Достижения студенческого клуба "Магистр"

2011 – 2012 гг.:
Городской фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая осень – 2011»

Лауреаты:
Мисс и мистер «Студенческая осень – 2011» - Дмитрий  Голованов (ФКиДО).

I место:
  • номинация "Мистер Признание-2011"», Семён Литовченко (ФКиДО);
  • номинации «Графика», Андрей Рыбинцев (ИИ);
  • номинация «Декоративно-прикладное искусство», Ольга Островерхова (ФКиДО).
II место:
номинация «Графика», Екатерина Косяченко (ФКиДО).

III место:
номинация «Конферанс», Анастасия Удовиченко (ИМПиСР).
2010 – 2011 гг:

Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна - 2011»

Лауреаты:
  • номинация «Эстрадный вокал» - «Давайте танцевать», дуэт Александра Вахтель, Александр Сарычёв (ИФМИП);
  • номинация «Лучшая студенческая газета» - «Естественная газета», ИЕСЭН;
  • номинация «Модерн» - «Чёрная вдова», хореографический ансамбль «Сибирские самоцветы» (ФКиДО).

I место:

  • номинация «Лучшая студенческая газета» - газета НГПУ «Весь университет».
II место:
  • в номинации «Художественное стихотворное слово» - И. Бродский  «Одиночество», Анна Матюшина (ФИЯ);
  • в номинации «Народный вокал» (соло) – «Любо, братцы, любо», Софья Плакидина (ФИЯ);
  • в номинации «Танец народный» (малые формы) – «Люблю я казаченьку», Никита Корниенко, Наталья Родина (ИФМИЭО).
III место:
  • в номинации «Танец народный» - «Русское поле», хореографический ансамбль «Сибирские самоцветы» (ФКиДО);
  • в номинации «Театр мод» - «Солнце Индии», творческая мастерская «Оранжевая зебра» (ИИ);
  • в  номинации «Эстрадный вокал» (соло) – «All that jazz», Ксения Подрезова (ФИЯ).
XVII Региональный фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна в Сибири-2011"

II место:
номинация Танец эстрадный: ансамбль» - танец «Обитель зла», танцевальный коллектив ИИГСО НГПУ «Кобра».

III место:
  • номинация «Авторская песня» - «Не жди», Юлия Миллер (ФП);
  • направление «Концертная программа» - концертная программа НГПУ «108 минут».

2009 – 2010 гг.
Городской фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая осень – 2009»

I место:
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество», Айнур Саяров (ИИ);  
  • номинация «Живопись», Варвара Симонова (ИИ ).
II место:
  • номинация «Фото», Александр Бендюков (ИИ);      
  • номинация «Графика», Татьяна Суховольских (ИИ).
III место:
  • номинация «Живопись», Анна Шиль (ИИ);
  • номинация «Авторская песня – сольное исполнение под гитару», Ксения Кривощекова (ИМПИСР).
Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2010»

I  место - номинация «Танец народный», ансамбль народного танца ФКиДО «Сибирские узоры».

II место:
  • номинация «Фольклорный вокал», Яна Максименко (ИФМИЭО);   
  •  номинация «Пантомима», Ирина Бочкарёва, Олег Светашёв (ФП);
  • номинация «Танец бальный», Кочан Евгений, Свиридова Анна (ФКиДО);
  • номинация «Танец современный», танцевальный коллектив  ФКиДО «Субстанция Джаз».
III место - номинация «Вокал классический», Ксения Кузьменко , Надежда Кузьменко (ИМПИСР).   

 Межрегиональный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири -2010»

I  место:
  • номинация «Современный танец», Светлана Москвина,  Вячеслав Миронов (ИИГСО); 
  • номинация «Пантомима», Ирина Бочкарева, Олег Светашев (ФП);
  • номинация "Концертная программа" «А все хорошее и есть мечта» (студенческий клуб).  
II  место:
  • номинация  «Современный танец», Мила Ушкан, Михаил Глущенко (ИИГСО);  
  • номинация  «Театр мод», студия «Оранжевая зебра».
III  место:
  • номинация «Народный танец», ансамбль ФКиДО «Сибирские самоцветы»;   
  • номинация «Эстрадные миниатюры», сборная КВН НГПУ «Серьезные люди»;
  • номинация «Цирк», театр «Буфф» (ИМПИСР и ФТП);
  • номинация «Народный вокал», ансамбль «Крылья» (ИИГСО). 
Городская лига КВН «Золотой болт 2010»
III место - команда КВН НГПУ «London is the capital of great Britain» (ФП).

Центральная лига "КВН-Сибирь" Международного Союза КВН
Чемпионы сезона игр 2010 года - сборная команда КВН НГПУ «Серьёзные люди».

Региональный фестиваль «Дни Энергии»
II место - команда КВН НГПУ (ФКиДО + ИФМИП).

2006 – 2007 гг.

Лучший студенческий клуб г. Новосибирска 2005 – 2006 учебного года (г. Новосибирск, ноябрь)
сертификат II степени - студенческий клуб НГПУ «Магистр».

Городской фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая осень – 2006»


Лауреаты:
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество», Елена Перепилицына (ФКиДО);    
  • номинация «Фото», Алексей Рубан (ИРСО);    
  • номинация  «Графика» -Денис Ефремов (ИМПиСР);  
  • номинация  «Живопись»  Инесса Шульц, Вера Брусенко (ИИ);   
  • номинация  «Авторская песня – сольное исполнение под гитару» Маргарита Воронова (ИИ).
I  место:
  • номинация  «Декоративно-прикладное творчество», Марина Зотова (ИИ);   
  • номинация «Живопись», Илья Кутарев (ИИ);   
  • номинация «Графика» Маргарита Нарожных (ИИ);
  • номинация «Авторское исполнение дуэт под инструмент», Мира Еремееева, Анастасия Гринченко (ФИЯ).   
II  место:
номинация «Живопись», Марина Николаева (ИИ).

III место:
  • номинация «Образовательные интернет-сайты», Максим Медянцев (ИРСО);
  • номинация «Декоративно-прикладное творчество», Александра Кубарева (ИИ).   
  • «Мистер – СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ 2006»  - Иван Мамот  (ФКиДО);  
  • «Мисс – СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ 2006» - Марина Пучкина (ФКиДО).   
Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2007»
I  место:
  • номинация  «Народный вокал», Мария Сакунова (ИФМИП);
  • номинация «Вокал классический», творческое объединение  ФКиДО «Каната Камерата».
II  место:
  • номинация «Вокал народный», Ирина Кисилевич (ФКиДО);   
  • номинация «Вокал эстрадный», Эмиль Алиев (ИМПиСР).   
III место:
номинация  «Вокал эстрадный» Светлана Бурмистрова (ФКиДО).

2005 – 2006 гг.

Городской фестиваль самодеятельного и художественного творчества «Студенческая осень – 2005»

Лауреат «Мистер Признание -2005», Иван Мамот  (ФКиДО).  

I место:
  • номинация «Мисс студенческая осень – 2005», Евгения Бахвалова (ИРСО);
  • номинация «Авторская песня», Ирина Кисилевич (ФКиДО).
II место:
номинация «Авторская песня», Марина Щербакова (ФКиДО).

Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2006»

Лауреаты:
  • номинация  «Танец эстрадный», танцевальный коллектив «Boody pimps» (ИИГСО);
  • номинация  «Художественное слово», Анастасия  Алексеева (ФППД).         
I место:
  • номинация  «Вокал классический», Марина Щербакова (ФКиДО);  
  • номинация  «Танец модерн», танцевальный дуэт «Не вместе» (ФКиДО);
  • номинация «Вокал народный» Ирина Киселевич (ФКиДО);
  • номинация «Танец модерн», ансамбль джаз-танца ФКиДО.
II место:
номинация «Вокал эстрадный: рок эстрада», Викторова Мария (ФППД).
   
III место:
номинация «Танец эстрадный», танцевальный коллектив «Danger» (ИРСО). 

2004 – 2005 гг.
11 городской фестиваль самодеятельного и художественного творчества студентов «Студенческая осень – 2004»

I место:
  • номинация «Живопись», Светозар Беспалько (ИИ);   
  • номинация «Ведущий (конферансье)», Андрей Татарников (ФППД).   
II место:
номинация  «Декоративно-прикладное искусство», Ольга Эктова (ФДПП).    Диплом II степени   

III место:
номинация «Авторская песня», «Группа под фонограмму», группа «СПЛЭШ» (ФИЯ);      

Поощрительные дипломы:
  • номинация «Живопись», Екатерина Шванская (ИИ);
  • номинация «Живопись», Марина Квасова  (ИИ); 
  • номинация «Живопись», Ольга Мельникова (ИИ); 
  • номинация «Живопись», Светлана Шатрова (ИИ); 
  • номинация «Декоративно-прикладное искусство», Татьяна Потапова (ФДПП).
  • номинация «Лучший студенческий клуб г. Новосибирска 2004 – 2005 гг.»,  студенческий клуб НГПУ «Магистр». 
Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2005»

Лауреаты:
  • номинация "Вокал народный", Цырена Болданова (ФКиДО)   
  • номинация "Авторская песня (барды)", вокальный ансамбль студенческого клуба «Магистр».
  • номинация "Авторская песня (барды)", Александр Ворожейкин  (ИФМИП);      
  • номинация "Авторская песня (барды)", группа «СПЛЭШ» и Пузырева Ксения (ФИЯ). 
I место:
  • номинация "Пантомима ", студия пантомимы НГПУ;      
  • номинация "Танец классический", Никита Парахин, Анастасия Золотарева (ФП);   
  • номинация "Художественное слово", Екатерина Завершинская (ФППД);   
  • номинация "Вокал народный", Татьяна Семенова (ФППД);  
  • номинация "Инструментальное исполнение", Иван Головкин, Антон Чечулин (ФКиДО) 
II место:
номинация "Вокал эстрадный", вокальный ансамбль студенческого клуба «Магистр».

III место:
  • номинация "Инструментальное исполнение ",  Евгения  Фролова  (ИФМИП);    
  • номинация "Художественное слово ",  Елена Черткова (ИЕСЭН).       
2003 – 2004 гг.

Городской конкурс «Студенческий клуб года города Новосибирска» 2002-2003 учебного года

муниципальный грант I степени мэрии г. Новосибирска:
студенческий клуб НГПУ «Магистр».

Городская олимпиада школьников, посвященная проблемам здоровья и безопасности жизнедеятельности «НЕБОЛИТ»


Почетная грамота:
номинация "За активное многолетнее участие и организацию «НЕБОЛИТ»", сСтуденческий клуб НГПУ «Магистр».    

3-й областной фестиваль «Студенческий авангард»

I место:
  • Сборная команда КВН НГПУ;
  • номинация «Пародия», СТЭМ «Лелек и Болек» (ИФМИП);
  • номинация    «Вокал», Мария Викторова  (ФНК).  
II место:
  • в общем зачете фестиваля творческий коллектив НГПУ занял 2 место.
Выставка- ярмарка «Молодой Новосибирск-2003», посвященная 110-летию г. Новосибирска

III место:
номинация «Самый творческий проект», студенческий клуб НГПУ «Магистр».  

Городской фестиваль самодеятельного и художественного творчества «Студенческая осень – 2003»

Лауреаты:
номинация «Конферансье», Анастасия Брославская (ИРСО);   

I место:
  • номинация  «Авторская песня»,  Александр  Ворожейкин (ИФМИП);
  • номинация  «Авторская песня», группа «Сплэш» (ФИЯ).
II место:
  • номинация «Конферансье», Андрей   Татарников  (ФППД).
Поощрительный диплом  в номинации «Прикладное творчество», студенты ФППД.    
  
Лучший студенческий клуб г. Новосибирска 2003 – 2004 г.г.

I место:
студенческий клуб НГПУ «Магистр».    

2002 – 2003 г.г.:

Фестиваль самодеятельного и художественного творчества студентов «Студенческая осень-2002»

II место:
  • номинация «Авторская песня», Анастасия Брославская (ИРСО);
  • номинация  «Живопись», студенты ИИ.  
III место:
номинация «Конферансье», Павел Мурга  (ИФМИП).

Поощрительный диплом в номинации «Графика», студенты ИИ.

IX межрегиональный фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири»

I место:
  • номинация «Эстрадный вокал», вокальное трио «Магистр»  ( ИЕСЭН, ИРСО);
  • номинация «Инструментальные ансамбли», Евгений Тригубович, Алексей Буньков (ИФ);
  • номинация «Художественное слово», Павел  Мурга (ИФМИП);  
  • номинация «КВН», сбоная команда КВН НГПУ;
  • номинация «Концертная программа», театральный коллектив НГПУ (реж. Талашкин А.).
II место:
  • номинация «Эстрадный танец», танцевальный коллектив «VIP» (ФППД);
  • номинация   «Эстрадный вокал», вокальный ансамбль «Экспромт» (ИФМИП);
  • номинация «Бальный танец», Елена Зайцева, Роман Панин (ИФ).
III место:
номинация «Бальный танец», Анастасия Климкина, Александр Мазик (ФППД)

Поощрительный диплом "За преданность фестивалю и любовь к народному танцу", Константин Переберин (ФТиП).

Фестиваль студенческих клубов ВУЗов Октябрьского района «Весенний калейдоскоп-2003», посвященный 110-летию г. Новосибирска (апрель, 2003)

Диплом  "За участие", студенческий клуб НГПУ «Магистр».

Фестиваль «Поем о славе России», организованный мэрией г.Новосибирска и Департаментом образования, культуры, спорта и молодежной политики г. Новосибирска (май, 2003)

Диплом лауреата:
Вокальный ансамбль «Экспромт» (ИФМИП).