1998 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 9 54
Чумлякова Татьяна Олеговна 28 5 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 9 55
Шпакова Дарья Дмитриевна 3 3 1998 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 166" 3 9 55
Антонкин Никита Сергеевич 23 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 1 10 70
Бородин Георгий Дмитриевич 16 5 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 1 10 66
Бородина Ольга Игоревна 4 8 1997 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №35 1 10 66
Дудышева Наталья Михайловна 1 10 1997 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 1 10 54
Еремина Кристина Сергеевна 20 4 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Центр Горностай" 1 10 54
Завалишина Елена Владимировна 27 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №17 1 10 42
Захаров Степан Алексеевич 4 11 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 10 54
Зезюлин Илья Викторович 4 9 1998 54 Чулым МКОУ Чулымский лицей 1 10 54
Карповский Андрей Юрьевич 9 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10 42
Колесников Егор Станиславович 6 2 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 10 54
Комин Олег Владимирович 5 8 1997 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 23 1 10 54
Кормин Тимофей Григорьевич 1 10 1997 66 Первоуральск МБОУ СОШ №5 1 10 66
Кушнарева Анастасия Вячеславна 9 11 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 1 10 42
Маслов Константин Андреевич 2 10 1997 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 1 10 70
Махновец Мария Александровна 7 10 1997 74 Озерск МБОУ Лицей №39 1 10 66
Миляев Иван Юрьевич 7 5 1997 22 г.Бийск Бийский лицей 1 10 54
Науменко Тимофей Иванович 26 3 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 10 54
Орловский Андрей Сергеевич 18 6 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 1 10 54
Рават Палина Ивановна 2 10 1997 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 1 10 54
Сибиряков Николай Егорович 8 5 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Центр Горностай" 1 10 54
Сидоров Данил Дмитриевич 18 9 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 10 22
Сиков Антон Вадимович 14 6 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1 10 42
Солдатов Никита Артёмович 29 9 1997 22 г.Бийск Бийский лицей-интернат 1 10 54
Таранов Сергей Константинович 12 8 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Гимназия № 117" 1 10 55
Теленков Дмитрий Сергеевич 22 12 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 10 54
Толкач Роман Анатольевич 7 2 1997 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 1 10 42
Федоров Владимир Васильевич 1 1 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 1 10 22
Фоков Глеб Евгеньевич 27 4 1997 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 1 10 54
Цой Марк Олегович 12 1 1999 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 10 54
Чернов Иван Александрович 02 06 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 10 38
Алёхин Захар Константинович 10 2 1997 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2 10 70
Алиева Анастасия Владимировна 30 11 1997 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №7 2 10 54
Астапов Андрей Михайлович 9 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Барышев Алексей Михайлович 27 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Беспалова Анна Сергеевна 13 3 1997 22 г.Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат" 2 10 54
Ботвинников Илья Вадимович 5 5 1997 42 г. Кемерово МБОУ СОШ №52 2 10 42
Дубровин Иван Сергеевич 9 8 1998 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 2 10 54
Калашников Александр Викторович 16 9 1997 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 2 10 24
Калинин Евгений Олегович 6 1 1997 70 Каргасок МОУ Каргасокская СОШ № 2 2 10 70
Камкин Денис Евгеньевич 17 4 1997 54 Новосибирск МБОУ лицей № 200 2 10 54
Кива Павел Сергеевич 4 11 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 2 10 22
Киреев Никита Андреевич 11 02 1998 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 10 38
Куренкова Анна Сергеевна 26 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Леонов Артемий Олегович 2 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Минакова Ольга Владимировна 24 5 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 2 10 42
Морозов Сергей Михайлович 7 10 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Мухитдинова София Маратовна 24 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Павлушин Никита Вячеславович 14 6 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Петрюк Алёна Евгеньевна 4 10 1997 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 10 42
Попов Ярослав Евгеньевич 8 4 1998 54 Новосибирск МБОУ лицей № 176 2 10 54
Синюткин Кирилл Сергеевич 12 4 1997 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 2 10 70
Степанов Андрей Николаевич 14 11 1997 38 г.Иркутск Лицей ИГУ 2 10 38
Суслов Даниил Андреевич 01 10 1997 38 г.Иркутск Лицей ИГУ 2 10 38
Тренин Станислав Александрович 25 6 1997 54 г. Новосибирск Аэрокосмический лицей 2 10 54
Трофимов Иван Вячеславович 15 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 10 42
Трутнев Максим Игоревич 26 9 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Четырева Мария Владимировна 09 03 1997 38 г.Ангарск Гимназия №8 2 10 38
Чех Дмитрий Сергеевич 22 7 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 10 54
Шамраева Татьяна Александровна 28 12 1996 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 2 10 54
Шнайдер Лина Александровна 18 7 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 10 54
Абдиканов Бекболат Нургазиевич 21 11 1997 100 РК Петропавловск Первый лицей 3 10 55
Афанасьев Леонид Владимирович 17 2 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10 22
Афанасьев Леонид Леонидович 23 7 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10 22
Бобылев Павел Александрович 7 2 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10 70
Богуш Иван Ильич 12 4 1997 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 10 54
Булко Мария Александровна 15 8 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 10 55
Веселов Даниил Егорович 3 7 1997 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ №159 3 10 54
Вечирко Кристина Владимировна 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10 54
Галев Александр Юрьевич 20 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10 54
Геращенко Юлия Александровна 19 11 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 10 38
Гичкаленко Дарья Евгеньевна 8 10 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10 54
Горщин Андрей Валерьевич 17 1 1997 42 г. Новокузнецк МБОУ Лицей №47 3 10 42
Гусева Диана Вадимовна 3 10 1998 03 Гусиноозерск МБОУ "Гусиноозерская гимназия" 3 10 70
Дайбова Дарья Дмитриевна 25 8 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10 54
Дмитриев Олег Сергеевич 15 4 1997 24 г. Красноярск МАОУ Лицей №7 3 10 24
Журавлев Вячеслав Александрович 23 9 1997 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 113 3 10 54
Забанова Аюна Эрдэмовна 6 8 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10 70
Захожева Дарья Анатольевна 07 05 1997 75 г.Чита СОШ №4 3 10 38
Ивановский Вячеслав Алексеевич 28 10 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 10 38
Кальмуцкий Кирилл Олегович 24 3 1997 54 Новосибирск лицей № 9 3 10 54
Колосовский Данил Антонович 6 10 1997 42 г. Кемерово МБОУ Лицей №23 3 10 42
Кузьмин Кирилл Андреевич 23 3 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Лебедев Михаил Павлович 8 6 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 10 55
Любишкина Анастасия Алексеевна 15 9 1997 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №161 3 10 66
Матюх Кирилл Сергеевич 16 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10 54
Мельниченко Дмитрий Сергеевич 04 02 1997 38 г.Ангарск Лицей №2 3 10 38
Мосин Михаил Евгеньевич 18 12 1997 54 Новосибирск МБОУ СОШ № 1 3 10 54
Нурахметов Жаслан Сагатович 29 4 1997 55 РК, Семей Экономический лицей 3 10 55
Орлова Светлана Алексеевна 10 3 1998 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 10 70
Ощепков Иван Александрович 9 8 1998 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10 54
Пирожков Илья Николаевич 16 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 10 54
Рогов Ярослав Сергеевич 7 8 1997 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия № 11" 3 10 54
Силантьева Александра Сергеевна 9 10 1997 74 Озерск МБОУ Лицей №39 3 10 66
Соколов Виктор Иванович 19 1 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 10 22
Терновой Марк Юрьевич 22 10 1996 38 г.Шелехов Шелеховский лицей 3 10 38
Устимовская Жанна Васильевна 16 11 1997 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №11 3 10 66
Утков Сергей Николаевич 8 7 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 85 3 10 22
Филатов Павел Алексеевич 14 1 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "СОШ № 84" 3 10 55
Фрик Владислав Аркадьевич 29 10 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 10 54
Фролов Роман Андреевич 20 8 1997 54 Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 3 10 54
Цетович Леонид Юрьевич 22 9 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 10 54
Чернов Лев Владимирович 21 12 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 10 42
Чухланцева Александра Станиславовна 31 1 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 10 55
Шинжин Кару Сундарович 22 2 1997 04 Горно-Алтайск БОУ РА Республиканский классический лицей 3 10 70
Шипулина Анна Сергеевна 30 11 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 10 22
Абраменко Алексей Вячеславович 14 3 1996 54 Барнаул МБОУ гимназия № 42 1 11 54
Аверьянов Артем Николаевич 19 02 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 1 11 38
Антипова Оксана Дмитриевна 4 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Антонов Артем Сергеевич 6 12 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 1 11 70
Ахневский Александр Сергеевич 29 10 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 1 11 54
Бабий Аристарх Игоревич 28 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Барсуков Дмитрий Романович 23 2 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 1 11 54
Барышев Андрей Александрович 25 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Басова Дарья Сергеевна 19 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Белкин Сергей Олегович 14 5 1996 100 РК Петропавловск Лицей ЛОРД 1 11 55
Белобородов Артём Алексеевич 17 8 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11 54
Бондарев Александр Александрович 16 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Боровский Глеб Сергеевич 25 10 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Бородин Кирилл Иванович 21 3 1996 100 РК Петропавловск Лицей ЛОРД 1 11 55
Бражникова Ярослава Михайловна 20 6 2013 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11 70
Бурин Никита Андреевич 7 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Верголяс Дмитрий Андреевич 23 3 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 1 11 55
Войтов Алексей Сергеевич 6 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Волков Дмитрий Эдуардович 27 7 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 1 11 70
Гаврилова Виктория Валерьевна 8 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Гимазов Рузаль Ринатович 13 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Глебова Юлия Анатольевна 20 3 1996 42 Киселевск СОШ №25 1 11 54
Горячкин Алексей Александрович 1 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Гребенников Иван Олегович 5 3 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 8" 1 11 54
Григоренко Владислав Дмитриевич 18 9 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11 54
Дмитриев Никита Сергеевич 9 3 1996 9 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Доронин Роман Александрович 28 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Ефимов Егор Олегович 23 11 1995 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №1 1 11 54
Жадобин Константин Александрович 4 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 1 11 54
Жижин Аркадий Алексеевич 24 1 1996 55 г.Омск БОУ «Лицей №66» 1 11 55
Жмайло Татьяна Александровна 15 7 1996 74 Озерск МБОУ Лицей №39 1 11 66
Захарящев Владимир Андреевич 26 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Зубарева Ксения Васильевна 19 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Зуев Степан Анатольевич 11 1 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 1 11 22
Иванов Юрий Сергеевич 25 8 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Карнаухов Валерий Евгеньевич 22 4 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 1 11 70
Кириченко Михаил Дмитриевич 6 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Климкин Михаил Андреевич 23 10 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11 70
Козлова Анна Вячеславовна 28 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Колмаков Сергей Сергеевич 3 8 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11 66
Комагорцева Юлия Владимировна 25 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Корнеенко Ксения Александровна 13 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Косоногов Александр Олегович 23 2 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11 70
Криворучко Полина Павловна 7 7 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11 70
Кротов Владислав Викторович 18 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Крюков Степан Анатольевич 20 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Кунц Каролина Александровна 28 12 1995 54 Новосибирск СОШ №159 1 11 54
Кучуков Рустам Русланович 26 3 1996 42 Юрга МБОУ Лицей города Юрги 1 11 70
Ляскин Никита Сергеевич 29 6 1997 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11 54
Мельников Арсентий Дмитриевич 19 12 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 176 1 11 54
Мельников Денис Олегович 27 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Минибаев Марк Линарович 14 5 1996 89 Ноябрьск МБОУ СОШ №6 1 11 54
Мозоленко Вячеслав Константинович 24 2 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11 54
Мороз Всеволод Константинович 22 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Мухаметшин Тимур Маратович 26 10 1996 55 г. Омск БОУ "Гимназия № 146" 1 11 55
Носулич Александр Сергеевич 14 7 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Орехов Роман Владимирович 24 12 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 1 11 54
Осипенко Евгений Сергеевич 14 1 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 1 11 54
Осипкина Мария Александровна 20 9 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11 66
Патракеев Валентин Олегович 17 5 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 1 11 70
Пикалов Арсений Борисович 30 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Аэрокосмический лицей 1 11 54
Полокайнен Даниил Андреевич 5 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 1 11 54
Понамарев Дмитрий Евгеньевич 4 1 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 6 1 11 54
Попов Виктор Владимирович 13 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №1 1 11 54
Попова Тамара Олеговна 26 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Проценко Евгений Григорьевич 27 8 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11 54
Ромашкина Дарья Евгеньевна 16 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Самаров Александр Александрович 19 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 1 11 54
Самойлов Вадим Вадимович 15 12 1996 54 Новосибирск СОШ №100 1 11 54
Селиванов Алексей Владимирович 22 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Сизов Семён Игоревич 22 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Ситнов Владимир Евгеньевич 16 10 1995 22 г.Бийск Бийский лицей 1 11 54
Суринов Максим Владимирович 2 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Тагаков Семён Сергеевич 21 12 1996 54 ст. Чулымская СОШ № 9 1 11 54
Танюхин Вадим Валерьевич 20 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Творогов Павел Вадимович 11 11 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Токсумаков Адилет Нурланбекович 26 01 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 1 11 38
Усова Кристина Игоревна 12 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 23 1 11 54
Худяков Кирилл Владимирович 11 4 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 1 11 70
Цветков Сергей Сергеевич 12 9 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 1 11 70
Чекалина Анна Владимировна 14 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Чернова Валерия Евгеньевна 23 7 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 1 11 54
Чирков Григорий Андреевич 28 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11 66
Шарафутдинова Анжела Ренатовна 9 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Шестакова Юлия Витальевна 17 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Новосибирская классическая гимназия № 17 1 11 54
Шкурченко Марина Игоревна 23 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 1 11 54
Ярославцев Кирилл Владимирович 9 7 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1 11 66
Аборнев Тимофей Дмитриевич 28 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Авжанова Бекзада Ерболатовна 4 10 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Алимханов Альберт Темурланович 23 1 1996 66 Новоуральск МАОУ "Гимназия" 2 11 66
Анищенко Дмитрий Романович 19 9 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11 54
Антонов Валентин Владимирович 19 5 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11 54
Асадчик Сергей Александрович 30 4 1997 24 п. Богучаны МБОУ БСОШ №1 2 11 24
Бабушкина Ирина Владимировна 3 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 19 2 11 54
Бадер Дмитрий Александрович 7 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Бадуева Елизавета Андреевна 24 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Базанов Илья Евгеньевич 14 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Баисламова Ульяна Ульфатовна 3 7 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11 54
Бахмат Мария Владимировна 12 2 1997 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 2 11 54
Бащенко Никита Николаевич 17 10 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Безъязыков Кирилл Владимирович 14 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Белица Ирина Константиновна 29 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Белова Анастасия Николаевна 27 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Бирюков Дмитрий Витальевич 14 5 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Битонов Владимир Александрович 3 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Бобров Вадим Артурович 30 12 1996 54 Новосибирск СОШ №100 2 11 54
Бочкарев Евгений Витальевич 16 7 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Бубович Антон Алексеевич 7 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Букарев Рудольф Александрович 7 8 1996 54 Новосибирск МАОУ ВНГ 2 11 54
Булава Андрей Витальевич 17 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Бусаева Василина Николаевна 9 8 1996 54 с. Лепокурова МКОУ Лепокуровской СОШ 2 11 54
Вагина Алена Владимировна 9 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Валиуллина Анна Варисовна 8 12 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2 11 66
Васенков Иван Дмитриевич 3 12 1996 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 2 11 42
Васильев Алексей Сергеевич 21 6 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11 54
Вахрин Илья Игоревич 19 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Вершинина Александра Витальевна 11 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11 54
Винниченко Анжела Сергеевна 19 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Владимиров Виктор Юрьевич 31 7 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 11 22
Волобуев Роман Сергеевич 2 7 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 2 11 54
Воронцова Юлия Михайловна 05 05 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11 38
Воротников Дмитрий Евгеньевич 7 4 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Вьюшкова Карина Алексеевна 6 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Гайнуллин Дмитрий Сергеевич 8 11 1995 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11 54
Гашников Андрей Олегович 7 10 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 2 11 54
Гимадеев Альберт Рафисович 15 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Гладкий Дмитрий Алексеевич 12 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Глазкова Мария Сергеевна 23 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Глушков Александр Андреевич 23 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 109 2 11 54
Голованова Анастасия Константиновна 27 5 1996 54 Новосибирск Гимназия №3 2 11 54
Головко Кристина Сергеевна 8 12 1995 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11 54
Голубчикова Елизавета Евгеньевна 17 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2 11 70
Гончарук Савелий Константинович 15 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Гордиенко Константин Евгеньевич 10 9 1996 54 с. Бурлы МБОУ БС (и) ОШ 2 11 54
Горевая Виктория Евгеньевна 25 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Гориленко Михаил Анатольевич 6 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Городилова Анастасия Александровна 3 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Городничева Татьяна Дмитриевна 5 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Готселих Юлия Александровна 3 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Губа Анна Евгеньевна 16 4 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерской СОШ № 1 2 11 54
Давыдова Дарья Олеговна 9 1 1996 54 г. Новосибирск МАОУ "ВНГ" 2 11 54
Данзанов Батор Баирович 2 11 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Данилов Дмитрий Юрьевич 16 5 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Дерека Владимир Алексеевич 14 5 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 11 55
Докшина Анна Николаевна 10 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Доржиева Бэлигма Станиславовна 29 9 1997 03 Харгана МБОУ Харганатская СОШ им.Д.Д.Лубсанова 2 11 70
Другова Елизавета Владимировна 7 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Дудко Сергей Геннадьевич 29 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Евсеенко Мария Александровна 3 2 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Емелюшина Елизавета Ярославовна 28 2 1997 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 2 2 11 54
Енокян Саро Саркисович 1 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Ефимова Елена Александровна 18 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Зайцев Антон Николаевич 9 10 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №24 2 11 24
Закалюжный Евгений Витальевич 3 5 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11 54
Захаркин Дмитрий Антонович 8 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 73 2 11 54
Зверкова Екатерина Антоновна 14 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Земляков Егор Алексеевич 14 1 1997 100 РК Петропавловск КГУ "Первый лицей" 2 11 55
Зинков Роман Игоревич 26 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Зотов Дмитрий Александрович 24 11 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Зубков Алексей Андреевич 29 1 1997 03 Тохой МБОУ Загустайская СОШ 2 11 70
Ивахненко Максим Дмитриевич 1 4 1997 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 2 11 55
Исаков Артемий Леонидович 3 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Ицкович Денис Константинович 12 6 1996 70 Томск МОУ Лицей при ТПУ 2 11 70
Ишутин Роман Сергеевич 15 1 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Карабанова Галина Игоревна 01 04 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11 38
Карабань Дмитрий Владимирович 23 12 1994 54 г. Новосибирск МБОУ ВСОШ № 10 2 11 54
Кацай Глен Сергеевич 22 5 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 9 2 11 54
Киреев Дмитрий Юрьевич 24 5 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 2 11 42
Китюха Никита Иванович 17 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Кобзев Дмитрий Игоревич 15 6 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 2 11 22
Ковалев Максим Алексеевич 18 12 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Кожевников Андрей Евгеньевич 14 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ Гимназия №14 2 11 54
Колосов Глеб Сергеевич 12 3 1996 54 г. Бердск МБОУ СОШ № 5 2 11 54
Королев Даниил Дмитриевич 17 4 1996 54 Новосибирск инженерный лицей НГТУ 2 11 54
Кошелева Анжелика Владимировна 7 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Кропочев Владислав Владимирович 17 7 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 2 11 70
Кругликов Никита Александрович 23 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Кручинская Анастасия Аркадьевна 24 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Кудряшов Кирилл Александрович 29 11 1995 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 2 11 42
Кузнеделев Максим Дмитриевич 4 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Кузнецов Андрей Сергеевич 8 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Кузнецова Александра Сергеевна 19 6 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Кузьмин Александр Сергеевич 9 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Курченко Валерий Константинович 24 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Кутузов Максим Геннадьевич 25 6 1996 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 1 2 11 54
Кутуков Сергей Евгеньевич 1 8 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Кушнарева Мария Игоревна 6 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Лазаренко Александр Вячеславович 29 9 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11 66
Лапшин Дмитрий Юрьевич 27 7 1996 54 Новосибирск СОШ №149 2 11 54
Ларин Сергей Андреевич 15 3 1996 54 г. Новосибирск МБОУ Лицей №185 2 11 54
Латкин Роман Георгиевич 26 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Ли-Ван-Ин Роман Вячеславович 29 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Любицкий Олег Игоревич 18 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Маленков Владислав Николаевич 13 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Мартьянов Юрий Александрович 3 5 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11 66
Масловец Василий Васильевич 21 7 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 2 11 54
Матвеева Анастасия Сергеевна 21 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Мельник Дарья Сергеевна 3 11 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Мехлин Александр Владимирович 22 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 109 2 11 54
Мехонцев Фёдор Евгеньевич 2 7 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №12 2 11 66
Мордовкина Анастасия Андреевна 10 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Мочалов Александр Александрович 6 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Мухаметьянов Ринат Загирович 20 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Наумов Артём Аркадьевич 8 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Никитин Александр Андреевич 25 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 50 2 11 54
Николаев Иван Александрович 21 2 1997 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 8" 2 11 54
Овчаров Владислав Витальевич 14 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Оноприенко Константин Юрьевич 4 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Оноприенко Павел Павлович 18 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Оплаканская Алиса Максимовна 31 7 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Пауль Ольга Эдуардовна 1 12 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 2 11 54
Петрова Анастасия Дмитриевна 10 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Плетнёва Алёна Сергеевна 16 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Подрезов Александр Александрович 22 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Пустовая Евгения Сергеевна 13 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Раднаев Андрей Баирович 8 10 1996 03 Харгана МБОУ Харганатская СОШ им.Д.Д.Лубсанова 2 11 70
Ринчинов Булат Бэликтуевич 18 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Романов Юрий Александрович 12 2 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Руднев Андрей Владимирович 4 2 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 2 11 66
Русанова Татьяна Владимировна 17 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Рябцева Анастасия Андреевна 3 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Савельев Всеволод Витальевич 6 5 1996 70 Томск МОУ СОШ № 40 2 11 70
Савенков Вячеслав Константинович 14 8 1997 54 Карасук МБОУ гимназия №1 2 11 54
Савлюк Артем Альбертович 2 4 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Саликова Надежда Николаевна 31 10 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 2 11 70
Самардак Владислав Вадимович 26 7 1996 54 Новосибирск СОШ №159 2 11 54
Семёнов Вадим Алексеевич 7 5 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Серяков Георгий Денисович 8 1 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 2 11 66
Сидоренко Арина Владимировна 23 9 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Сидоров Николай Сергеевич 13 9 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 2 11 22
Симаков Степан Григорьевич 21 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Спатарь Роман Игоревич 22 12 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Степачков Савелий Сергеевич 1 1 1996 54 Новосибирск СОШ №168 2 11 54
Стогова Анна Федоровна 27 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Струков Денис Сергеевич 26 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Сулайманов Аскар Сулайманович 12 12 1995 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 2 11 55
Сумарокова Екатерина Владимировна 24 12 1995 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Сухарников Владислав Владимирович 15 8 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 2 11 70
Сухих Маргарита Эдуардовна 10 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Сушков Артём Николаевич 30 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Талицкий Александр Михайлович 26 5 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Таргаев Андрей Игоревич 7 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 188 2 11 54
Терещенко Алексей Анатольевич 12 5 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 2 11 66
Терновая Александра Максимовна 22 6 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Гимназия № 3" 2 11 54
Ткачев Константин Васильевич 17 5 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Ткаченко Илья Сергеевич 25 10 1996 54 с. Богана МКОУ Вознесенская СОШ 2 11 54
Ткаченко Кирилл Сергеевич 25 10 1996 54 с. Богана МКОУ Вознесенская СОШ 2 11 54
Толстых Светлана Александровна 27 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Трегубова Екатерина Дмитриевна 8 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 2 2 11 54
Трифанов Илья Владиславович 7 7 1997 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2 11 66
Трот Эдуард Петрович 16 3 1997 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 2 11 54
Тубанова Нарана Владимировна 25 11 1996 89 Муравленко МБОУ Новоселенгинская СОШ 2 11 70
Тюрин Михаил Дмитриевич 25 10 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Уваровский Кирилл Александрович 23 7 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 2 11 38
Усатая Алена Борисовна 9 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Усольцев Никита Алексеевич 16 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Устюжанин Виктор Олегович 16 8 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 2 11 54
Уткин Алексей Васильевич 4 10 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 2 11 55
Фоменко Никита Алексеевич 18 3 1997 54 с. Богана МКОУ Ивановской СОШ 2 11 54
Харитоненко Кирилл Олегович 21 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Харламова Нина Владимировна 5 8 1996 66 Екатеринбург МБОУ Гимназия №35 2 11 66
Хегай Евгений Олегович 24 3 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 2 11 54
Хорошев Артем Сергеевич 9 1 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Чесноков Александр Дмитриевич 27 2 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 2 11 42
Шамрай Никита Александрович 25 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 2 11 54
Шарапова Надежда Андреевна 16 4 1997 54 с. Венгерово МКОУ Венгеровская СОШ № 1 2 11 54
Шевелев Никита Константинович 19 3 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 2 11 54
Шевченко Валерий Александрович 9 3 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2 11 42
Ширеторов Цыден Эрдэмович 4 6 1996 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 2 11 70
Шиянов Вадим Игоревич 1 2 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 40 2 11 70
Шкредов Тимофей Юрьевич 15 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Шохирев Максим Витальевич 17 5 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 2 11 54
Шурыгин Борис Викторович 28 4 1997 100 Улан-Батор Улан-Баторский филиал ФГБОУ ВПО "РЭУ имени Г.В. Плеханова" 2 11 70
Шутенков Михаил Владимирович 15 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 2 11 54
Эпова Валентина Максимовна 15 11 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 182 2 11 54
Юдников Александр Евгеньевич 20 3 1997 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 123 2 11 22
Юрьев Дмитрий Витальевич 25 11 1996 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 2 11 70
Колесникова Евгения Олеговна 22 4 1997 100 Киргизия, г. Бишкек Школа № 12 3 11 55
Адольф Игорь Николаевич 25 11 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Алексеева Мария Андреевна 28 2 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Алиев Ильяс Аловсатович 15 9 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11 54
Антипьев Виктор Валерьевич 22 7 1996 70 Тогур МБОУ "Тогурская СОШ" 3 11 70
Антонов Дмитрий Владимирович 29 5 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11 70
Аргунова Полина Николаевна 31 3 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11 54
Астахова Алина Сергеевна 16 3 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11 70
Атаманова Анна Вячеславовна 27 6 1996 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №2 3 11 66
Ахматнуров Антон Марсельевич 23 5 1996 66 Нижний Тагил МБОУ Политехническая гимназия 3 11 66
Бабушкин Максим Алексеевич 16 7 1997 03 Улан-Удэ МАОУ СОШ №9 г. Улан-Удэ 3 11 70
Багаев Руслан Станиславович 5 3 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Базаров Аюр Александрович 5 11 1996 03 Белоозерск МБОУ Белозерская СОШ 3 11 70
Барсуков Андрей Владимирович 28 3 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Баскакова Александра Сергеевна 28 6 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11 70
Бедарев Александр Николаевич 16 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Бекк Никита Владимирович 28 6 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11 55
Белькеев Артем Александрович 14 9 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Бердюгин Антон Алексеевич 11 7 1996 54 Новосибирск Лицей №130 3 11 54
Бобин Станислав Игоревич 20 12 1995 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина г.Томска 3 11 70
Бобков Артем Евгеньевич 28 6 1996 70 Тегульдет МКОУ Тегульдетская СОШ 3 11 70
Бойко Владислав Вячеславович 28 11 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11 38
Болотов Данила Дмитриевич 24 12 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11 55
Бондарев Олег Александрович 06 06 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11 38
Борщевских Вероника Сергеевна 16 6 1992 54 Купино ГАОУСПОНСО "КМТ" 3 11 54
Ботоев Геннадий Витальевич 5 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Бочарова Наталья Сергеевна 6 2 1997 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Бояршин Антон Владимирович 9 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Брантов Артем Александрович 28 7 1996 19 г. Абакан МБОУ Гимназия г. Абакана 3 11 54
Брауэр Юлия Дмитриевна 8 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Бухрякова Анна Владимировна 14 6 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11 54
Быканов Роман Витальевич 18 11 1996 66 Екатеринбург МАОУ Гимназия №9 3 11 66
Вагапов Александр Радикович 13 6 1996 42 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 3 11 70
Вагина Кристина Александровна 18 12 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Вайгандт Дарья Владимировна 12 12 1995 22 Яровое МБОУ СОШ 19 3 11 70
Валеев Александр Салаватович 10 12 1996 03 Кяхта МБОУ "Кяхтинская СОШ № 4" 3 11 70
Васильева Ангелина Владимировна 6 2 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11 70
Васильева Екатерина Петровна 20 1 1997 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11 54
Васильков Вадим Александрович 17 5 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11 54
Васильцов Дмитрий Сергеевич 27 05 1997 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11 38
Васин Денис Вадимович 16 11 1996 66 Новоуральск МАОУ "Гимназия" 3 11 66
Ващенко Никита Сергеевич 4 5 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Вебер Максим Яковлевич 30 9 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Векшин Дмитрий Викторович 12 9 1996 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №151 3 11 66
Вельцман Кирилл Алексеевич 28 11 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11 42
Верхотуров Виталий Георгиевич 5 5 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Видюк Дарья Александровна 15 12 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11 54
Вихарев Макар Валерьевич 24 10 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11 42
Волков Артем Алексеевич 23 10 1996 70 Томск МОУ Гимназия № 13 3 11 70
Воронин Александр Сергеевич 12 4 1996 70 Северск МАОУ "СФМЛ" 3 11 70
Высотенко Егор Игоревич 04 09 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11 38
Гавенко Ирина Сергеевна 27 7 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Гавриловский Дмитрий Степанович 23 10 1996 38 г.Ангарск Гимназия №8 3 11 38
Галаева Татьяна Евгеньевна 23 8 1996 54 Купино МКОУСОШ № 105 3 11 54
Галевич Александр Евгеньевич 25 10 1996 54 г. Новосибирск НГПЛ им. Пушкина 3 11 54
Галстян Анна Геворговна 10 9 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Генсицкая Екатерина Васильевна 22 4 1997 22 Бийск СОШ № 12 3 11 54
Германова Виктория Андреевна 22 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Глухонемых Алина Евгеньевна 25 11 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Гольтяпов Даниил Игоревич 12 3 1996 54 г. Новосибирск НГПЛ им. Пушкина 3 11 54
Гончар Татьяна Андреевна 13 4 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Гордиенко Максим Романович 13 7 1996 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 11 54
Горлов Алексей Александрович 25 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Гофман Юрий Александрович 17 5 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Гринина Злата Викторовна 4 10 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11 66
Губич Никита Александрович 10 3 1996 24 г. Красноярск МБОУ СОШ №24 3 11 24
Гумалевский Роман Викторович 30 8 1996 54 Новосибирск МАОУ лицей № 13 3 11 54
Гурин Владислав Игоревич 15 11 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11 66
Давиденко Роман Дмитриевич 20 6 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Даньшин Роман Александрович 2 7 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Демашов Данил Сергеевич 20 8 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11 66
Демидов Иван Сергеевич 24 01 1996 38 г.Ангарск Гимназия №8 3 11 38
Долганова Полина Александровна 10 9 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11 22
Доронин Михаил Дмитриевич 23 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11 22
Дубова Юля Сергеевна 5 1 1997 54 п. Советский МКОУ Советской СОШ 3 11 54
Дударев Дмитрий Олегович 28 1 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Дудин Алексей Дмитриевич 21 04 1996 38 г.Иркутск Лицей №1 3 11 38
Дьяченко Дарья Юрьевна 4 5 1997 54 Карасук МКОУ ЧСОШ № 1 3 11 54
Евгенов Александр Владимирович 13 2 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Жидов Сергей Сергеевич 10 1 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11 70
Житников Алексей Дмитриевич 22 2 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Зайцева Виктория Алексеевна 7 5 1996 42 Новокузнецк МБНОУ Гимназия № 62 3 11 70
Залевский Максим Игоревич 2 5 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 134 3 11 54
Зандаков Булад Доржиевич 22 1 1997 03 Кяхта МБОУ "Кяхтинская СОШ № 4" 3 11 70
Зыков Дмитрий Александрович 3 3 1997 54 Карасук МКОУЧ СОШ № 1 3 11 54
Зянкина Дарья Сергеевна 11 11 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Иваков Вадим Васильевич 25 1 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11 54
Иванов Егор Олегович 22 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 42 3 11 22
Иващенко Игорь Олегович 7 3 1996 54 Краснообск лицей № 13 3 11 54
Ивинский Евгений Викторович 3 7 1996 54 Новосибирск гимназия № 2 3 11 54
Ильиных Любовь Александровна 14 12 1995 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11 22
Ионова Олеся Викторовна 3 9 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Казанцев Сергей Романович 9 3 1996 54 Новосибирск Гимназия № 6 "Горностай" 3 11 54
Калашников Дмитрий Евгеньевич 21 10 1996 42 Юрга МАОУ Гимназия города Юрги 3 11 70
Камбалина Алена Дмитриевна 21 6 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Карасенко Иван Игоревич 28 12 1995 54 г. Новосибирск Эконом.лицей 3 11 54
Карбовская Ксения Николаевна 24 1 1996 54 Купино МКОУСОШ № 105 3 11 54
Карпец Егор Андреевич 27 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 40 3 11 54
Клименкова Юлия Вячеславовна 24 11 1995 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Князева Дарья Петровна 15 11 1996 22 г. Рубцовск МБОУ СОШ № 11 3 11 54
Ковалева Елизавета Андреевна 16 7 1996 27 г. Хабаровск СОШ № 6 3 11 27
Ковалёва Анна Ивановна 15 8 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 69 3 11 22
Кожихов Александр Сергеевич 19 1 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11 66
Козлова Полина Павловна 6 4 1997 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Козырина Александра Николаевна 18 8 1996 66 Екатеринбург СУНЦ УрФУ 3 11 66
Козяев Константин Валерьевич 12 6 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Кольцова Елизавета Олеговна 13 2 1997 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11 54
Комардин Денис Павлович 19 6 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерская СОШ № 1 3 11 54
Копылова Елизавета Александровна 6 4 1996 70 Северск МБОУ СОШ № 88 3 11 70
Королев Андрей Сергеевич 4 10 1996 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11 54
Коростелев Сергей Александрович 26 1 1997 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Котлярова Ольга Юрьевна 11 4 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Кошевая Ирина Олеговна 17 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Кошелев Виктор Александрович 9 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Кугно Владимир Александрович 16 11 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Кудашкин Максим Александрович 5 7 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11 66
Кузубов Олег Александрович 14 1 1997 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11 54
Куразян Сергей Артурович 19 3 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Курасов Александр Игоревич 21 7 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11 54
Кустарина Анна Владимировна 17 4 1996 54 Купино МБОУ СОШ №105 3 11 54
Кустов Данил Александрович 21 11 1995 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11 22
Лаврик Полина Евгеньевна 14 12 1996 55 г. Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11 55
Лаптев Андрей Анатольевич 1 1 1996 55 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Лебедев Глеб Сергеевич 30 11 1996 54 г. Новосибирск Новосибирская классическая гимназия № 17 3 11 54
Левочкин Илья Игоревич 22 11 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Лепустин Андрей Валентинович 16 2 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Липовый Дмитрий Анатольевич 10 7 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11 54
Лобков Илья Иванович 9 8 1996 42 г. Междуреченск МБОУ Гимназия №6 3 11 42
Лоза Марина Сергеевна 1 5 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Лопатенко Егор Евгеньевич 21 9 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 28 3 11 54
Лунев Алексей Анатольевич 7 5 1996 54 р.п. Красноозерка МБОУ Краснозерской СОШ № 1 3 11 54
Лымаренко Александр Александрович 13 5 1996 54 Карасук МБОУ СОШ № 5 3 11 54
Максутова Дарья Гумаровна 12 6 1996 42 Анжеро-Судженск МБОУ "СОШ № 22" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Малакеева Ольга Сергеевна 17 2 1997 54 с. Богана МКОУ Боганская СОШ № 1 3 11 54
Малетина Татьяна Геннадьевна 4 8 1996 54 р.п. Красноозерка МКОУ Краснозерская СОШ № 2 3 11 54
Мамыкина Анастасия Алексеевна 07 01 1997 38 г.Иркутск Лицей №1 3 11 38
Манин Иван Степанович 28 9 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11 54
Марат Алиби Жанатулы 25 7 1996 100 РК, Павлодар ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара" 3 11 55
Матвеев Андрей Олегович 14 11 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Машанов Андрей Алексеевич 29 2 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Машаров Павел Александрович 27 06 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11 38
Меркулова Мария Андреевна 15 11 1996 42 Киселевск МБОУ Киселевского г.о. Лицей № 1 3 11 70
Миллер Сергей Владимирович 25 10 1996 38 г.Иркутск НОУ Лицей №36 3 11 38
Мильдер Анастасия Олеговна 7 8 1996 66 Екатеринбург МБОУ СОШ №175 3 11 66
Минеева Александра Николаевна 22 12 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Митичкин Иван Владимирович 12 2 1996 42 Новокузнецк МОУ СОШ № 26 3 11 70
Митрофаненко Николай Константинович 19 8 1996 22 Яровое МБОУ СОШ 17 3 11 70
Могилевский Роман Евгеньевич 9 12 1996 03 Гусиноозерск МБОУ СОШ № 4 г.Гусиноозерска 3 11 70
Можелев Никита Григорьевич 11 6 1996 100 РК, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск КГУ "Средняя школа № 17 имени М. Ауэзова" 3 11 55
Мокроусова Ольга Витальевна 20 8 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Молот Николай Анатольевич 27 3 1997 24 г. Ачинск МБОУ Лицей №1 3 11 24
Монапов Виктор Федорович 16 10 1996 42 Юрга МБОУ СОШ № 8 г.Юрги 3 11 70
Морозов Егор Владимирович 20 4 1997 22 Яровое МБОУ СОШ 12 3 11 70
Мосейкова Татьяна Владимировна 16 1 1997 54 Купино МКОУ Советской СОШ 3 11 54
Мосейкова Анна Сергеевна 27 4 1997 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Муканова Жанна Серковна 6 3 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Мункуева Валерия Андреевна 12 5 1997 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская районная гимназия 3 11 70
Набережный Никита Александрович 3 6 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11 54
Назаркина Юлия Владимировна 11 3 1996 22 г. Рубцовск МБОУ "Лицей "Эрудит" 3 11 54
Назарова Дарья Евгеньевна 3 3 1997 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Несов Сергей Юрьевич 2 6 1996 42 г. Гурьевск МАОУ СОШ №11 3 11 42
Никитин Александр Михайлович 13 11 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Новиков Артем Николаевич 29 9 1996 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Носов Дмитрий Андреевич 5 7 1996 70 Томск МБОУ Академический лицей г.Томска 3 11 70
Овчеренко Сергей Сергеевич 26 4 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Овчинников Александр Юрьевич 18 10 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 3 11 70
Омырзаков Еркуат Кайролдаевич 15 2 1996 100 Усть-Каменогорск Школа № 25 3 11 54
Остапенко Денис Валерьевич 23 2 1996 54 Купино МКОУ СОШ № 80 3 11 54
Панов Максим Витальевич 27 2 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Парамыгина Нелли Андреевна 23 7 1996 22 г.Бийск Бийский лицей 3 11 54
Перевозников Илья Дмитриевич 11 05 1996 38 г.Саянск СОШ №4 3 11 38
Пестерев Михаил Александрович 8 1 1997 66 Артёмовский МАОУ Лицей №21 3 11 66
Подлобников Евгений Александрович 10 1 1997 24 Железногорск КГОАУ "Школа космонавтики" 3 11 70
Поздняков Станислав Викторович 13 2 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Пономарева Елизавета Константиновна 19 7 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Попов Иван Викторович 19 3 1997 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Попов Игорь Александрович 21 9 1996 54 Новосибирск лицей №126 3 11 54
Попова Мария Андреевна 10 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11 70
Приветкин Виталий Сергеевич 11 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Прокушев Клим Александрович 1 11 1996 03 Улан-Удэ МБОУ "Гимназия №14" г.Улан-Удэ 3 11 70
Протопопов Алексей Александрович 19 4 1996 22 Заринск МБОУ "Лицей "Бригантина" г.Заринска 3 11 70
Прохоров Иван Тимурович 4 8 1996 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 202 3 11 54
Прочан Анжелика Викторовна 15 5 1996 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11 54
Прудниченко Александр Сергеевич 7 2 1997 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Пугачёв Максим Леонидович 27 1 1997 74 Снежинск МБОУ СОШ №125 3 11 66
Пягай Юрий Александрпович 5 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Рахматулина Надия Рамильевна 15 5 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Резван Вячеслав Викторович 6 5 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3 11 70
Рогулин Владислав Юрьевич 16 4 1996 54 г. Новосибирск СОШ №24 3 11 54
Рогулина Анастасия Юрьевна 16 4 1996 54 г. Новосибирск СОШ №28 3 11 54
Розаленок Михаил Евгеньевич 7 3 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 3 11 70
Рочева Вероника Александровна 17 2 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Рубашевский Александр Александрович 30 10 1996 22 г. Барнаул МБОУ Гимназия № 22 3 11 22
Рубежанский Павел Сергеевич 21 12 1995 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Рубис Евгений Викторович 8 7 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Румянцева Татьяна Александровна 20 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Рыжиков Иван Сергеевич 8 9 1995 54 г. Новосибирск МБОУ СОШ № 50 3 11 54
Сабитов Тимур Ильясович 22 5 1996 19 г. Абакан СОШ №24 3 11 54
Савельева Татьяна Николаевна 5 4 1996 03 Бичура МБОУ "Бичурская СОШ № 1" 3 11 70
Садкова Ульяна Константиновна 27 9 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Самохина Алина Максимовна 25 5 1996 27 г. Хабаровск СОШ №32 3 11 27
Самсонов Игорь Олегович 19 4 1997 42 г. Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 3 11 42
Самсонова Кристина Сергеевна 16 4 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Саченко Артем Константинович 5 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Северинов Александр Вадимович 17 3 1996 54 Новосибирск МБОУ Гимназия № 1 3 11 54
Серкин Владимир Сергеевич 17 5 1997 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №135 3 11 66
Сингизин Игорь Иванович 15 8 1996 22 г.Бийск МБОУ "Гимназия №11 3 11 54
Синицына Лилия Дмитриевна 22 7 1996 38 Братск МОУ Лицей № 2 3 11 70
Скляр Иван Сергеевич 17 7 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Сливков Роман Евгеньевич 12 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Сливков Михаил Евгеньевич 12 1 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Слюсарев Николай Валерьевич 27 10 1996 54 Карасук МБОУ СОШ №2 3 11 54
Смашнев Виктор Олегович 29 2 1996 54 г. Новосибирск МОУ СОШ № 40 3 11 54
Смиренко Кирилл Петрович 12 8 1996 54 Новосибирск МБОУ ЛИТ 3 11 54
Соловьев Виктор Вадимович 1 6 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Степанов Алексей Игоревич 3 9 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Степин Никита Андреевич 5 8 1996 54 Купино МБОУ лицей № 2 3 11 54
Столяров Евгений Михайлович 16 6 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Стрельникова Полина Вячеславовна 16 7 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Сураев Даниил Андреевич 9 11 1995 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11 66
Суслова Анастасия Федоровна 5 2 1997 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Сывнов Станислав Витальевич 3 4 1996 42 г. Гурьевск МБОУ СОШ №5 3 11 42
Тартачёв Александр Андреевич 14 4 1996 100 РК Петропавловск Гимназия «БЭСТ» 3 11 55
Тельнов Евгений Юрьевич 16 6 1996 42 Таштагол МБОУ СОШ № 9 г.Таштагола 3 11 70
Токарева Ирина Олеговна 4 1 1997 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Толканев Артем Андреевич 8 10 1996 27 г. Хабаровск Лицей инновационных технологий 3 11 27
Трутнев Александр Валерьевич 16 5 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11 22
Тур Алена Евгеньевна 14 1 1997 54 Карасук МБОУ гимназия № 1 3 11 54
Урманов Андрей Александрович 2 4 1996 70 Томск МАОУ Лицей 1 им.А.С.Пушкина 3 11 70
Фалеева Анна Игоревна 29 10 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Фаст Семён Сергеевич 1 9 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Федоренков Эдуард Александрович 18 10 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Федотова Софья Александровна 20 3 1997 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 129 3 11 22
Фертяков Михаил Алексеевич 28 3 1996 42 Анжеро-Судженск НМБОУ "Гимназия № 11" г.Анжеро-Судженска 3 11 70
Филатов Антон Петрович 28 3 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Филиппов Андрей Юрьевич 15 12 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Фирсов Александр Андреевич 13 4 1996 66 Екатеринбург МАОУ Лицей №130 3 11 66
Хакимов Ринат Энварович 6 8 1995 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Хатыпов Семён Маратович 2 12 1995 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Ходина Александра Геннадьевна 7 7 1996 54 г. Новосибирск МБОУ "Технический лицей при СГГА" 3 11 54
Холодов Артём Андреевич 6 4 1996 70 Томск МАОУ СОШ № 36 г.Томска 3 11 70
Хорошилов Владимир Сергеевич 5 10 1996 54 Новосибирск лицей №126 3 11 54
Храмов Илья Михайлович 22 3 1996 70 Кожевниково МОУ Кожевниковская СОШ № 1 3 11 70
Цой Александр Игоревич 26 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11 70
Цой Мария Денисовна 19 9 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Цынгегармаев Жалсан Булатович 1 2 1998 03 Петропавловка МАОУ Петропавловская СОШ № 1 Джидинского района 3 11 70
Чайников Денис Семёнович 7 3 1996 86 Ханты-Мансийск БУ ОО ЮФМЛИ 3 11 54
Чанчин Владимир Дмитриевич 15 5 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54
Чашников Евгений Александрович 7 6 1996 22 г. Барнаул МБОУ Лицей № 124 3 11 22
Черниговская Лидия Александровна 7 5 1996 54 Новосибирск СУНЦ НГУ 3 11 54
Чернов Вячеслав Андреевич 30 3 1996 54 Новосибирск лицей № 176 3 11 54
Чистоусов Никита Дмитриевич 3 4 1996 66 Нижний Тагил МБОУ Политехническая гимназия 3 11 66
Шевкомудь Анастасия Евгеньевна 2 10 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Шешуков Денис Максимович 18 9 1996 66 Екатеринбург ГБОУ СПО СОМК Лицей №1 3 11 66
Шимонаев Павел Олегович 04 06 1996 38 г.Усолье-Сибирское СОШ №9 3 11 38
Шипулина Евгения Евгеньевна 31 8 1996 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Школин Вадим Дмитриевич 05 03 1996 75 г.Чита ЗабКЛИ 3 11 38
Шнайдер Мария Андреевна 21 4 1997 54 Карасук МБОУ тех.лицей № 176 3 11 54
Шубкин Роман Эдуардович 19 2 1997 55 г.Омск БОУ г. Омска "Лицей № 64" 3 11 55
Юркова Мария Викторовна 21 12 1996 70 Томск МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 3 11 70
Ян Игорь Леонидович 6 6 1996 54 Новосибирск ИЛ НГТУ 3 11 54