Состав стипендиальных комиссий на 2014-2015 учебный год

Приказ от 7 октября 2014 года № 584-УМФ "Об утверждении состава стипендиальной комиссии НГПУ"

Институт детства (тел.: 8 (383) 244-01-88, e-mail:id.nspu@mail.ru):

  1. Агавелян Р.О. – директор ИД, председатель комиссии;
  2. Чеснокова Г.С. – зам. директора по воспитательной работе;
  3. Дмитриева У.М. – зам. директора по учебной работе;
  4. Чернова Е.А. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Матушкина Н.И. – староста группы 11;
  6. Губа А.Е. – староста группы 12;
  7. Калугина Л.А. – староста группы 13;
  8. Синицына Ю.С. – староста группы 14;
  9. Ковырдюлина Л.Н. – староста группы 15;
  10. Тимошенко Т.Е. – староста группы 16;
  11. Белкина Р.Р. – староста группы 17;
  12. Куприянова М.О. – староста группы 18;
  13. Кульбачко А.В. – староста группы 19;
  14. Воробьева Е.А. – староста группы 21;
  15. Ананьина М.Ю. – староста группы 22;
  16. Марченко Т.Н. – староста группы 23;
  17. Линкевич Т.Е. – староста группы 24;
  18. Кошкина М.В. – староста группы 25;
  19. Гудыма А.С. – староста группы 26;
  20. Михайлова В. – староста группы 27;
  21. Сафрайдер О.В. – староста группы 28;
  22. Куберская Я.Е. – староста группы 29;
  23. Карымсакова Л.С. – староста группы 31;
  24. Викульцева А.М. – староста группы 32;
  25. Вагина И.А. – староста группы 33;
  26. Мосова И.М. – староста группы 34;
  27. Михайлова Д.С. – староста группы 35;
  28. Серовая К.П. – староста группы 36;
  29. Клевцова М.Р. – староста группы 37;
  30. Горбунова А.Е. – староста группы 38;
  31. Шовкунова Е.Н. – староста группы 39;
  32. Храпач Н.А. – староста группы 41;
  33. Горбачева М.А. – староста группы 42;
  34. Иванилова М.А. – староста группы 43;
  35. Балаева А.С. – староста группы 44;
  36. Голубь И.А. – староста группы 45;
  37. Чугунова Т.А. – староста группы 46;
  38. Ниязова А.А. – староста группы 47;
  39. Митюкова Е.В. – староста группы 48;
  40. Антонова М.А. – староста группы 49;
  41. Вильман Д.Н. – староста группы 52;
  42. Шкурина А.В. – староста группы 53;
  43. Терентьева У.П. – староста группы 54;
  44. Шактар-оол Кара-кыс Сергеевна (501;
  45. Энс О.А. – староста группы 1502;
  46. Ниязова М.Р. – староста группы 2502;
  47. Здор Е.В. – староста группы 43, профорг института.
Институт естественных и социально-экономических наук (тел.: 8 (383) 244-01-59 8 (383) 244-01-59, 244-02-97, e-mail: aquaphenol@mail.ru)
  1. Кандалинцева Н.В. , директор ИЕСЭН, председатель комиссии;
  2. Макеев А.А. – зам. директора по организационной работе;
  3. Хомченко А.С. – зам. директора по общим вопросам и воспитательной работе;
  4. Захарова Л.А. – зам. директора по учебной и научной работе;
  5. Гоман Л.В. – специалист по УМР, секретарь;
  6. Якушина А.С. – староста группы 330;
  7. Сичкарева З.С. – староста группы 350;
  8. Чевердина К.В. – староста группы 360;
  9. Федоровская И.Н. – староста группы 372;
  10. Шевякова Я.Е. – староста группы 420;
  11. Ермолович Е.В. – староста группы 450;
  12. Беляева Ю.А. – староста группы 540;
  13. Андреева А.А. – староста группы 570;
  14. Медведева К.К. – староста группы 282;
  15. Шайдула Н.О. – староста группы 11;
  16. Юрченко С.Н. – профорг института.
Институт искусств (тел.: 8 (383) 221-68-53, e-mail: ii.Elagin@yandex.ru):
  1. Елагин B.C. – директор ИИ, председатель комиссии;
  2. Разуменко И.А. – зам. директора по ИИ по УВР;
  3. Кошман Н.В. – зам. директора ИИ по воспитательной работе;
  4. Вилкова Н.В. – специалист по УМР ИИ;
  5. Милованова Е.М. – председатель профбюро ИИ;
  6. Гучкова С.Н. – староста 141 группы;
  7. Константинова Е.А. – староста 531 группы;
  8. Минченко П.С. – староста 531 группы;
  9. Сулима А.В. – староста 411группы.
Институт истории, гуманитарного и социального образования (тел.:8 (383) 244-04-89, e-mail: iigso@mail.ru): 
  1. Катионов О.Н. – директор ИИГСО, председатель комиссии;
  2. Сидорчук О.Н. – зам. директора;
  3. Диденко Н.В. – специалист по УМР, секретарь;
  4. Архипова Т.К. – староста группы 11;
  5. Петрова К.Ю. – староста группы 16;
  6. Лукина Т.В. – староста группы 25;
  7. Абдул В.К. – староста группы 26;
  8. Хлыновская С.А. – староста группы 31;
  9. Ошестюк Н.А. – староста группы 33;
  10. Алексейцев С.С. – староста группы 41;
  11. Пристайчук В.С. – староста группы 43;
  12. Шподаренко И.С. – староста группы 44;
  13. Шарапова К.В. – староста группы 47;
  14. Гром С.Д. – староста группы 53;
  15. Митрофанова К.Н. – староста группы 101.
Институт молодежной политики и социальной работы (тел. 8 (383) 244-03-078 (383) 244-03-07, e-mail: impisr@mail.ru):
  1. Пель В.С. – директор ИМПСР, председатель комиссии; 
  2. Белая Е.А – зам. директора ИМПСР по заочному и дистанционному обучению;
  3. Дейч Б.А. – зав. кафедрой ТМВС;
  4. Чернов Д.В. – зав. кафедрой СР;
  5. Тетерина А.И – секретарь, специалист по УМР;
  6. Мамедова Е.Ф. – староста группы СР-52;
  7. Свиридова А.Е. – староста группы ОРМ-53, председатель студенческого совета ИМПСР;
  8. Гущина Е.С. – староста группы СР-42, профорг института;
  9. Черниченко А.М. – староста группы ОРМ-43;
  10. Волощук Н.В. – староста группы П-41;
  11. Балабина Ю.Э. – староста группы ОРМ-33;
  12. Поздняк О.В. – староста группы СР32;
  13. Налимова П.А. – староста группы П-31;
  14. Голубева А.А. – староста группы П-21;
  15. Гавриленко Е.И. – староста группы СР-22;
  16. Сазонова И.А. – староста группы ОРМ-23.
Институт рекламы и связи с общественностью (тел.: 8 (383) 244-02-65, e-mail: arhipova.irina@mail.ru): 
  1. Архипова И.В. – директор ИРСО, председатель комиссии;
  2. Березка Н.Н. – зам. директора по учебной работе;
  3. Ежова Т.В. – зам. директора по воспитательной работе;
  4. Смирнова О.И. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Мальцева Н.Ю. – староста группы 11-РС;
  6. Лобанова М.А. – староста группы 12-М;
  7. Мошечков Д.А. – староста группы 13-УО;
  8. Брендель Ю.В. – староста группы 14-ГМУ;
  9. Домаратская Д.С. – староста группы 21-РС;
  10. Антипина Т.В. – староста группы 22-РС;
  11. Гладышенко Е.В. – староста группы 23-УПО;
  12. Русина Н.А. – староста группы 31-РС;
  13. Бакутова Ю.А. – староста группы 32-РС;
  14. Гладких А.А. – староста группы 34-УПО;
  15. Аксёненко О.С. – староста группы 33-М;
  16. Ощепкова А.В. – староста группы 41-С;
  17. Карпенко М.Е. – староста группы 43-М;
  18. Головко И.А. – староста группы  51-С;
  19. Прахова Т.О. – староста группы 52-Р.
Институт филологии, массовой информации и психологии (тел.: 244-09-52,e-mail: bulyginalena2010@mail.ru): 
  1. Рощина О.С. – зам. директора ИФМИП по учебной работе, председатель комиссии;
  2. Крылов Ю.В. – зам. директора по воспитательной работе;
  3. Константинова Н.В. – зав. кафедрой литературы и теории литературы;
  4. Баландина Е.С. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Гришина Н.А. – специалист по УМР, секретарь;
  6. Нечипуренко К.Д. – староста группы 104;
  7. Филатова А.А. – староста группы 105;
  8. Пичугина Ю.В. – староста группы 200;
  9. Шнайдер К.В. – староста группы 204;
  10. Вагин В.В. – староста группы 205;
  11. Ушакова А.О. – староста группы 300;
  12. Будько С.В. – староста группы 304;
  13. Чечерина Е.М. – староста группы 305;
  14. Полонеев Д.Д. – староста группы 306;
  15. Рудская Е.О. – староста группы 400;
  16. Будовских С.Л. – староста группы 404;
  17. Щеголева М.В. – староста группы 405;
  18. Вишнякова А.А. – староста группы 504.
Институт физико-математического и информационно-экономического образования (тел.: 8 (383) 269-90-20, e-mail:has@nspu.ru): 
  1. Хасанов А.И. – директор ИФМИЭО, председатель комиссии;
  2. Гейбука С.В. – зам. директора по учебной работе;
  3. Закирова А.Ю. – специалист по УМР, секретарь;
  4. Старовойтова Н.А. – специалист по УМР, секретарь;
  5. онькина А.В. – староста группы 21;
  6. Ботова Е.А. – староста группы 22;
  7. Рондарева А.Н. – староста группы 23;
  8. Асташова М.А. – староста группы 24;
  9. Пышкина Н.И. – староста группы 25;
  10. Шарапов И.В. – староста группы 26;
  11. Литвак С.В. – староста группы 27;
  12. Голубева Е.В. – староста группы 31;
  13. Подлегаева З.И. – староста группы 32;
  14. Степанова Я.В. – староста группы 33;
  15. Александрова В.С. – староста группы 34;
  16. Рожков Д. А. – староста группы 35;
  17. Осипова М.В. – староста группы 36;
  18. Курченко Е.В. – староста группы 37;
  19. Новоселова А.В. – староста группы 41;
  20. Козырев Н.Ю. – староста группы 42;
  21. Эрмиш В.А. – староста группы 43;
  22. Брант К.В. – староста группы 44;
  23. Тен В.С. – староста группы 45;
  24. Аквилева В.В. – староста группы 46;
  25. Родина Н.А. – староста группы 51;
  26. Захаров С.А. – староста группы 52;
  27. Белых Д.С. – староста группы 57;
  28. магистранты: Подлегаев А.В. – староста группы 111;
  29. Перглер Ю.А. – староста группы 211;
  30. Лапаскина А.А. – профорг института.
Факультет иностранных языков (тел.: 8 (383) 269-26-88, e-mail: ffl_nspu@ngs.ru,  ea_kostina@mail.ru)
  1. Костина Е.А. – декан ФИЯ, председатель комиссии;
  2. Архипова И.В. – зам. декана по учебной работе;
  3. Безденежных Л.В. – зам. декана по воспитательной работе;
  4. Савченко Г.А. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Макаренко М.А. – староста группы 311;
  6. Вилисова Е.Е. – староста группы 321;
  7. Клюкина Е.А. – староста группы 331;
  8. Лайком Е.А. – староста группы 341;
  9. Буслаева Д.Е. – староста группы 351;
  10. Черникова Е.О. – староста группы 411;
  11. Селиверстова Я.Д. – староста группы 421;
  12. Азизли Н.Э. – староста группы 431;
  13. Рычкова Ю.А. – староста группы 441;
  14. Баянова Е.С. – староста группы 451;
  15. Сидорова В.В. – староста группы 521;
  16. Сократян А.М. – староста группы 522;
  17. Игнатова Е.С. – староста группы 531;
  18. Акелькина К.А. – староста группы 551;
  19. Сутула С.Б. – профорг факультета.
Факультет культуры и дополнительного образования (тел.: 8 (383) 269-24-04, e-mail: kapol74@mail.ru): 
  1. Капустина Н.А. – декан ФКДО, председатель комиссии;
  2. Минулина Н.А. – зам. декана по учебно-воспитательной работе;
  3. Карпова О.Ю. – специалист по УМР, секретарь;
  4. Коптелина У.А. – староста группы 31;
  5. Дудченко Н.В. – староста группы 32;
  6. Грибанова Я.А. – староста группы 41;
  7. Парышкова А.О. – староста группы 41;
  8. Русакова Н.И. – староста группы 42;
  9. Никифорова Н.П. – староста группы 42;
  10. Гламаздина А.А. – староста группы 51;
  11. Павленко А.А. – староста группы 22;
  12. Ермакова А.А. – староста группы 14;
  13. Мункуева Е.Ж. – староста группы 12.
Факультета психологии (тел.: 8 (383) 244-13-37, e-mail: fp-nspu@yandex.ru): 
  1. Андронникова О.О. – и. о. декана ФП, председатель комиссии;
  2. Беззубова Н.С. – зам. декана по воспитательной работе;
  3. Федосеева И.А. – зам. декана по учебной работе;
  4. Жилина О.Н. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Нечупиенко Ю.А. – староста группы 26;
  6. Ожинская А.А. – староста группы 11;
  7. Ренжина ЭА. – староста группы 18;
  8. Костыря А.Ю. – профорг факультета;
  9. Пискайкин А.Д. – председатель студенческого совета.
Факультет технологии и предпринимательства (тел.: 8 (383) 244-01-70, e-mail: krash@nspu.net): 
  1. Лейбов А.М. – и.о. декана ФТП, председатель комиссии;
  2. Круглова Н.Р. – зам. декана по учебной работе;
  3. Троцкая А.И. – зам. декана по воспитательной работе;
  4. Андриенко Г.Ю. – специалист по УМР, секретарь;
  5. Сюсюра К.А. – староста группы 41;
  6. Обложкина И.М. – староста группы 42;
  7. Адеева Ю.А. – староста группы 43;
  8. Маурер К.В. – староста группы 45;
  9. Осколкова А.А. – староста группы 52;
  10. Насонова В.А. – староста группы 31;
  11. Матвеева Д.А. – староста группы 32;
  12. Носкова Е.Ю. – староста группы 33;
  13. Храменков Р.С. – староста группы 34;
  14. Беч Д.А. – староста группы 35;
  15. Чурилова Р.С. – староста группы 21;
  16. Караваева О.А. – староста группы 22;
  17. Гусев В.А. – староста группы 22;
  18. Данилова В.В. – староста группы 25;
  19. Кондратьев А.И. – староста группы 24;
  20. Трефилов Д.А. – староста группы 11;
  21. Мельничук Е.Ю. – староста группы 12;
  22. Демьянова Н.Н. – староста группы 13;
  23. Соболев Е.О. – староста группы 14;
  24. Сковпень Л.В. – староста группы 26;
  25. Гончаренко Д.С. – староста группы 16;
  26. Дьяченко Е.А. – староста группы 51, профорг факультета.
  Факультет физической культуры (тел.: 8 (383) 315-39-08, e-mail: ffk@nspu.net):
  1. Турыгин С.П. – декан ФФК, председатель комиссии;
  2. Лебедев А.И. – зам. декана по учебной работе;
  3. Крючко Л.Ю. – специалист по УМР, секретарь;
  4. Андреева А.А. – староста группы 101;
  5. Василицына А.С. – староста группы 102;
  6. Шостацкий У.В. – староста группы 103;
  7. Переладова С.В. – староста группы 201;
  8. Межуева А.А. – староста группы 202;
  9. Васютина О.Ю. – староста группы 203;
  10. Баева Е.В. – староста группы 301;
  11. Войтова У.А. – староста группы 302;
  12. Крючкова Е.В. – староста группы 401;
  13. Шевель Е.С. – староста группы 402;
  14. Стихарева А.А. – староста группы 501;
  15. Кривошеева М.Ю. – староста группы 502.