Диссертация Берендеевой Марии Сергеевны на тему "Структурные особенности религиозной концептосферы (на материале концептов Жертвоприношение, Молитва и Подвиг)"

Соискатель: Берендеева Мария Сергеевна.
Вид диссертации: кандидатская.
Тема диссертации: Структурные особенности религиозной концептосферы (на материале концептов ЖертвоприношениеМолитва и Подвиг)
Специальность: 10.02.01 - русский язык (филологические науки).
Научный руководитель: Н. А. Лукьянова, доктор филол. наук, профессор кафедры общего и русского языкознания ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».
Работа выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», кафедра общего и русского языкознания.
Члены комиссии диссертационного совета Д 212.172.03:  д-р филол. наук Т.А. Трипольская, д-р филол. наук Н.П. Перфильева, д-р филол. наук Л.И. Журова.

Дата защиты: 19.06.2015, 13.30 (Новосибирск, ул. Вилюйская, 28, к.3, ауд. 202).