О проекте «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации»

Федеральный проект: «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

ФГБОУ ВО «НГПУ» участник реализации Государственного контракта № FEFLP/QCBS-3.22 «Обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности в учреждениях общего, среднего профессионального и дополнительного образования в Российской Федерации».

Заказчик: Консорциум в составе ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» и АНО «Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр»

Цель: обучение студентов педагогических специальностей методике преподавания курсов финансовой грамотности.

Сроки реализации проекта: февраль-апрель 2017 года

Руководитель проекта: Алтыникова Наталья Васильевна