Объединенный совет обучающихся

Совет обучающихся создан в феврале 2012 года на базе объединенного студенческого актива НГПУ в целях реализации Программы развития  деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» на 2012-2013 годы.

Председатель – Березовская Анастасия Романовна,  студентка 5 курса  Института детства НГПУ (тел.: 8-913-742-50-06).

Состав совета:
  1. Девятайкина Лариса, 4 курс Института детства НГПУ.
  2. Эмих Хидльда Давыдовна, 3 курс Института детства НГПУ.
  3. Андрюшечко Алена Ивановна, магистрант Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  4. 30.    Ясудис Надежда Павловна, магистрант Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  5. Данила Светлана Витальевна, 4 курс Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  6. Веденяпин Алексей Юрьевич, 4 курс Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  7.  Маркова Евгения Владимировна, 4 курс Института искусств НГПУ.
  8. Апаева Асель, 2 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  9. Веснина Мария, 3 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  10. Голубев Максим Сергеевич, 3 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  11. Сарыг-оол Александр, 4 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  12. Тимофеева Татьяна Викторовна, 2 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  13. Ужанина Юлия Игоревна, 2 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  14. Щигорева Ксения, 3к урс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  15. Яковлев Артемий Владимирович 5 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  16. Иванко Ольга Владимировна, аспирант Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  17. Иванова Нина, 3 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  18. Ильина Дарья Андреевна, 5 курс Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  19. Рождественская Яна, 3 курс Института филологии, массовой информации и психологии  НГПУ.
  20. Гайфуллин Ринат Радикович, 4 курс Института рекламы и связи с общественностью НГПУ.
  21. Гришина Светлана Павловна, 5 курс Факультета иностранных языков НГПУ.
  22. Осинцева Дарья Александровна, 5 курс Факультета иностранных языков НГПУ.
  23. Бушкова Нина Анатольевна, 4 курс Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ.
  24. Губтор Артём Олегович, 5 курс Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ.
  25. Епифанова Таисия Михайловна, 3 курс Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ.
  26. Зиновьева Виктория Андреевна, 3 курс Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ.
  27. Миллер Юлия Викторовна, 5 курс Факультета психологии НГПУ.
  28. Парамонов Иван Сергеевич, 4 курс Факультета психологии НГПУ.
  29. Бибик Андрей Андреевич, 3 курс Факультета технологии и предпринимательства НГПУ.
  30. Бибик Сергей Андреевич, 3 курс Факультета технологии и предпринимательства НГПУ.