Управления

Правовое управление Страница управления
Начальник
Шульга Алексей Алексеевич
244-11-75
pravo_nspu@nspu.ru
Управление международной деятельности и академической мобильности Страница управления
Начальник
Шинделов Андрей Викторович
269-23-57
inter@nspu.ru
Заместитель начальника
Новоселова Ольга Аркадьевна
269-23-57
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Реутова Мария Александровна
Силина Оксана Михайловна
269-23-57
Управление менеджмента качества Страница управления
Начальник
Барматина Ирина Валерьевна
244-33-75
umk@nspu.ru
Начальник отдел аудита и мониторинга качества
Варакута Алёна Александровна
244-27-80
umk@nspu.ru
Ведущие инженеры по качеству
Ожиганова Татьяна Сергеевна
Тонкаева Мария Андреевна
Тищенко Елена Андреевна
Ватлина Наталья Евгеньевна
Мирюгина Светлана Андреевна

244-27-80
umk_audit_218@nspu.ru

Заведующий канцелярией
Филиппова Наталья Владимировна

Делопроизводители
Бурягина Анна Владимировна
Бадажкова Ирина Анатольевна

Архивариусы
Васильева Елена Николаевна
Федорова Инна Николаевна
Краснова Светлана Владимировна

244-13-75
cancelar@nspu.ru


244-13-75



244-11-98
Учебно-методическое управление Страница управления
И.о. начальника
Петровская Татьяна Юрьевна
244-01-61
umu@nspu.ru
Начальник отдела высшего образования
Дмитриева Ульяна Михайловна

244-02-49
uchotdel@list.ru 
Заместители начальника отдела высшего образования
Курганкина Анна Дмитриевна
Дураченко Оксана Алексеевна
Лаврентьева Олеся Алексеевна
244-05-70
244-00-54aspirant_nspu@mail.ru 
vsoko.nspu@gmail.ru 
Руководитель учебно-производственных практик
Кошман Наталья Владимировна
269-20-35 
2692035@bk.ru 
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории
Кузнецова Елена Билоусовна 
Зонова Анжелика Дмитриевна
Глотова Анастасия Алеександровна
Недовесова Светлана Анатольевна
Хромова Татьяна Ивановна 
244-02-49
244-05-70
  269-20-35  
244-05-70
uchotdel@list.ru
aspirant_nspu@mail.ru  
2692035@bk.ru 
Ведущий программист
Лиджиев Николай Вячеславович 
244-02-49
nsabber@mail.ru 
Начальник отдела заочного образования
Дымнич Светлана Борисовна
244-10-60
svand2008@list.ru 
Специалисты по учебно-методической работе 1 категории отдела заочного образования
Сергиенко Зинаида Валерьевна
Тиковенко Татьяна Владимировна
244-10-60
244-03-56
zvs.nspu@mail.ru
umu_ous@nspu.ru
Начальник отдела учета студентов
Сиротенко Марина Владимировна
244-03-56
umu_ous@nspu.ru
Ведущие инженеры 
Беляева Наталья Михайловна 
Серикова Елена Владимировна 
Ходырева Ирина Александровна
244-10-58
244-03-56
umu_ous@nspu.ru
Управление кадров Страница раздела
Начальник
Баканова Наталья Викторовна
244-00-78
ok@nspu.ru
Заместитель начальника
Черная Елена Владимировна 
Киселева Галина Ивановна

244-00-78
244-14-25
Ведущий инженер (АУП, АХЧ)
Глухих Светлана Викторовна

244-14-25

Ведущие инженеры (УВП, АУП, столовая)
Кратова Ирина Сергеевна
Фролова Юлия Александровна

244-13-06
Специалист по охране труда
Голубева Татьяна Владимировна

 244-01-67

Управление профориентации, подготовки и набора абитуриентов

Страница управления

Начальник
Кавалер Елена Ивановна

383-32-42
uppna@nspu.ru

Заведующий отделением приемной комиссии
Исадченко Екатерина Владимировна

383-32-42

Заведующий отделением профориентации
Буянова Мария Викторовна

383-32-42
Экономическое управление Страница управления
И.о. начальника
Рыжкова Людмила Анатольевна
244-09-31
econom@nspu.ru
Заместитель начальника
Быченкова Ольга Михайловна
244-01-44
econom@nspu.ru
Ведущие экономисты
Мазалова Юлия Владимировна
Рудалова Марина Васильевна

244-26-24
Руководитель Центра по управлению имущественным комплексом
Гудзь Анастасия Владимировна

Ведущий инженер
Лихтарович Надежда Константиновна

244-01-44