Объединенный студенческий совет общежития НГПУ

Совет формируется из старост этажей общежитий НГПУ и старост общежитий ФГБОУ ВПО «НГПУ». Старосты ежегодно избираются студентами, проживающими в общежитиях. В совете состоит 26 студентов НГПУ, проживающих в общежитиях. Деятельность совета осуществляется на основании Положения

Председатель – студентка 5 курса Института детства НГПУ Екатерина Викторовна Чмарина, e-mail: chmarina.katya@yandex.ru

Состав совета:
  1. Вейда Евгения, 43 группа Института детства НГПУ.
  2. Филонова Наталья, 51 группа Института детства НГПУ.
  3. Мосина Виктория, 44 группа Института детства НГПУ.
  4. Чмарина Екатерина, 51 группа Института детства НГПУ.
  5. Антонова Мария, 39 группа Института детства НГПУ.
  6. Алексейцева Кристина, 310 группа Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  7. Андрюшенко Алёна, 282 группа Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  8. Зборовская Ксения, 321 группа Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  9. Гроскрайц Мария, 421 группа Института естественных и социально-экономических наук НГПУ.
  10. Каратаева Надежда, 32 группа Института искусств НГПУ.
  11. Тарасова Евгения, 54 группа Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  12. Токарев Денис, 51 группа Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  13. Брылевский Иван, 41 группа Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  14. Яковлев Артемий, 53 гр. группа Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  15. Безденежных Светлана, 42 группа Института истории, социального и гуманитарного образования НГПУ.
  16. Юсупова Лилия, 33 группа Института молодежной политики и социальной работы  НГПУ.
  17. Лепман Екатерина, 43 группа Института филологии, массовой информации и психологии  НГПУ.
  18. Федотов Павел, 34 группа Института филологии, массовой информации и психологии  НГПУ.
  19. Хуснутдинова Надежда, 41 группа Института физико-математического и информационно-экономического образования НГПУ.
  20. Шарпилова Екатерина, 34 группа Института физико-математического и информационно-экономического образования НГПУ.
  21. Яныгина Татьяна, 322 группа Факультета иностранных языков НГПУ.
  22. Куликова Евгения, 43 группа Факультета иностранных языков НГПУ.
  23. Климова Зинаида, 41 группа Факультета культуры и дополнительного образования НГПУ.
  24. Бережинская Кристина, 43 группа Факультета психологии НГПУ.
  25. Беспалова Анастасия, 24 группа Факультета психологии НГПУ.
  26. Сердобинцева Александра, 51 группа Факультета психологии НГПУ.