Управления

Правовое управление Страница управления
Начальник
Шульга Алексей Алексеевич      
244-11-75
shulga.61@mail.ru
                 
Управление международной деятельности и академической мобильности Страница управления
Начальник
Бехтенова Елена Федоровна                                                                             
269-23-57
inter@nspu.net
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Новоселова Ольга Аркадьевна
Морева Людмила Викторовна
Драпеко Александр Олегович
Документовед
Силина Оксана Михайловна
269-23-57
inter@nspu.net
Управление менеджмента качества Страница управления
Начальник
Барматина Ирина Валерьевна
244-33-75
gm_nspu@mail.ru
Начальник отдел аудита и мониторинга качества
Варакута Алёна Александровна
244-27-80
qm_nspu@mail.ru
Ведущие инженеры по качеству
Ожиганова Татьяна Сергеевна       
Федорова Инна Николаевна       
Черкашина Татьяна Валерьевна   
Бартенева Наталья Евгеньевна
Федурина Светлана Андреевна

244-27-80
244-34-80
244-34-50 
244-34-50
244-11-98
Заведующий архивом
Пикалова Наталья Арьевна
Заведующий канцелярией
Филиппова Наталья Владимировна
244-11-98
pua.nspu@mail.ru
244-13-75
Учебно-методическое управление Страница управления
Начальник

244-01-61
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Кузнецова Елена Билоусовна
Арзамасова Алена Геннадьевна
Артюх Яна Николаевна

244-02-49
244-02-49
244-00-54
uchotdel@list.ru
Начальник отдела  высшего  образования
Бакаев Владимир Александрович
244-01-61
magistratura_nspu@mail.ru
Заместитель начальника отдела высшего образования
Плаксина Ольга Владимировна
244-05-70
aspirant_nspu@mail.ru
Руководитель учебно-производственных практик
Рюмина Татьяна Владимировна
269-20-35
abt@ngs.ru
Специалисты по УМР 1 категории
Стасюк Кристина Романовна
Фоминых Валентина Георгиевна
244-05-70
 magistratura_nspu@
mail.ru
244-05-70
aspirant_nspu@mail.ru
Ведущий программист
Заковряшин Антон Леонидович
244-24-64 доб.52-01
alsis@nspu.net
Начальник отдела заочного образования
Дымнич Светлана Борисовна
244-10-60
svand2008@list.ru
Специалисты по УМР 1 категории
Сергиенко Зинаида Валерьевна
Понкратьева Елена Николаевна

244-10-60, zvs.nspu@mail.ru
244-03-56, POENI@mail.ru
Начальник отдела учета студентов
Сиротенко Марина Владимировна
244-03-56
smar76@mail.ru
Ведущие инженеры (очная форма)
Коноплева Ирина Сергеевна
Кожемяко Ирина Михайловна

244-10-58

Ведущие инженеры (заочная форма)
Серикова Елена Владимировна 
Шумилова Светлана Владимировна 

244-03-56
Управление кадров Страница раздела
Начальник
Баканова Наталья Викторовна    
244-00-78
ok@nspu.net
Заместитель начальника
Дудина Ольга Федоровна
Киселева Галина Ивановна                                         
244-00-78
244-14-25
Ведущий инженер (АУП, АХЧ)
Глухих Светлана Викторовна                      
244-14-25
Ведущие инженеры (УВП, АУП, столовая)
Ткаченко Валентина Николаевна      
Черная Елена Владимировна           
Кратова Ирина Сергеевна 
Фролова Юлия Александровна                                         

244-13-06
244-13-06
244-13-06
244-13-06
Управление профориентации, подготовки и набора абитуриентов Страница управления
Начальник
Кавалер Елена Ивановна          
328-00-15,244-01-37
  nspu-pk@nspu.net
Заведующий отделением приемной комиссии
Исадченко Екатерина Владимировна  
328-00-15, 244-01-37
  nspu-pk@nspu.net
Экономическое управление Страница управления
Начальник
Лайкова Наталья Васильевна           
244-09-31
natalia_laykova@mail.ru
Заместитель начальника
Быченкова Ольга Михайловна      
244-03-25
plan@nspu.net

Ведущие экономисты
Торбеева Антонина Анатольевна      
Колесникова Оксана Анатольевна       
Юлина Ольга Леонидовна

244-01-44
Руководитель Центра по управлению имущественным комплексом
Гудзь Анастасия  Владимировна
Ведущий инженер
Кудлай Степан Иванович

244-26-24